загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас был в 9-м. Из 27 человек ушли 22, всё-таки 9 лет вместе , поэтому хотелось дочери на выпускной. Опять же девочка, красивое платье, прическа, макияж)))) Моя пошла в 10-й. Уже присматривает платье на выпускной)))
Мой в этом классе учится не с первого класса.. И пока он это бросил вскользь - что не хочет выпускной.. Я еще с ним более детально обговорю.. Потому что у нас уже родители заморачиваются по поводу места проведения , фотоальбома и т.д... umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У меня до сих пор в шкафу свадебное платье б/ж. Уже пооблетали украшения, запылилось. Б/ж не надо, выкинуть, вроде, неприлично, назад не принимают, б/у никому не надо даже даром. Вот и висит больше полшкафа занимая и дверки не зарываются, оттого и пыль на нем.
Что с ним делать, не представляю.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И не пошла в 9ом ?? Мой сейчас девятиклассник , и тоже заявил , что не хочет выпускной.. а я уже деньги частично сдала.. А сама тоже думаю , нафига этот выпускной , если он идет в 10 кл. ??
В 10 класс он идёт в новый коллектив.
Так, что выпускной вполне оправдан, я думаю.
И потом, что значит "не хочу" совершенолентний? Нет. Значит, решает мама.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А почему не нравится идея с прокатом ?? По-моему , очень хорошая идея.. У нас даже директриса на работе себе на свадьбу брала платье на прокат..))) Его же один раз надеть..))
Боится, наверное, что после выпускного его придётся выкупать mosking_rt_50.gif
Только начали обсуждать)) dntknw_rt_60.gif собираю идеи и отзывы).
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
В 10 класс он идёт в новый коллектив. Так, что выпускной вполне оправдан, я думаю. И потом, что значит "не хочу" совершенолентний? Нет. Значит, решает мама.
wacko_rt_40.gif просто пойти, испортить настроение себе и маме.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня сын в 11 заявил, что на выпускной не пойдет. Типа нафиг ему нужны все эти понты как родителей, так и учеников. Я попытался уговорить, но не смог, а, потом подумал, в самом деле , зачем?
Пусть идет,потом жалеть будет. Столько лет учиться,есть класс,ве же соберутся.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
выпускной в 4 классе
Может пора уже выпускной ребенка с роддома начинать отмечать? )))
Мне кажется идея с выпускными переросла уже все разумные рамки и не понятно на чем держится.
Все жалуются на мороку, что достало всё это уже и тем не менее каждый год организуют снова и снова по любому поводу...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня сын в 11 заявил, что на выпускной не пойдет. Типа нафиг ему нужны все эти понты как родителей, так и учеников. Я попытался уговорить, но не смог, а, потом подумал, в самом деле , зачем?
Ну как сказать. Традиция устраивать празднество по окончании обучения.
Вон морячки в Питере после выпускного шьют тельник и одевают на Самсона в Петергофе. И никакой патруль помешать не может wink_rt_40.png
Традиция.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
просто пойти, испортить настроение себе и маме.
Тогда объясните, что есть традиция отмечать окончание большого дела. Приди, посиди чуток и можно уходить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тоже поддерживаю прокат. Нарядные платья все равно больше 3-х раз не наденешь, деньги на ветер. А тут за 10-15% от цены можно взять качественное.
И у вас еще есть время выбрать, поездить примерить, забронировать. Во время примерки сфотографироваться, чтобы удобнее прическу и аксессуары выбирать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пусть идет,потом жалеть будет. Столько лет учиться,есть класс,ве же соберутся.
Половина не пришла, отмечали сами.
Похоже, выпускной больше нужен был родителям, которых пришло больше, чем учеников, которые из дома вышли, но до школы не дошли.
Хорошенький выпускной. )))
Два года уже прошло, не жалеет, что не пошел. Говорит, кто был, сказали, что всё было тоскливо, родители и учителя раскомандовались и выпускники ходили чуть не строем. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.10.2019 13:38
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне нравятся платья Love republic, недорого, стильно, молодежно, это сеть, много магазинов по Москве.
Ну и наWildberies платьев много.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Половина не пришла, отмечали сами. Похоже, выпускной больше нужен был родителям, которых пришло больше, чем учеников, которые из дома вышли, но до школы не дошли. Хорошенький выпускной. )))
Плооохо мы воспитываем молодое поколение. У нас и вопроса то такого не было, идти или не идти... Все пришли!

Вот это был выпускнооой smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 13:38
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Помню свой выпускной в 11ом... ни удовольствия, ни каких бы то ни было воспоминаний полезных не осталось. Был бы вариант не ходить не пошел бы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Боится, наверное, что после выпускного его придётся выкупать
Тогда так: на торжественную часть прокатное (вручение аттестатов, фото) , а потом - переодевается в "дискотечное", отдает маме платье - и гулять по полной! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Плооохо мы воспитываем молодое поколение. У нас и вопроса то такого не было, идти или не идти... Все пришли!
Явка 100%, голосовать единогласно, перемещаться только строем... )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда так: на торжественную часть прокатное (вручение аттестатов, фото) , а потом - переодевается в "дискотечное", отдает маме платье - и гулять по полной!
Кстати , хорошая идея !)) Мне нравится..)) good2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда так: на торжественную часть прокатное (вручение аттестатов, фото) , а потом - переодевается в "дискотечное", отдает маме платье - и гулять по полной!
О!) Кстати)) предложу)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О!) Кстати)) предложу)
И обувь тоже поменять на удобную, ей все подруги к утру завидовать будут wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр