загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Нарядили с детьми елку!Кошка тоже наряжала как могла.Какие елки Вы Ставите на Новый год?Я очень люблю живую, душистую, но вот беда, потом год колючки выковыривать из разных мест. Приходится довольствоваться искусственной.
А Вы елку нарядили?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я перестала ставить как деть вырос, обхожусь веточками - аромат тот же, зато иголок в июле не нахожу rofl_rt_56.gif А моя мама каждый год ставит, для нее это оч-оч важно. И в этом году у нее уже разместилась пушистая красавица под потолок ростом biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
И мы нарядили, в доме тоже искусственную, живую как то жалко... А у бабули нашей прям возле дома растет, метра 3 уже, в этом году наряжали с лестницы, красота....
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я перестала ставить как деть вырос, обхожусь веточками - аромат тот же, зато иголок в июле не нахожу А моя мама каждый год ставит, для нее это оч-оч важно. И в этом году у нее уже разместилась пушистая красавица под потолок ростом
Класс.У меня кошка еще жует елку и мишуру всякую, поэтому искусственная- мой вариант.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
И мы нарядили, в доме тоже искусственную, живую как то жалко... А у бабули нашей прям возле дома растет, метра 3 уже, в этом году наряжали с лестницы, красота....
Когда у дома растет-самое оно!Я в детстве тоже растила растила елочку у бабушки у дома, когда выросла она метра на 4, кто- то верхушечку то себе домой и срезал! Так было обидно😭😭😭😭😭😭😭😭
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Для иван, Москва, м. Люблино:

Ого, елка у железной дороги!
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 

А у нас живая! Фото только вблизи, остальные почему-то не находит комп с телефона...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
У меня елку наряжала дочка, еще и снежинок на резала и по окнам расклеила
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
искусственная- мой вариант.
а искусственную не жует?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
я еще даже не купила еще. 31 срочно обморочно буду
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Купили, но поставим только 31.... Некогда..работа.... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 29.12.2014 19:39
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а искусственную не жует?
Нет, только огоньки и дождик biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
А я сегодня только новые шарики мишуру купила, с температурой 39 ))) завтра будем наряжать)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В сб нарядили smile_rt_40.png) Точнее, доча нарядила, я только "принеси-подай" smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
А у меня в каждой комнате настоящая до потолка,в трёшке)))Нарядили с детьми ещё в пятницу.Три огромные пушистые сосны)))
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
и мы поставили, искусственная давно biggrin_rt_40.png кот только так грызет ее, молодой еще, неразумный
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А Вы елку нарядили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр