загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте
Буду признательна за отзывы если у кого есть
Куда поставили
Ну в общем отзывы пользователей
Знаю, в интернете есть. Но думала тут нас много и реально узнать тоже не помешает
Спасибо
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 12:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Буду признательна за отзывы если у кого есть Куда поставили Ну в общем отзывы пользователей Знаю, в интернете есть. Но думала тут нас много и реально узнать тоже не помешает Спасибо
У меня была машина с функцей сушки, за 20 лет использования эту фишку использовали пару раз, поэтому я новую купила без заморочек.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Буду признательна за отзывы если у кого есть Куда поставили Ну в общем отзывы пользователей Знаю, в интернете есть. Но думала тут нас много и реально узнать тоже не помешает Спасибо
Много о ней думал.Но для одного- не стоит. А вообще штука конечно классная. У нас они в общаге в Москве были. Ставили их прямо на стиралки. Сейчас ведь и машинки есть с такой функцией. Впрочем, думаю, что отдельный агрегат надежнее. Для большой семьи и частых стирок- просто песня!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сушилка в стиралка, и сушилка отдельно - разные. Ставить куда угодно, лишь бы проветриемое место. С детьми вообще незаменимая вещь
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сушилка в стиралка, и сушилка отдельно - разные. Ставить куда угодно, лишь бы проветриемое место. С детьми вообще незаменимая вещь
Сколько они сейчас стоят интересно? Но куда как круче, чем просто на веревке сушить. Пыль, ворс- все удаляет. И гладить после нее практически не надо. Мне очень нравится этот агрегат
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ставить куда угодно
Было бы куда только)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сколько они сейчас стоят интересно? Но куда как круче, чем просто на веревке сушить. Пыль, ворс- все удаляет. И гладить после нее практически не надо. Мне очень нравится этот агрегат
Моей уже лет 20. Раньше золотыми были. Сейчас чуть дороже стиралки
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
У коллеги по работе сушилка. Отдельная. Очень довольна. Почти ничего не гладит, полотенца пушистые. Но вещи изнашиваются быстрее. Да и фик с ними. Меньше забот и действительно помощница по дому. Как посудомоечная машина. Без неё уже никуда. Я тоже себе хочу. Ставить буду в прихожей, в шкаф. Они есть с подключением к коммуникациям (к водоотведению), а есть со сборником влаги. Я буду брать вторую. Встроенный шкаф - дверцы не глухие, перфорированные. Поэтому проблем не будет. Мне сын всё рассказал, объяснил. На День рождения подарит.Жду)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было бы куда только)
Ей водоотвод не нужен, конденсат собирает отдельно. Стоит на посудомойке))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Моей уже лет 20. Раньше золотыми были. Сейчас чуть дороже стиралки
Бош у Вас? Они вроде были первыми.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
У коллеги по работе сушилка. Отдельная. Очень довольна. Почти ничего не гладит, полотенца пушистые. Но вещи изнашиваются быстрее. Да и фик с ними. Меньше забот и действительно помощница по дому. Как посудомоечная машина. Без неё уже никуда. Я тоже себе хочу. Ставить буду в прихожей, в шкаф. Они есть с подключением к коммуникациям (к водоотведению), а есть со сборником влаги. Я буду брать вторую. Встроенный шкаф - дверцы не глухие, перфорированные. Поэтому проблем не будет. Мне сын всё рассказал,
Полезный подарок biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ей водоотвод не нужен, конденсат собирает отдельно. Стоит на посудомойке))
После этой темы начну хотеть…
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сколько они сейчас стоят интересно? Но куда как круче, чем просто на веревке сушить. Пыль, ворс- все удаляет. И гладить после нее практически не надо. Мне очень нравится этот агрегат
У меня балкона нет, поэтому было спасением, в свое время)). Ну и после сушки полотенца и белье мягкие, без всяких ополаскивателей. И да , много собирает ворса
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 12:47
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После этой темы начну хотеть…
Марина, начинайте хотеть. Забудете, что такое глажка белья. Совсем. Так только... Немножко подправить рубашки, блузы. Трикотаж не гладят потом, постельное белье, полотенца, шторы, футболки... Красота. Брюки - только стрелки пришпарить и всё.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Марина, начинайте хотеть. Забудете, что такое глажка белья. Совсем. Так только... Немножко подправить рубашки, блузы. Трикотаж не гладят потом, постельное белье, полотенца, шторы, футболки... Красота. Брюки - только стрелки пришпарить и всё.
Дааа.. красотааа
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Буду признательна за отзывы если у кого есть Куда поставили Ну в общем отзывы пользователей Знаю, в интернете есть. Но думала тут нас много и реально узнать тоже не помешает Спасибо
Купил бж когда-то с функцией сушки стиралку... Не нравилось ей, что после сушки не разгладить... Поэтому в новую квартиру купил сушильный шкаф... А потом развод... Так его не подключил пока... Развод...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Марина, начинайте хотеть. Забудете, что такое глажка белья. Совсем. Так только... Немножко подправить рубашки, блузы. Трикотаж не гладят потом, постельное белье, полотенца, шторы, футболки... Красота. Брюки - только стрелки пришпарить и всё.
А ещё, если похудела, то можно на размерчик усадить джинсы sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня была машина с функцей сушки, за 20 лет использования эту фишку использовали пару раз, поэтому я новую купила без заморочек.
Не
Отдельная
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Бош у Вас? Они вроде были первыми.
Да))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сушилка в стиралка, и сушилка отдельно - разные. Ставить куда угодно, лишь бы проветриемое место. С детьми вообще незаменимая вещь
Возможно, отдельной сушилки у меня не было. Но и так уже дома от техники не развернуться) Так что по поводу сушилки заморачиваться не буду)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Много о ней думал.Но для одного- не стоит. А вообще штука конечно классная. У нас они в общаге в Москве были. Ставили их прямо на стиралки. Сейчас ведь и машинки есть с такой функцией. Впрочем, думаю, что отдельный агрегат надежнее. Для большой семьи и частых стирок- просто песня!
У меня большая
Стирка 2-4 раза в день всегда
Отдельный
Переходник друг на друга поставить 12 тр ))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр