загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин,как все изменилось с десятых годов этого века
А зарплаты такие же )).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Без посудомойки я повешусь
К хорошему быстро привыкаем sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас они стояли в общаге, бошевские. Старенькие, но работали безотказно и компактные. Потом поменяли, завезли " Беко". Небо и земля.
Беко плохие?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вряд ли. У меня как тут догадались, старенький бош. Точно брала бы без всяких сливов , а чтобы конденсат собирался. Не сильно замороченную электроникой. Мне кажется лишние все эти функции. ЗЫ: конденсат из сушилки некоторые используют как дистиллированную воду))
Ого! Спасибо
А ее куда? Воду эту?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
На сколько кг это ?
Все полноразмерные )) сушка на 7 вроде.....После узкой стиральной машинки, которая пыталась оторваться от стены и упрыгать, все стиралки, посудомойки - нормальных размеров))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 13:30
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Очень хочу. Но это когда будут силы и средства кухню поменять))
Ну его можно и так добавить , потом в новую перенести не трудно (ну я так поняла)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
К хорошему быстро привыкаем
Да!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Беко плохие?
Хуже " Боша" однозначно. С новья стали ломаться. Ну у нас, Вы понимаете, они день и ночь пахали без остановки. Но " Бош" не ломались ни разу за три года.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хуже " Боша" однозначно. С новья стали ломаться. Ну у нас, Вы понимаете, они день и ночь пахали без остановки. Но " Бош" не ломались ни разу за три года.
Ьеко или веко боюсь в любой технике)). У них же ещё и холодильники есть biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ьеко или веко боюсь в любой технике)). У них же ещё и холодильники есть
Тоже г- но и холодильники biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И да , много собирает ворса
А куда она его девает?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ьеко или веко боюсь в любой технике)). У них же ещё и холодильники есть
У меня такая же нелюбовь к редмонд
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хуже " Боша" однозначно. С новья стали ломаться. Ну у нас, Вы понимаете, они день и ночь пахали без остановки. Но " Бош" не ломались ни разу за три года.
Не знаю, у мамы стиральная машинка Беко 8 лет работала без единой поломки, потом сестре нужно было купить в квартиру для сдачи, взяли такую же - уже больше 6 лет пашет, а её точно никто не бережёт особо. А у меня Вирпул каждые 3-4 года ремонтировали dntknw_rt_60.gif
Тут, наверное, везение нужно при выборе, а от марки не зависит)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, у мамы стиральная машинка Беко 8 лет работала без единой поломки, потом сестре нужно было купить в квартиру для сдачи, взяли такую же - уже больше 6 лет пашет, а её точно никто не бережёт особо. А у меня Вирпул каждые 3-4 года ремонтировали Тут, наверное, везение нужно при выборе, а от марки не зависит)
С какой то маркой процент везения больше, с какой- то - меньше.У нас вестел пахала без роздыху лет 8. А у мамы ломалась часто.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
На фиг)) Ванночка не маленькая, есть куда сушилку нормальную поставить.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Буду признательна за отзывы если у кого есть Куда поставили Ну в общем отзывы пользователей Знаю, в интернете есть. Но думала тут нас много и реально узнать тоже не помешает Спасибо
сушилка стоит в ванной и там так много места что еще одну сушилку можно поставить , еще есть место на кухне и на веранде
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, у мамы стиральная машинка Беко 8 лет работала без единой поломки, потом сестре нужно было купить в квартиру для сдачи, взяли такую же - уже больше 6 лет пашет, а её точно никто не бережёт особо. А у меня Вирпул каждые 3-4 года ремонтировали Тут, наверное, везение нужно при выборе, а от марки не зависит)
да, у меня вирпул вообще ни разу не ломалась
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А куда она его девает?
Там фильтр , и есть сеточка ( типа фильтра) в двери , на которую все налипает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У меня была Simens.
Очень крутая вещь особенно с детьми.
Стояла на кухне. После сушки еще огромное количество пыли убирается из фильтра..
Белье вообще не гладила. И что особенно радовало это отсутствие напольных сушилок .
Рекомендую покупать и не сомневаться. Не пожалеете.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы как раз меняем машинку, будем устанавливать в другом месте после ремонта. Я решилась на 2 в 1, выбирала по отзывам и цене. Два аппарата вместить нереально, много места займёт, а сушить на сушилке уже задолбалась, вечно ощущение беспорядка. Пока не поставили ) но очень надеюсь, что скоро чудо случится) всё-таки большое облегчение, мне кажется! Взяли вот такую, за 30990. Это самая дешевая цена, бывает и выше, разбег до 42000 . Ещё и капсулы Ариэль подарили) https://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-s-sushkoi-beko-wdw-85636-b3-20066655/reviews?null&_requestid=894754
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр