загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Москва, 52 года
анкета удалена
Наталья, Россия, Москва, 52 года
двое детей
Была 05.01.2016 22:53
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

29.10.15 18:49 Любимому мужчине "залепила" крепкую пощёчину в состоянии аффекта, когда от понимания безысходности "мир уходил из под ног".... »»»

24.09.15 17:50 Странная у Вас реакция на мой ответ...Как -будто мы с Вами на рынок сходили, и Вы в курсе как я совершаю покупки! Возможно то, что я предпочитаю отовариваться у местных производителей, которые по Вашему мнению продают исключительно не экологически чистые продукты?... »»»

24.09.15 10:49 Нет не нужны... Конечно Вы большой и Вам виднее))) Но я больше доверяю бабушкам и людям с трудовыми мозолями на руках чем торговым работникам рынка, у которых один ответ на любой вопрос: "Только привезли, только, что с грядки и т.... »»»

24.09.15 10:25 Овощи с грядки продают на стихийных рынках сами участники (кто вырастил) у станций электричек, едущих из области. У ближайшей ко мне станции тоже есть городской крытый рынок , там всего навалом, но покупаю летом только у частников на улице.... »»»

30.08.15 16:06 Спасибо) »»»

29.08.15 13:28 Мой 12-летний сын (уже ученик тоже 6 класса) буквально на днях мне сказал: " Мама, мне не по себе,от того,что сейчас происходит в мире.. войны,кризис...Поэтому я очень волнуюсь за своих детей, за их будущее.... »»»

31.08.15 14:48 Всё очень просто) В киосках продаж проездных билетов ( серые такие будки) предъявляете карту, я прям с деньгами отдаю её и мне на нее кладут сумму на месяц. На метро там тоже наверное можно отовариться или в кассах метро.... »»»

15.08.15 21:05 Срок действия до 5 лет, сыну выдали после нового года в 15 году до августа 19 года. »»»

15.08.15 21:02 Проезд по карте учащегося стоит 230 руб. в месяц (с 1 по 30-31) на наземном транспорте, это намного дешевле даже билета на 60 поездок. В метро по-моему 430 руб. на месяц. »»»

12.08.15 20:29 У нас была похожая ситуация с сыном. Ему было тогда годика три. Сначала решила сводить его в детскую зубную клинику, скажу Вам страху сама натерпелась, держа его в кресле, причем ни я одна, еще двое врачей было.... »»»

16.06.15 13:54 Всем доброго дня! Почитав отзывы на форуме по данной теме поняла, что почти все отозвавшиеся, считают магию, гадалок, экстрасенсов и пр., героями фантастических миров (т.е. серьёзно к этому не относятся)... »»»

03.06.15 19:35 Я даже представляю себе как они на стульях "подпрыгивают от счастья" что попали на знающего человека и уже выгоду считают свою... Я тогда даже не поленилась и нашла форум(так они меня достали!... »»»

03.06.15 18:41 Николай, у меня вопрос, а как Вы туда попали (на эту биржу)? Сами или Вам предложение выгодное сделали? Мне постоянно (раз в неделю) звонят разные люди по вопросу работы на финансовом рынке. Сначала (раза 3 )... »»»

30.05.15 11:09 Кстати первый заработок тоже был в такой трудовой смене. Мы работали на предприятии, которое курировало школу,скажу вам очень честно и ответственно относились к этой работе. Предприятие предложило на выбор нам - работаете получаете з/п или отдаете в фонд школы.... »»»

30.05.15 11:01 И в моём детстве были летние трудовые будни на благо школы. В трудовом лагере была лишь один раз,но подхватила ангину. А в лагере кроме аспирина никаких таблеток не было и меня там им так "накормили", что аллергическая реакция на это лекарство по всему телу пошла.... »»»

21.04.15 20:41 Бог Вам судья, но для меня такие понятия как "полукровка"в отношении любого живого существа точно не допустимы.Как-то не по себе от такого определения стало.... »»»

21.04.15 20:30 Марина, это просто ужасно как Вы делите людей..... »»»

12.04.15 10:37 На праздник Пасхи век от века Летит спустившийся с небес От человека к человеку – Христос Воскрес! Христос Воскрес! В Пасхальный день посланца неба Прошу здоровья дать тебе, Добра, любви, удачи, хлеба.... »»»

17.03.15 20:32 Действительно молодчина-мужчина! Нежданные подарки всегда самые приятные, тем более такой мастерски сделанный! А мне цветы присылали из др. города, тоже было приятно , хотя и не так уж неожиданно...... »»»

13.03.15 14:41 Оксана, это лично Ваше мнение, я например так не считаю... И потом жить в съёмной квартире не так уж и дёшево обходится... »»»

13.03.15 10:57 А что касается статуса, то меня удивляет, когда встречаются ну очень солидные мужчины с дешевыми телефонами. Возможно это просто привычка. Опять-таки это исключительно мое мнение. »»»

13.03.15 10:51 У моего сынули за полгода сменилось два телефона, у первого самсунга разбился экран, заменили Lenovo, но этот очень удивил. Мало того что батарея не съемная, телефон частенько подвисал, так он ещё и задымился сам по себе без зарядки.... »»»

29.12.14 18:05 [картинка] А у нас живая! Фото только вблизи, остальные почему-то не находит комп с телефона... »»»

03.10.14 19:17 Очень рекомендую RIXOS SHARM EL SHEIKH 5*, отдыхали с ребенком в прошлом году на осенних каникулах. Это действительно релаксовый отель! Территория огромная, очень спокойный, красивый, "вкусный", много фруктов и море хорошее, риф средний, но посмотреть есть на что.... »»»

30.09.14 21:03 Если вопрос ко мне, то отвечаю: мне кажется у нас нет тотального контроля за приходом и уходом, наверное это уже больше как безопасность, но в кабинете у ген. директора стоит огромный монитор и там все салоны, все кабинеты в офисе в режиме онлайн.... »»»

30.09.14 20:42 У нас в офисе тоже стоят во всех кабинетах камеры, все привыкли, даже внимания не обращают, как будто их и нет совсем) И руководство можем пообсуждать, возможно это на пользу даже! И телефоны все на просушке, и рабочие, и сотовые(корпоративные)... »»»

28.09.14 12:26 У нас с сыном такая проблема была в начальной школе, особенно 3-4 класс, повлиял перевод в др. школу, смена преподавателя, особенно преподавателя!!! И домашку делали из этой серии:"Уроки сделаны… Мать охрипла… Сын оглох … Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала…)... »»»

21.07.14 18:02 А я своему 11- летнему каждое утро и вечер спинку почесываю и зацеловываю))) Не знаю на сколько лет это ещё продлится, но думаю не откажу, если и в 17 лет попросит. »»»

20.07.14 17:50 Да Боже упаси такой союз!!!))) Об этом и не говорилось, "резануло" то, как Вы смело описываете тело женщины в 40 лет, да ещё и с предпочтением для мужчин! А ведь тему читают они тоже, не говоря уже о том, что задался этим вопросом именно мужчина!... »»»

20.07.14 12:58 В 42 года - бабка для молодого человека 16-18 лет!!! Вы уж как-то загнули, удивлена что никто не возразил!!! Вам ведь тоже 28-то будет не вечно!!! Лично для меня допустим порог не ниже 3 лет, если старше,то действительно зависит от мужчины, запросто могу увлечься интересным человеком и кстати внешность не на первом месте.... »»»

02.07.14 20:11 Такой стол можно заказать по вашим размерам, цвету. Наша компания занимается производством нестандартной мебели.WWW.arline.ru. По цене смогу сорентировать. »»»

30.06.14 15:25 Возвращается всё- и хорошее, и плохое, только почему-то чаще плохое с большими процентами! »»»

10.06.14 12:57 А я ещё и думаю... Точно идем с сыном 11 лет!))) »»»

29.05.14 22:13 У меня мои родились оба в 8 утра, разницей в 11 лет! Что с дочкой схватки в 5 утра начались, что с сыном! Правда Данилку я первая из всех погладила по головке, так как родила сама в предродовой! Никто не успел ко мне подойти помочь и получилось ведь так все правильно, конечно страшно было, кричу лежу "Рожаю!... »»»

09.05.14 12:42 В прошлом году феврале летала с 9-летним сыном, в Москве проверяли все документы( их всегда проверяют в любую страну), а в Доминикане совсем было странно: ну во-первых прилетело сразу несколько самолетов, народу уйма, пока заполняла визу, наши все разошлись, встала в первую попавшуюся очередь к паспортному контролю, девушка мило улыбнулась мне и сыну(доминиканцы вообще все улыбчивые)... »»»

09.05.14 18:56 Все телефоны взяты из базы парфюмерно-косметических магазинов (Этуаль, Рив Гош и т.д.) Про подруг они просто обманывают и звонить будут без конца...хотя вот мне уже как месяца два не звонили, даже не помню, что я такого сказала, вроде настойчиво попросила вычеркнуть меня из списка.... »»»

16.04.14 22:32 Юлия! С Днем Рождения! Желаю Вам солнечных и жизнерадостых дней, побольше свободного времени, чтобы радоваться всему хорошему, что приносит жизнь, побольше оптимизма, чтобы легко справлятся с трудностями, желаю , чтобы у тебя была мечта, которая помогала бы постоянно двигаться вперед и конечно желаю СЧАСТЬЯ - в этот день и всегда!... »»»

16.04.14 21:14 Всем, всем огромное спасибо за поздравления! Ваше внимание, от людей совсем мне не знакомых, наполнило мою душу большой радостью и благодарностью, как-будто весь мир знает обо мне!!! Я просто счастлива!... »»»

21.03.14 20:07 Я буду стараться , очень буду стараться smile_rt_40.png »»»

21.03.14 20:01 Это само собой разумеется, только почему-то уже ревную) Да ладно, он у меня ещё маленький.... »»»

21.03.14 19:24 Мама моего мужа просто святой человек, очень добрая,не смотря на то, что жизнь сложилось у неё не легко,всё равно осталась благородной души человеком, после развода я с ней поддерживаю отношения, хотя она уже давно как не мне свекровь!... »»»

05.03.14 13:19 Согласна с автором статьи по всем пунктам..)).Но лично я переживала этот период лишь с первым ребенком, когда родив Катюшку в 19 лет, я сама по сути ничего не соображала, что делать, и искала помощи у всех подряд и внимала всему что говорят.... »»»

06.02.14 23:02 Вполне может у Вас получиться и по моей "методике" ))) все в Ваших руках smile_rt_40.png »»»

06.02.14 22:52 Я тоже так считаю, и вообще думаю что разница в возросте должна быть не более 3 лет. Но сейчас такая вот "мода" пошла, что взрослый, чаще всего женатый( в силу своего возроста) смотрит в сторону молодых девушек.... »»»

05.02.14 15:39 Составляете с юристом иск в суд на того, кто записан в графе отец . В иске всё подробно описываете.В суд приходите с БМ, где Вас тоже обо всем расспросят и если претензий ни с одной , ни с другой стороны нет, судья иск Ваш удовлетворит.... »»»

31.01.14 12:46 Ко мне тоже обращаются как к "девушке", почти всегда) и причем называют "женщиной" исключительно только особи женского пола! spruceup_rt_74.gif »»»

15.01.14 14:44 А я даже знаю каким я была бы мужчиной внешне) У меня есть брат, мы с ним двойняшки)) »»»

12.01.14 18:16 Для 6 лет Турция самое то И по цене и по качеству, особенно на 100 тыс.! В Египте конечно теплее, но не советую. Моему киндеру в Испании очень понравилось, так прям и сказал, будем приезжать только сюда)... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр