загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Молода?? Она 30-го года рождения)) Но с вопросом "-Как?" - это ее книги (я про нее https://yandex.ru/search/touch/?t....%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80 )
Молода, видимо, была для своего возраста в то время поучать)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
У сына 9 класс ездил в Питер в этом году. Все довольны)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У сына 9 класс ездил в Питер в этом году. Все довольны)
Программу такую придумали на выпускной?
И во сколько обошлось, если не секрет?
С родителями же...?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Молода?? Она 30-го года рождения)) Но с вопросом "-Как?" - это ее книги (я про нее https://yandex.ru/search/touch/?t....%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80 )
Да... Аааа. Спутал с другим психологом...
Всё одно, потеряное время.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас в классе девочка есть, занималась танцами бальными)) пока не слышала, чтоб танцы собирались ставить..
Моя тоже закончила муз школу (хореография), еще несколько девочек в классе занимаются танцами. Поставить танец своими силами и разучить его вообще не проблема. Но родители хотят в....я. Поразить все школы города своим выпускным. fool_rt_58.gif ph34r_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня сын в 11 заявил, что на выпускной не пойдет. Типа нафиг ему нужны все эти понты как родителей, так и учеников.
Вам, случайно, сноха не нужна? blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Моя тоже закончила муз школу (хореография), еще несколько девочек в классе занимаются танцами. Поставить танец своими силами и разучить его вообще не проблема. Но родители хотят в....я. Поразить все школы города своим выпускным.
wacko_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Моя тоже закончила муз школу (хореография), еще несколько девочек в классе занимаются танцами. Поставить танец своими силами и разучить его вообще не проблема. Но родители хотят в....я. Поразить все школы города своим выпускным.
Читаю Вас и меня еще больше напрягает, чего у нас тишина и денег не собирают? lol_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Читаю Вас и меня еще больше напрягает, чего у нас тишина и денег не собирают?
Да что там особо напрягаться. Если это не наполеоновские планы, то с начала мая можно все успеть.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 04.10.2019 19:36
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В сок ничего не подмешивали? Вы прям сразу помнить перестали или сейчас вспомнить не можете?
Почии сразу, как ни странно.
В сок нечего было подмешивать, наркота еще не докатилась до нас. Старый я unsure_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вам, случайно, сноха не нужна?
Нужна. Особенно если мама у нее незамужняя и близкого к моему возраста. )
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нужна. Особенно если мама у нее незамужняя и близкого к моему возраста. )
Мама у них замужняя и младше вас на 20 лет. umnik2_rt_46.gif Так что мама для вас в любом случае не вариант. spruceup_rt_74.gif А вот дочки две. Характеры противоположные. Сыну есть из чего выбрать. amur.gif girl-angel_rt_62.gif ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Всех с пятницей 11-й класс, скоро выпускной, не успеешь глазом моргнуть, а точнее два выпускных - в школе и в спортшколе. Поделитесь идеями и всякими интересными местечками, где можно платишки посмотреть не за космические деньги, как на свадьбу. Нужно два, одно из них попроще, в спортшколу которое. Может кто из вас сможет помочь с прической или посоветовать мастера?) Знаю, что рано и далеко еще до школьного выпускного, но в спортшколе выпуск уже в апреле. Да и вообще, к чему готовитьс
Вот столица- источник символов счастья и успеха! smile1_rt_40.png
Не успевают родится уже думают о похоронах.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот столица- источник символов счастья и успеха! Не успевают родится уже думают о похоронах.
У нас территория масштабнее sarcastic_rt_50.gif пока все обежишь, уже весна sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Всех с пятницей 11-й класс, скоро выпускной, не успеешь глазом моргнуть, а точнее два выпускных - в школе и в спортшколе. Поделитесь идеями и всякими интересными местечками, где можно платишки посмотреть не за космические деньги, как на свадьбу. Нужно два, одно из них попроще, в спортшколу которое. Может кто из вас сможет помочь с прической или посоветовать мастера?) Знаю, что рано и далеко еще до школьного выпускного, но в спортшколе выпуск уже в апреле. Да и вообще, к чему готовитьс
Может уже советовали,я б порекомендовала сьездить на Садовод
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Может уже советовали,я б порекомендовала сьездить на Садовод
Да. Мы тоже об этом думали) начнем оттуда, пожалуй) friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А у нас в этом году выпускной в 4-м классе biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А у нас в этом году выпускной в 4-м классе
biggrin_rt_40.png я вам завидую.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Программу такую придумали на выпускной? И во сколько обошлось, если не секрет? С родителями же...?
Около 15, не помню уже)) Родители кто хотел, те ездили. Организовывала фирма. В стоимость вошли:
проезд по ж/д туда, обратно, жили в гостинице, 2-3 местные номера,
2-х разовое питание, по экскурсиям на автобусе возили. Первый день по Питеру, второй в Петергофе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я вам завидую.
Я недавно начала завидовать женщинам, которые только родили. К чему бы это? smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр