загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Дочь собирается выйти за муж - дело хорошее, время пришло)). Присмотрела подарок - новенький митсубиси лансер х, но сама не автолюбитель и в машинах не разбираюсь. Посоветоваться с будущем зятем - тогда подарок уже не будет сюрпризом, да и не хочется заранее озвучивать - вдруг что-то пойдёт не так. Может кто-то знаком с этой моделью и сможет помочь мне советом?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
и сможет помочь мне советом?
Совет, да любовь))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Дочь собирается выйти за муж - дело хорошее, время пришло)). Присмотрела подарок - новенький митсубиси лансер х, но сама не автолюбитель и в машинах не разбираюсь. Посоветоваться с будущем зятем - тогда подарок уже не будет сюрпризом, да и не хочется заранее озвучивать - вдруг что-то пойдёт не так. Может кто-то знаком с этой моделью и сможет помочь мне советом?
Неважно какую, машину до брака дарите, что б не делить при разводе. Мазду красненькую тройку-откройте в интернете
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Неважно какую, машину до брака дарите, что б не делить при разводе. Мазду красненькую тройку-откройте в интернете
Спасибо за совет, а чем мазда лучше? Я при покупке хочу оформить на себя, а при дарении доверенность.
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Совет, да любовь))
Чувство юмора это прекрасно!)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Дочь собирается выйти за муж - дело хорошее, время пришло)). Присмотрела подарок - новенький митсубиси лансер х, но сама не автолюбитель и в машинах не разбираюсь. Посоветоваться с будущем зятем - тогда подарок уже не будет сюрпризом, да и не хочется заранее озвучивать - вдруг что-то пойдёт не так. Может кто-то знаком с этой моделью и сможет помочь мне советом?
Машину берите из потребностей дочери и её характера. Например, если вы и она дачники , значит, надо с большим багажником. Это, как у меня, Шкода Октавия, очень надёжная машина с огроменных багажником. Если она поверхностная выпендрёжница, то Мазду-самую угоняемую автомашину, за которую ещё и каско нереальное платить. Небольшая резвая машинка-ниссан note. Опять ж таки надо из потребностей исходить. Может, она походница и на море ездит на машине, тогда универсал надо брать. Есть, например, средняя по стоимости распространённая категория средненьких машин: шкода Октавия или рапид, Фольксваген Поло, Рено Логан и дачный паркетник Рено Дастер.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет, а чем мазда лучше? Я при покупке хочу оформить на себя, а при дарении доверенность.
Странный подарок, оформленный на себя hm_rt_40.png тогда уж дарите не машину, а ключи от нее, а то, если будете на свадьбе озвучивать, что подарили машину, и это попадет на видео,это сможет стать доказательством в суде, в случае чего. Пусть юристы поправят, если я не права.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Дочь собирается выйти за муж - дело хорошее, время пришло)). Присмотрела подарок - новенький митсубиси лансер х, но сама не автолюбитель и в машинах не разбираюсь. Посоветоваться с будущем зятем - тогда подарок уже не будет сюрпризом, да и не хочется заранее озвучивать - вдруг что-то пойдёт не так. Может кто-то знаком с этой моделью и сможет помочь мне советом?
Посмотрите Honda civik. Хорошая тачка, говорят, и скидки сейчас на нее большие.
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странный подарок, оформленный на себя тогда уж дарите не машину, а ключи от нее, а то, если будете на свадьбе озвучивать, что подарили машину, и это попадет на видео,это сможет стать доказательством в суде, в случае чего. Пусть юристы поправят, если я не права.
А суд то по какому поводу?))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
А суд то по какому поводу?))
По поводу дележа имущества. Сайт здесь соответствующий, мы тут все на воду дуем, причем заранее.
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Посмотрите Honda civik. Хорошая тачка, говорят, и скидки сейчас на нее большие.
Да посмотрела, задумалась))
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По поводу дележа имущества. Сайт здесь соответствующий, мы тут все на воду дуем, причем заранее.
Ясно))). Вот поэтому и доверенность, дочь сама не водит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Неважно какую, машину до брака дарите, что б не делить при разводе. Мазду красненькую тройку-откройте в интернете
И этот человек здесь размышляет о меркантильности женщин lol_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Ладу веста лучше,и как раз в тему...Богиня Веста хранительница семейного очага biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ясно))). Вот поэтому и доверенность, дочь сама не водит.
Дарить можете спокойно дочке, хоть до брака, хоть после. Личный (дочке) подарок разделу не подлежит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По поводу дележа имущества. Сайт здесь соответствующий, мы тут
в основном думаем - как бы у нас не отняли то, чего у нас и так нету sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Да посмотрела, задумалась))
Мазду в топку.Лучше Цивик
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хорошая машинка, у меня такая матрёшечка моя ))) советую, кстати, да.
да, хорошая машинка)) и в багажник три китайца помещается good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Дарить можете спокойно дочке, хоть до брака, хоть после. Личный (дочке) подарок разделу не подлежит.
Мы вчера программу смотрели, типа "Судья". Так там на вопрос судьи о совместно нажимом имуществе, красивая сисястая дамочка сказала, что его нет. Есть только подарки мужа ей - начиная с квартиры и заканчивая губами sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мазду в топку.
я полгода катался на Мазде 2, ооочень приятная машинка)
с виду малютка, чего не скажешь находясь внутри, и на ходу прям очень приятная
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр