загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Почему женщины так любят разные наряды?
Страницы:
1
2
3
4
5
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Почему женщины так любят разные наряды? Бывает, женщина открывает гардероб и сокрушается, что одеть нечего. Мужчины в этот момент в обморок падают. Просто женщина чувствует настроение, и она понимает, что "к моему сегодняшнему настроению ну нет ничего!"
Период жизни поменялся – надо поменять весь гардероб...

Сейчас в Москве идет выставка старинных платьев из коллекции Васильева (историк моды)



Почему женщины так любят разные наряды?


Почему женщины так любят разные наряды?


Почему женщины так любят разные наряды?
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 24.08.2013 20:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Ага... Я был женат на нарядах smile_rt_40.png Честно, конечно, не будь несчастного случая, и сейчас был бы счастлив ... Но,.... каждое утро наряды и настроение... Я пришел и валюсь от усталости, за день я успел "поработать" судьей на спортивных соревнованиях, проехать 300 км. на старом Москвиче, "отремонтировать" компьютер и выполнить еще свою основную работу ... А она совершила почти подвиг - выбрала наряд, в котором будет встречать уставшего мужа. Вспоминаю это, и усмехаюсь. И тоскую. К чему написал...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Все мы любим наряжаться smile_rt_40.png))
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Просто женщина чувствует настроение, и она понимает, что "к моему сегодняшнему настроению ну нет ничего!" Период жизни поменялся – надо поменять весь гардероб...
Не стоит менять весь гардероб)) Достаточно подобрать красивые бусы или браслет. А правильно выбранный камень, еще и поднимет настроение. Авторские украшения из натуральных камней и минералов можно посмотреть на сайте jeweler-shop.ru
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Бывает, женщина открывает гардероб и сокрушается, что одеть нечего. Мужчины в этот момент в обморок падают Берегите мужчин, наши шмотки это не то, о чем они думают.

Просто женщина чувствует настроение, и она понимает, что "к моему сегодняшнему настроению ну нет ничего!" Я занимаюсь накопительством шмоток из года в год. В любом случае, всегда есть, что достать из шкафа. Другое дело, если настроение как всегда "обычно-джинсовое"...

Период жизни поменялся – надо поменять весь гардероб... Это реально подвиг))

Сейчас в Москве идет выставка старинных платьев из коллекции Васильева (историк моды) Реконструкторы если только заинтересуются)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я купила сегодня три spruceup_rt_74.gif юбки. Одну - потому что красивая, вторую - потому что черная, а третью - потому что такая же, как черная, только серая blush_rt_40.gif
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я купила сегодня три юбки. Одну - потому что красивая, вторую - потому что черная, а третью - потому что такая же, как черная, только серая
Абалдеть, прям про меня.... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Почему женщины так любят разные наряды? Бывает, женщина открывает гардероб и сокрушается, что одеть нечего. Мужчины в этот момент в обморок падают. Просто женщина чувствует настроение, и она понимает, что "к моему сегодняшнему настроению ну нет ничего!" Период жизни поменялся – надо поменять весь гардероб... Сейчас в Москве идет выставка старинных платьев из коллекции Васильева (историк моды)
обожаю старинную одежду. но еще больше люблю джинсы и юбки-карандаши. очень удобно носить.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я купила сегодня три юбки. Одну - потому что красивая, вторую - потому что черная, а третью - потому что такая же, как черная, только серая
Прелесть! Я тоже люблю юбки и платья!
Покажи юбки!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Девочки! А ведь я начала шить! Я сшила платье и юбку! И оказывается это такое счастье сидеть, строчить, выдумывать! А теперь купила еще 2 отреза! Буду творить! Есть у нас портнихи?
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
В Питере на Дворцовой площади и в Питергофе есть прокат исторических костюмов. Этим летом сбылась одна моя мечта)))

Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Девочки! А ведь я начала шить! Я сшила платье и юбку! И оказывается это такое счастье сидеть, строчить, выдумывать! А теперь купила еще 2 отреза! Буду творить! Есть у нас портнихи?
А продемонстрировать собственное творение?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Девочки! А ведь я начала шить! Я сшила платье и юбку! И оказывается это такое счастье сидеть, строчить, выдумывать! А теперь купила еще 2 отреза! Буду творить! Есть у нас портнихи?
я 13 лет швеей работала. поэтому шить ненавижу. пользуюсь ателье.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
обожаю старинную одежду. но еще больше люблю джинсы и юбки-карандаши. очень удобно носить.
А я в прошлом году выкинула 12 пар джинсов. И решила - всё. Только юбки. Правда иногда в путешествиях брюки-бриджи всё же нужны))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
А продемонстрировать собственное творение?
Выношу на Ваш суд)))



Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А я в прошлом году выкинула 12 пар джинсов. И решила - всё. Только юбки. Правда иногда в путешествиях брюки-бриджи всё же нужны))
чувствую скоро тоже к этому приду
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
мне нравится . очень красиво.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Прикольно! Мне особенно понравилось фото на фоне цветов. И башмачки удачно подобраны к платью good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Спасибо, девочки!!! Очень приятно!
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Выношу на Ваш суд)))
Зря джинсы выкинули, правда. Либо, как вариант, к Васильеву, на приговор.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
В Питере на Дворцовой площади и в Питергофе есть прокат исторических костюмов. Этим летом сбылась одна моя мечта)))
Красота! А волосы вам тоже накладные выдали? girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Почему женщины так любят разные наряды? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр