загрузка
Страницы:
1
2
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сегодня в конце рабочего дня нам на работу принесли извещение на бандероль. В извещении мое имя.
Оказалось, это один молодой человек с нашего сайта мне решил сделать приятный сюрприз)) видимо к 8 Марта!
партизан!)) не выспросил же даже адреса моего, ни намека не сделал, что готовит для меня что-то rolleyes_rt_40.gif
сообразил найти в Интернете адрес редакции, где я работаю smile1_rt_40.png
удивил, одним словом!!!
Вообщем, посылочка благополучно нашла адресата, пусть и с опозданием. А там вот такое чудо!
(чем-то даже смахивает на своего хозяина)) wink_rt_40.png
Неожиданный подарок от МЧ с "Гдепапы"))

Спасибо!!! kiss02.gif

А кому еще какие приятности делали мужчины с "Гдепапы"??? поделитесь? интересно))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Заочно приятностей не получала, но на свиданиях цветы дарили, гулять водили, шутками развлекали smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

Отличный сюрприз! Молодец форумчанин! good2_rt_68.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Яна мои поздравления!! wink_rt_40.png

Имя уже придумали этому красавцу??? или в честь "партизана" назовёте??
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мне бескорыстно чинили компьютер, унитаз girl-haha_rt_70.gif с приездом через несколько часов после моих слёз. Забирали с шашлыков ночью и отвозили домой. smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 



УЗНАЮ РУКУ МАСТЕРА - СЮРПРИЗА!!!
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 17.03.2015 20:10
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Яна мои поздравления!! Имя уже придумали этому красавцу??? или в честь "партизана" назовёте??
в честь партизана, конечно))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
в честь партизана, конечно))
Я не стала в честь "партизана" называть......назвала просто дед Федот....

у меня так же подарок "пришёл" на работу и так же неожиданно.. biggrin_rt_40.png

Теперь у меня появился мужчина в доме! yahoo_rt_84.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
УЗНАЮ РУКУ МАСТЕРА - СЮРПРИЗА!!!
о, так он те только мне свои копии рассылает lol_rt_40.png
ток чёто у вас он грустный какой-то, да заросший)))
а ко мне намарафетился, побрился, рубаху красную надел sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я не стала в честь "партизана" называть......назвала просто дед Федот.... у меня так же подарок "пришёл" на работу и так же неожиданно.. Теперь у меня появился мужчина в доме!
ага)) и у меня rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
о, так он те только мне свои копии рассылает ток чёто у вас он грустный какой-то, да заросший))) а ко мне намарафетился, побрился, рубаху красную надел
Так много видимо я на сайте плакалась, что мужчину хочу......Вот и решили меня порадовать им!!

Нуууу, это уж вопросы только к "партизану"-почему этттт ко мне такой пришел umnik2_rt_46.gif наверное пока до моего города доедешь и не тока таким станешь..=)))


НЕ ВСЁ ЖЕ МНЕ мой дед Федот очень-очень нравиться!!! СПАСИБО отправителю air-kiss_rt_46.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Какой симпатичный мужчинка wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая (автор поста) 17.03.2015 20:25
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Действительно молодчина-мужчина! Нежданные подарки всегда самые приятные, тем более такой мастерски сделанный! А мне цветы присылали из др. города, тоже было приятно give-rose_rt_60.gif , хотя и не так уж неожиданно... но всё равно здорово!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никто ничего не присылал....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Прикольно))) Мне только дарили букеты и водили на концерты. Кстати, здорово было. А, да! Чинили компьютеры)))

Вообще неожиданный подарочек это так здорово.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Нежданных подарков не было, были разные приятные мелочи при личных встречахwink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Так же есть еще один друг ФОРУМЧАНИН с этого сайта, он мне на сайте "Одноклассники" каждый день делает подарочки, может и по несколько штучек на дню.... rolleyes_rt_40.gif

Он знает, что он ДРУГ и Друг с большой буквы! С ним можно поговорить на все темы, он всегда "поддержит" и подскажет!

Вот пишу ему СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!! знаю, что прочтет он это сообщение! air-kiss_rt_46.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Никто ничего не присылал....
wink_rt_40.png не расстраивайся, к тебе значит живьем заявится))) good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
А мне (когда училась в институте, в 1990-м) по почте (в ноябре) пришла посылка с цветами и письмо со стихами...
Потом этот же парень (аспирант) в больницу розы и книги Дюма "Две Дианы" и детектив какой-то принёс (через медсестру передал), он же первым и кровь для меня сдавал.
А, когда я дождалась с армии своего жениха, то этот же парень прислал мне по почте куклу в свадебном наряде.
Вот такие сюрпризы и подарки были...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
И кто это всем компьютеры чинит?))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Какой этот кто-то рукодельный и милый человек.
Страницы:
1
2
В теме "Неожиданный подарок от МЧ с "Гдепапы")) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр