загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот знаешь чо!! Не смотря на все старания дам, я пока не готов сменить ориентацию так што этой проблемы не бЫло))
Дамам это точно не надо, умная конкурентка только помеха wink_rt_40.gif
Ну если ты только будешь страшная, тогда на твоем фоне можно выглядеть более привлекательной sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
решил оккупировать
ну чо ты пАлишь то?!! ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
умная конкурентка только помеха
когда это дамы этим конкурировали? ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
когда это дамы этим конкурировали? ))
Всегда) Умные потому что, обходят противниц незаметно для мужчин )
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Я при покупке хочу оформить на себя, а при дарении доверенность.
Зачем Вам такие сложности?
Вы же подарок от души делаете,или из расчёта того,как ваш подарок гости на свадьбе оценят,чтобы показать щедрость свою при всех.Дарите подарок в СЕМЬЮ ( для дочки и зятя) не делите их уже первоначально. Подарите деньгами,но озвучте,что это на машину.Они вместе её выберут ( без вашего ТРЕПЕТНОГО участия ,и купят,это будет намного правильнее).Они взрослые ,здравомыслящие люди,сами разберутся,
доверяйте их выбору спутника жизни.

Либо же если вы очень сильно недоверяете и сомневаетесь в искренности отношении зятя к вашей дочери,то просто купите на её имя машину сразу ,и неважно есть у неё права нет,
владелицей она будет и при надобности сама доверенность на управление машиной на мужа напишет.

Доверенность,это вашей машина остаётся, вы только даёте право ей управлять кому - либо с вашего разрешения.
Дарение,когда дарите и подарок автоматом переходит в пользование тому,кому его подарили,и владелец полновправно распоряжается тем,что ему подарили.

А так как вы озвучиваете,это получается УСИДЕТЬ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ и не упасть,а суметь удержаться.Ситуация заведомо не очень красивая получается.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.10.2020 07:20
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Так ты даришь или не даришь. В таком деле полутонов быть не может. Иначе гаденькое впечатление. Опять-таки повторяюсь сугубо мое личное мнение. Если тебе жалко денег на авто будущему зятю, значит не покупай. Если уже покупаешь, то не позорься и просто дари. А так "еврейский" такой подарочек получается. А то и впечатление хочет произвести и при машине остаться.
Очень правильно сказано.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.10.2020 07:09
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Дочь собирается выйти за муж - дело хорошее, время пришло)). Присмотрела подарок - новенький митсубиси лансер х, но сама не автолюбитель и в машинах не разбираюсь. Посоветоваться с будущем зятем - тогда подарок уже не будет сюрпризом, да и не хочется заранее озвучивать - вдруг что-то пойдёт не так. Может кто-то знаком с этой моделью и сможет помочь мне советом?
Дареному мицубиси под капот не смотрят..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр