загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Молодца. Но до 18 батя - непререкаемый авторитет.
А у вас розги есть? lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Молодца. Но до 18 батя - непререкаемый авторитет.
Как мама ушла, все решения ему было доверено принимать самостоятельно.
Сперва одежду купил без примерки по размерам, дома одел, как клоун, сказал или менять идет ли ходит как клоун. Попросил помочь сдать. Следующее брал с примеркой, а до того, половину вещей которые покупали из упрямства не надел ни разу. Вот так по маленьким грабелькам и приучались к самостоятельности. )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А у вас розги есть?
rofl_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что у нас уже родители заморачиваются по поводу места проведения , фотоальбома и т.д...
Повезло вам с родителями. blush_rt_40.gif Наши родители еще в сентябре 2018 года забронировали и оплатили кафе. dash1_rt_102.gif В сентябре этого года нашли и оплатили оператора видеосъемки. girl_pinkglassesf.gif В сентябре прошла фотосъемка на выпускной альбом. silence_rt_40.gif Сейчас детям нанят хореограф - будут весь год!!! учить выпускной вальс fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif Впереди целый год. Что еще придумают - даже думать страшно. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Повезло вам с родителями. Наши родители еще в сентябре 2018 года забронировали и оплатили кафе. В сентябре этого года нашли и оплатили оператора видеосъемки. В сентябре прошла фотосъемка на выпускной альбом. Сейчас детям нанят хореограф - будут весь год!!! учить выпускной вальс Впереди целый год. Что еще придумают - даже думать страшно.
Нууу активные родители.. lol_rt_40.png
Все молчат, значит все довольны...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Половина не пришла, отмечали сами. Похоже, выпускной больше нужен был родителям, которых пришло больше, чем учеников, которые из дома вышли, но до школы не дошли. Хорошенький выпускной. ))) Два года уже прошло, не жалеет, что не пошел. Говорит, кто был, сказали, что всё было тоскливо, родители и учителя раскомандовались и выпускники ходили чуть не строем. )
Жаль.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, МО писала:
Платье и обувь купили на "садоводе", платье за 2.500,обувь за 1.500
Ваша дочь или модель?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Сейчас детям нанят хореограф -
Группа мамочек и один папочка тоже занимались с хореографом sm260.gif готовили танец к выпускному dance3_rt_84.gif ух, как мы зажигали, потом в самом кафе мы ещё раза три отплясывали girl-dance_rt_72.gif на радость нашим детям girl-haha_rt_70.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как мама ушла, все решения ему было доверено принимать самостоятельно. Сперва одежду купил без примерки по размерам, дома одел, как клоун, сказал или менять идет ли ходит как клоун. Попросил помочь сдать. Следующее брал с примеркой, а до того, половину вещей которые покупали из упрямства не надел ни разу. Вот так по маленьким грабелькам и приучались к самостоятельности. )
Молодцы smile_rt_40.png
Снимаю шляпу.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нууу активные родители.. Все молчат, значит все довольны...
Я тоже молча в этом бреде не участвую haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif С ребенком пока решили, что если поступит куда хочет - поедем вместо этого по загранице покатаемся. Надеюсь, не передумает...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ваша дочь или модель?
Моя дочь biggrin_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А у вас розги есть?
Есть офицерский ремень. Из хорошей кожи. Хотя розга, я думаю, лучше.
А излишняя (именно излишняя) мягкость портит детей.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Группа мамочек и один папочка тоже занимались с хореографом готовили танец к выпускному ух, как мы зажигали, потом в самом кафе мы ещё раза три отплясывали на радость нашим детям
Ну не целый же год!!! 10 занятий более чем достаточно. huh_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Есть офицерский ремень. Из хорошей кожи. Хотя розга, я думаю, лучше. А излишняя (именно излишняя) мягкость портит детей.
Ну портупея у меня тоже есть... хм...мягкость, ну не знаю, смотря в чем.... страх не есть уважение и авторитет dntknw_rt_60.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну не целый же год!!! 10 занятий более чем достаточно.
Ну если будут заниматься раз в месяц, то как раз biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, МО писала:
Моя дочь
Ого!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надеюсь, то нашего выпускного перестанут кредиты направо и налево давать. Чтобы всякие идиоты их на ерунду тратили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну не целый же год!!! 10 занятий более чем достаточно.
Вот именно. Уже не знают как @@@ . Как будто страна мульонеров. Мыльные пузыри надувать любят.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Наши родители еще в сентябре 2018 года забронировали и оплатили кафе. В сентябре этого года нашли и оплатили оператора видеосъемки. В сентябре прошла фотосъемка на выпускной альбом. Сейчас детям нанят хореограф - будут весь год!!! учить выпускной вальс Впереди целый год. Что еще придумают - даже думать страшно.
Такая активность действительно пугает)))

Но главное, чтобы кафе к моменту выпускного не закрыли ph34r_rt_40.gif А то, когда я выпускалась, именно так мы и попали. В итоге денег хватило на покупку продуктов, чтобы приготовить что-то в школьной столовой, и на автобусы для встречи рассвета))

С рассветом забавная история случилась: отъезжаем уже со смотровой площадки, смотрим - а на коленях у одного из наших мальчиков чужая девочка! Учитель в панике: "Ты где ее взял??" - "Да там, на Ленгорах танцевала". Дергают водителя: поворачиваем назад! А он говорит: минимум час, там движение ограничено и на наше место уже другой автобус встал.
Учитель и родители в панике! Телефонов нет, а мы чужого ребенка увозим - и не предупредишь! Это же кража!! rtfm_rt_52.gif
В итоге кто-то из родителей хватает девочку в охапку и бегом назад: Ты из какой школы? Где ваши? Ты их узнаешь??

Тогда мы ржали, но когда пошла работать в школу, я их оооочень хорошо поняла sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Такая активность действительно пугает))) Но главное, чтобы кафе к моменту выпускного не закрыли А то, когда я выпускалась, именно так мы и попали. В итоге денег хватило на покупку продуктов, чтобы приготовить что-то в школьной столовой, и на автобусы для встречи рассвета)) С рассветом забавная история случилась: отъезжаем уже со смотровой площадки, смотрим - а на коленях у одного из наших мальчиков чужая девочка! Учитель в панике: "Ты где ее взял??" - "Да там, на Ленгорах
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр