загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
В 10 класс он идёт в новый коллектив. Так, что выпускной вполне оправдан, я думаю. И потом, что значит "не хочу" совершенолентний? Нет. Значит, решает мама.
В моей семье диктатура не приветствуется.. Только в крайних случаях.. :cool_rt_40.png:
Я думаю , что парень , подросток должен учиться думать и принимать решения , и нести за них ответственность..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О!) Кстати)) предложу)
И голосовалку создать, кто за выпускной, кто против, пусть дети проолосуют вод вашими никами без всякого нажима и отслеживания. )))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И не пошла в 9ом ?? Мой сейчас девятиклассник , и тоже заявил , что не хочет выпускной.. а я уже деньги частично сдала.. А сама тоже думаю , нафига этот выпускной , если он идет в 10 кл. ??
Мой не ходил , сказал, будет скучно. После окончания коледжа тоже не пошел. Сказал просто. Чтобы получить диплом, необязательно бухать. Полгруппы не пошло. Остальные снимали дачу, вероятно чтобы "бухать", не знаю.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Явка 100%, голосовать единогласно, перемещаться только строем... )))
Ну а что? Плохо, что ли.
Союз был могучей державой, которая превратилась в агломерат мелких государств вокруг побитого исполина.
Так, что, нефиг ёрничать.
Ну конечно, если Вам лично развал союза был только на руку, тогда чего говорить...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И обувь тоже поменять на удобную, ей все подруги к утру завидовать будут
Ой как нехорошо. (((
Надо остальным родителям и подругам подсказать. Зависть не лучшее чувство для завершения выпускного.
У нас к утру все девочки уже босиком ходили. )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И обувь тоже поменять на удобную, ей все подруги к утру завидовать будут
Думаю, она на это дело всех подобьет lol_rt_40.png заводила еще та sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну а что? Плохо, что ли. Союз был могучей державой, которая превратилась в агломерат мелких государств вокруг побитого исполина. Так, что, нефиг ёрничать. Ну конечно, если Вам лично развал союза был только на руку, тогда чего говорить...
Вот как раз стремление к вышеперечисленному мной и погубило Союз.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну а что? Плохо, что ли. Союз был могучей державой, которая превратилась в агломерат мелких государств вокруг побитого исполина. Так, что, нефиг ёрничать. Ну конечно, если Вам лично развал союза был только на руку, тогда чего говорить...
Уважаемый товарищ !)) Вам про платье и прическу есть что сказать ?))) rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемый товарищ !)) Вам про платье и прическу есть что сказать ?)))
lol_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В моей семье диктатура не приветствуется.. Только в крайних случаях.. Я думаю , что парень , подросток должен учиться думать и принимать решения , и нести за них ответственность..
Не во всех вопросах. Есть темы, когда "папа и мама лучше знает".
Конечно возраст, когда уже надо принимать решения, но опять же... "Можешь принимать решения, лучше меня знаешь, как справляться, иди работай. Попутно учись на вечернем или заочном... Ну а пока ты на иждивении, будем играть по моим правилам." Нормальный подход.
Если уж кивать на запад, то в Германии детки с момента совершеннолетия уходят из родительского дома, зарабатывают и учатся самостоятельно...
Почему-то у запада мы берём самый отстой, по-типу книжек детских психологов дети которых покончили с собой ((
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ой как нехорошо. ((( Надо остальным родителям и подругам подсказать. Зависть не лучшее чувство для завершения выпускного. У нас к утру все девочки уже босиком ходили. )
Проблема обычно не в том, что не подскажут - просто некоторые девочки готовы на жертвы ради красоты, а потом жалеют, что не послушались))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот как раз стремление к вышеперечисленному мной и погубило Союз.
Если бы меченый не пришёл к власти, а остался Андропов, было бы нормально. У Андропова была программа по улучшению социалки, сдвигу производства в сторону товаров народного потребления, уменьшения оборонных заказов. Но не успел. Умер, к сожалению. И пришёл меченый. Задружился с пиндосами и развалил союз. Пример того, как неграмотное управление приводит к развалу системы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Платье и обувь купили на "садоводе", платье за 2.500,обувь за 1.500
Спасибо)
Обсуждали этот вариант. При нашем росте 180 реально там что-то подобрать?)) Из китайских маломерок sarcastic_rt_50.gif будет коктейльное платье по колено)))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемый товарищ !)) Вам про платье и прическу есть что сказать ?)))
Однозначно.
Платье купить, причёску сделать, на выпускной идти обязательно smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Если уж кивать на запад, то в Германии детки с момента совершеннолетия уходят из родительского дома, зарабатывают и учатся самостоятельно..
У меня сыну ничто не помешало так и в России поступить. )
С 16 лет живет самостоятельно и отдельно.
Поступал на бюджет меда, не его. Нынче поступил на заочку сельхоза.
Работал с 17 лет, трудовую дали только с 18 лет и 2 месяцев. Я хотел вмешаться, сын сказал, что не надо.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Спасибо) Обсуждали этот вариант. При нашем росте 180 реально там что-то подобрать?)) Из китайских маломерок будет коктейльное платье по колено)))
180см - шикарный рост good2_rt_68.gif... Платье мы немного укорачивали, так что вполне можно подобрать и вам
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Если бы меченый не пришёл к власти, а остался Андропов, было бы нормально. У Андропова была программа по улучшению социалки, сдвигу производства в сторону товаров народного потребления, уменьшения оборонных заказов. Но не успел. Умер, к сожалению. И пришёл меченый. Задружился с пиндосами и развалил союз. Пример того, как неграмотное управление приводит к развалу системы.
С удовольствием поговорю на эту тему в личке. )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
180см - шикарный рост ... Платье мы немного укорачивали, так что вполне можно подобрать и вам
СпортсмЭнка sarcastic_rt_50.gif волейболистка.
Для них маленькая)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С удовольствием поговорю на эту тему в личке. )
lol_rt_40.png правильное решение))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня сыну ничто не помешало так и в России поступить. ) С 16 лет живет самостоятельно и отдельно. Поступал на бюджет меда, не его. Нынче поступил на заочку сельхоза. Работал с 17 лет, трудовую дали только с 18 лет и 2 месяцев. Я хотел вмешаться, сын сказал, что не надо.
Молодца. Но до 18 батя - непререкаемый авторитет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр