загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот именно. Уже не знают как @@@ . Как будто страна мульонеров. Мыльные пузыри надувать любят.
Все в руках родителей dntknw_rt_60.gif не отсиживайтесь, "чтоб никуда не записали ".
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Группа мамочек и один папочка тоже занимались с хореографом готовили танец к выпускному ух, как мы зажигали, потом в самом кафе мы ещё раза три отплясывали на радость нашим детям
У нас в классе девочка есть, занималась танцами бальными)) пока не слышала, чтоб танцы собирались ставить..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все в руках родителей не отсиживайтесь, "чтоб никуда не записали ".
Не люблю активность. Мне лучше невидимкой
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не люблю активность. Мне лучше невидимкой
Значит решать будут другие dntknw_rt_60.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну портупея у меня тоже есть... хм...мягкость, ну не знаю, смотря в чем.... страх не есть уважение и авторитет
Не. Я не буду дискутировать на эту тему.
У современных мамаш мозг загажен понятиями о якобы свободах, которые они черпают из книжек забугорных психологов и обширных забугорных руководств "Воспитать ребёнка... КАК?"...
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 15:01
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Не. Я не буду дискутировать на эту тему. У современных мамаш мозг загажен якобы свободами, которые они черпают из книжек забугорных психологов и обширных забугорных руководств "Воспитать ребёнка... КАК?"... И кто вам всем внушил, что детей именно избивали до полусмерти, чтобы вели себя хорошо. К слову сказать. Мои предки жили в деревнях. Так вот. В деревнях детей не били. Но хворостины или крапивой, перепадало. Упаси Бог ударить ребёнка рукой. Ты что?! Можно покалечить. Не дай Бог
Че та крайности одни и ожесточенность....
Но тема не о том...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 15:04
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
У современных мамаш мозг загажен якобы свободами, которые они черпают из книжек забугорных психологов и обширных забугорных руководств "Воспитать ребёнка... КАК?"...
Если вы про Гиппенрейтер, то это советский психолог ph34r_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Йохан Шмит, Россия, Москва:

Расскажите лучше про Ваш выпускной rolleyes_rt_40.gif
Как это было?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Расскажите лучше про Ваш выпускной Как это было?
Вы знаете. Это было очень давно.
Была торжественная часть, как водится, потом дискотека, потом встречали рассвет... Потом все пошли домой.
Было очень грустно, что всё кончилось.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вы знаете. Это было очень давно. Была торжественная часть, как водится, потом дискотека, потом встречали рассвет... Потом все пошли домой. Было очень грустно, что всё кончилось.
Почему грустно? huh_rt_40.png
Начало новой жизни впереди, не?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 15:10
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если вы про Гиппенрейтер, то это советский психолог
Ну положим она молода, чтобы быть советским психологом.
Но и она тоже хорошо мозг выносит. Сам сейчас удивляюсь, но прочитал её книгу... Бесполезно потраченное время.
Впрочем здесь во мне говорит отношение к психологам в общем.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Почему грустно? Начало новой жизни впереди, не?
Или конец половины жизни sad_rt_40.png
Даже больше. Больше половины жизни посвятил учёбе в школе. И всё кончилось.
Мне нравилась школа, как это ни странно звучит.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Или конец половины жизни Даже больше. Больше половины жизни посвятил учёбе в школе. И всё кончилось. Мне нравилась школа, как это ни странно звучит.
Очередной этап жизни) как использовать этот багаж, зависит от Вас)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Очередной этап жизни) как использовать этот багаж, зависит от Вас)
Да. Конечно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
У нас выпускной был трезвый. Вообще ни капли (на последнем звонке немножко было).
Тем не менее, у меня провал в памяти! Я помню только самое начало (накрытые столы с домашними тортиками, родителей) и самый финал (утро, мы с другом по дороге к дому присели на скамеечку, и его новый шикарный костюм обосрала ворона).
В промежутке - черная дыра! Так жалко... Может, на нервной почве?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В промежутке - черная дыра! Так жалко... Может, на нервной почве?
В сок ничего не подмешивали? secret_rt_44.gif
Вы прям сразу помнить перестали или сейчас вспомнить не можете?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 15:26
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну положим она молода, чтобы быть советским психологом. Но и она тоже хорошо мозг выносит. Сам сейчас удивляюсь, но прочитал её книгу... Бесполезно потраченное время. Впрочем здесь во мне говорит отношение к психологам в общем.
Молода?? blink_rt_40.gif Она 30-го года рождения)) Но с вопросом "-Как?" - это ее книги

(я про нее https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80 )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
У нас выпускной был трезвый. Вообще ни капли (на последнем звонке немножко было). Тем не менее, у меня провал в памяти! Я помню только самое начало (накрытые столы с домашними тортиками, родителей) и самый финал (утро, мы с другом по дороге к дому присели на скамеечку, и его новый шикарный костюм обосрала ворона). В промежутке - черная дыра! Так жалко... Может, на нервной почве?
Вася sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ох, Йожик...в самое сердце)
Моя в 9-м тоже не пошла на общий праздник. Собрались друзьями. Платье было нарядное и не совсем торжественное.
Сейчас 11 класс, идти канеш собирается. Девочка она у меня рослая, видная. Ей бы струящееся облегающее платье - было бы отпад. Приценивалась, застрелиться хоцца( Прокат было бы неплохо, но здесь еще долгие убеждения впереди wink_rt_40.png Да и подобрать на нее не очень просто. Еще есть вариант напрячь подругу, чтобы сшила на нее. Но тогда нужно подобрать такой фасон, чтобы не на один раз.
В раздумьях я глубоких.
А вот со старшей подфартило) Коллега шила сама для дочери, со мной всё советовалась. Вместе выбирали фасон, ткань для ее дочери. Бардовое с атласа, но не блестящее, а как бы переливается в более темный оттенок. Длинное, струящееся с широкой юбкой, но по фигуре обтекает. Верх корсетом открытый и плюс широченный шарф с этой же ткани. Платье получилось - волшебная сказка!
А на следующий год моя выпускалась, я и вспомнила про то неземное платье. А девчонки наши маленькие дюймовочки, схожие по размерам. Вот на прокат нам с удовольствием и дали погонять) Всю ночь была она на набережной, переодевала только туфли на балетки. Вылазить с него не хотела)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.10.2019 15:56
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прокат было бы неплохо, но здесь еще долгие убеждения впереди
Такая же история...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр