загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто живёт в Южном Бутово? У кого есть машина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Всем привет. Нашла плиту электрическую в хорошем состоянии,но перевезти не на чем( да и помочь ее спустить и поднять. Та плита которая есть очень плохо работает. Ищу помощь в перевозке за адекватную цену. Будет помогать спускать и поднимать сосед.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Всем привет. Нашла плиту электрическую в хорошем состоянии,но перевезти не на чем( да и помочь ее спустить и поднять. Та плита которая есть очень плохо работает. Ищу помощь в перевозке за адекватную цену. Будет помогать спускать и поднимать сосед.
Доброго, как срочно нужно перевезти.У меня VW T4 как раз позволяет возить грузы,но две недели он будет в ремонте. По окончании ремонта могу помочь
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Доброго, как срочно нужно перевезти.У меня VW T4 как раз позволяет возить грузы,но две недели он будет в ремонте. По окончании ремонта могу помочь
Срочная продажа ( всего 1500. Люди кухню меняют.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Без проблем. Живу в съемной квартире,двушка,плачу 38т +к/у(за свет нормально,за воду что-то много выходит,в прошлом месяце почти пятерка вышла),в соседней комнате живут парень с девушкой и ребенок 11 лет( характер писец конечно,но я за три года привыкла),я живу в комнате с сыном 8,5 лет (характер бывает говнистый,но я за 4 года привыкла (до 4 характер нормальный был)). С сентября будет жить в моей комнате подросток 14 лет (характер золотой,но может испортиться). А ещё у нас кошка. Приезжайте.
У Феникса тоже характер говнистый, но лет за пять привыкните biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Без проблем. Живу в съемной квартире,двушка,плачу 38т +к/у(за свет нормально,за воду что-то много выходит,в прошлом месяце почти пятерка вышла),в соседней комнате живут парень с девушкой и ребенок 11 лет( характер писец конечно,но я за три года привыкла),я живу в комнате с сыном 8,5 лет (характер бывает говнистый,но я за 4 года привыкла (до 4 характер нормальный был)). С сентября будет жить в моей комнате подросток 14 лет (характер золотой,но может испортиться). А ещё у нас кошка. Приезжайте.
haha_rt_56.gif отличная реклама!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А куда двух алабаев дели?
Кошка их съела, тоже характер говнистый...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А куда двух алабаев дели? И подросток ваш: он не будет за нами подсматривать?
Условия для творческого молодого человека.
Первый этап- плита
Похоже, уже он невыполним
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Приезжайте.
Главное условия Феникса - желание и умение готовить его любимый суп.
а плиту он привезёт.
Купите плиту,установите в тамбуре и ищите спокойно машину.
Есть грузовое такси,т.е легковой пикап.
https://cargo-avto.ru/services/gruzovoe-taksi/
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 15.05.2019 12:19
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
А плита сама в каком районе?
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А плита сама в каком районе?
Ден, написали же. Южное Бутого.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Главное условия Феникса - желание и умение готовить его любимый суп. а плиту он привезёт. Купите плиту,установите в тамбуре и ищите спокойно машину. Есть грузовое такси,т.е легковой пикап. https://cargo-avto.ru/services/gruzovoe-taksi/
Это дорого выйдет. В тамбуре никто оставлять ее не будет. И водитель вряд-ли поможет мне ее спустить и поднять. А скорее всего придется помогать именно мне.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Это дорого выйдет. В тамбуре никто оставлять ее не будет. И водитель вряд-ли поможет мне ее спустить и поднять. А скорее всего придется помогать именно мне.
В каждом дворе есть дворники, а в домах консьержи бывают, я периодически пользуюсь их услугами, поднять, спустить, разгрузить, вполне бюджетно dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Ден, написали же. Южное Бутого.
Это я так понял куда надо доставить.)В Бутово. А плита то сама где? Или из Бутово в Бутово?)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В каждом дворе есть дворники, а в домах консьержи бывают, я периодически пользуюсь их услугами, поднять, спустить, разгрузить, вполне бюджетно
Точно, дворники с удовольствием даже
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это я так понял куда надо доставить.)В Бутово. А плита то сама где? Или из Бутово в Бутово?)
Да, по району.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В каждом дворе есть дворники, а в домах консьержи бывают, я периодически пользуюсь их услугами, поднять, спустить, разгрузить, вполне бюджетно
Кому и 500 руб.не бюджетно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
нужно два мужика, а не один...
Или один, но он должен оплатить дворников
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.05.2019 12:33
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нужно два мужика, а не один...
На ремне, можно и одному., но богатырю. )))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Или один, но он должен оплатить дворников
Если с умом ,то не нужны ни 2 мужика, ни дворники, ни ремни , и не шибко я богатырь.
Я один 2х метровый холодильник доставлял,проблема только со ступеньками может быть.
Правда сейчас все холодильники из пластмассы.
По рекламе 500-880 р в час такси,на крайняк.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 15.05.2019 12:44
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Днем у меня встреча. Если человек время не перенесёт, то вечером смогу вам помочь.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Всем спасибо! Машина найдена! Андрей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! air-kiss_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр