загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всех с пятницей yahoo_rt_84.gif
11-й класс, скоро выпускной, не успеешь глазом моргнуть, а точнее два выпускных - в школе и в спортшколе.
Поделитесь идеями и всякими интересными местечками, где можно платишки посмотреть не за космические деньги, как на свадьбу.
Нужно два, одно из них попроще, в спортшколу которое.
Может кто из вас сможет помочь с прической или посоветовать мастера?)
Знаю, что рано и далеко еще до школьного выпускного, но в спортшколе выпуск уже в апреле.
Да и вообще, к чему готовиться?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 12:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У меня сын в 11 заявил, что на выпускной не пойдет.
Типа нафиг ему нужны все эти понты как родителей, так и учеников.
Я попытался уговорить, но не смог, а, потом подумал, в самом деле , зачем?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня сын в 11 заявил, что на выпускной не пойдет. Типа нафиг ему нужны все эти понты как родителей, так и учеников. Я попытался уговорить, но не смог, а, потом подумал, в самом деле , зачем?
А мой в этом году ходил, ему почему то не понравилось.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 13:00
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня сын в 11 заявил, что на выпускной не пойдет. Типа нафиг ему нужны все эти понты как родителей, так и учеников. Я попытался уговорить, но не смог, а, потом подумал, в самом деле , зачем?
Моя так в 9-м заявила и не пошла. Сказала, что она из школы не уходит и ее выпускной будет в 11.
Естественно без фанатизма. И без понтов.
Перешли в прошлом году в другую школу, сложились очень теплые отношения с одноклассниками. Поэтому вопрос идти или не идти, не стоит.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мой в этом году ходил, ему почему то не понравилось.
dntknw_rt_60.gif от организации тоже может зависит и от атмосферы в классе. В школе нам пока еще ничего не объявляли, что и как.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мой в этом году ходил, ему почему то не понравилось.
Думаю, всё-таки стоит прислушиваться к мнению детей.
Не хотят или хотят, пусть сами решают. )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Моя так в 9-м заявила и не пошла. Сказала, что она из школы не уходит и ее выпускной будет в 11. Естественно без фанатизма. И без понтов. Перешли в прошлом году в другую школу, сложились очень теплые отношения с одноклассниками. Поэтому вопрос идти или не идти, не стоит.
И не пошла в 9ом ??
Мой сейчас девятиклассник , и тоже заявил , что не хочет выпускной.. blink_rt_40.gif а я уже деньги частично сдала..
А сама тоже думаю , нафига этот выпускной , если он идет в 10 кл. ?? umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаю, всё-таки стоит прислушиваться к мнению детей. Не хотят или хотят, пусть сами решают. )
Да. Заставлять смысла нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаю, всё-таки стоит прислушиваться к мнению детей. Не хотят или хотят, пусть сами решают. )
Вот это правильно. Они уже взрослые, лучше знают)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И не пошла в 9ом ?? Мой сейчас девятиклассник , и тоже заявил , что не хочет выпускной.. а я уже деньги частично сдала.. А сама тоже думаю , нафига этот выпускной , если он идет в 10 кл. ??
Неа, не пошла. Уехала в деревню, аттестат я за нее получала) и тут же сдала его обратно и написала заявление в 10-й класс.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 13:08
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаю, всё-таки стоит прислушиваться к мнению детей. Не хотят или хотят, пусть сами решают. )
Согласна. Мой говорит , что не хочет со всем классом праздновать , а вот с компанией близких друзей очень даже За..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И не пошла в 9ом ?? Мой сейчас девятиклассник , и тоже заявил , что не хочет выпускной.. а я уже деньги частично сдала.. А сама тоже думаю , нафига этот выпускной , если он идет в 10 кл. ??
Отыграть назад ещё не поздно?
Всё-таки надо проявлять уважение к мнению своих детей.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна. Мой говорит , что не хочет со всем классом праздновать , а вот с компанией близких друзей очень даже За..
Поверь, так будет лучше для всех и воспоминания позитивные останутся.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
У нас тоже 11-й. Дочь ровно относится к выпускному. Ее сейчас больше волнует поступление, мониторит ВУЗы. Платье начнем искать после НГ. В прошлом году у нее подруги выпускались. Те платья, что хотели, стоили дорого и они нашли выход. Взяли классные наряды на прокат где-то в Москве
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отыграть назад ещё не поздно? Всё-таки надо проявлять уважение к мнению своих детей.
Я думаю , еще не поздно..
Да , я еще поговорю с сыном.. Если они с друзьями примут такое решение , то так и будет..
Это же его праздник.. )) rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
У нас тоже 11-й. Дочь ровно относится к выпускному. Ее сейчас больше волнует поступление, мониторит ВУЗы. Платье начнем искать после НГ. В прошлом году у нее подруги выпускались. Те платья, что хотели, стоили дорого и они нашли выход. Взяли классные наряды на прокат где-то в Москве
Да, тоже об этом думали. Но ей не очень идея с прокатом.
Примерять тоже начнем после НГ.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тема оказывается более серьёзный и глубокий.
Прежде чем задаваться вопросом о школьном выпускном, спросите детей надо и им это?
Может дети идут под давлением родителей, а родители подпадают под влияние "общественного мнения"?
Мой сказал, что один выпускной не переменит его отношения к учителям и одноклассникам, которые сложились за 10 лет, так же и мнение их о нем не изменится мгновенно.
А что будут говорить о нем по поводу нежелания идти на выпускной учителя и родители других учеников, это их личное мнение, которое его не интересует и он под эту дудочку плясать не собирается.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.10.2019 13:19
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Поверь, так будет лучше для всех и воспоминания позитивные останутся.
Да я тоже так думаю.. secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И не пошла в 9ом ?? Мой сейчас девятиклассник , и тоже заявил , что не хочет выпускной.. а я уже деньги частично сдала.. А сама тоже думаю , нафига этот выпускной , если он идет в 10 кл. ??
У нас был в 9-м. Из 27 человек ушли 22, всё-таки 9 лет вместе , поэтому хотелось дочери на выпускной. Опять же девочка, красивое платье, прическа, макияж)))) Моя пошла в 10-й. Уже присматривает платье на выпускной)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, тоже об этом думали. Но ей не очень идея с прокатом. Примерять тоже начнем после НГ.
А почему не нравится идея с прокатом ?? По-моему , очень хорошая идея.. good2_rt_68.gif
У нас даже директриса на работе себе на свадьбу брала платье на прокат..))) mosking_rt_50.gif
Его же один раз надеть..))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас был в 9-м. Из 27 человек ушли 22, всё-таки 9 лет вместе , поэтому хотелось дочери на выпускной. Опять же девочка, красивое платье, прическа, макияж)))) Моя пошла в 10-й. Уже присматривает платье на выпускной)))
Кому-то это надо, кому-то нет, думаю, не стоит так уж переживать за 100% явку всего класса.
Кто хочет, идёт. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр