загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто живёт в Южном Бутово? У кого есть машина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Спасибо всем!
Тема закрыта.... tongue_rt_40.png
Не , ну если пофлудить, то конечно пожалуйста. smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ааааа! Изменщица!!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
можно я пофлудю.. А почему такая цена заоблачная? 38000 это за что?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ааааа! Изменщица!!!!
dash1_rt_102.gif
тут весь сайт такой... girl-haha_rt_70.gif
Одни твои изменщицы скопились
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
можно я пофлудю.. А почему такая цена заоблачная? 38000 это за что?
Бутово дорогой район был всегда, а когда метро провели , цены ещё выше стали.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
можно я пофлудю.. А почему такая цена заоблачная? 38000 это за что?
Это нормальная цена за двушку в Бутово. Изначально было 40т,но две т он скинул. И сначала мы жили вдвоем+ дети. Потом у соседки парень появился и переехал к ней. До метро 15мин пешком,до станции электрички 15мин. За окном лес) плюс ещё в том,что квартира куплена именно под сдачу,и второй плюс хозяину квартиры без разницы сколько нас живёт. Лишь бы платили вовремя. Видели его два раза. При съеме квартиры и при перезаключении договора.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ты на какой улице живёшь?))) приходи в гости на тортик biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты на какой улице живёшь?))) приходи в гости на тортик
И я в Бутово blush_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И я в Бутово
О сколько у меня соседок ))) девочки, надо встретиться, вместе пойдём женихов искать biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты на какой улице живёшь?))) приходи в гости на тортик
На Изюмской) если не держишь диету,то в новой плите забацаю конвертики и с ними зайду!) Под эти конвертики классно заходит пиво) безалкогольное!)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И я в Бутово
С детьми можно выбраться на пикничок в следующие выходные!) Лучше всего 26ое число. 27ого мы отправляемся в увлекательнейшую поездку!)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
На Изюмской) если не держишь диету,то в новой плите забацаю конвертики и с ними зайду!) Под эти конвертики классно заходит пиво) безалкогольное!)
Диету держу, но ради конвертиков могу сорваться и забыться ))) я вчера тут шаурму за обе щеки трескала, господи... как же это вкусно!!!
Я на Южнобутовской, эт рядом good2_rt_68.gif и плиту новую обмоем ))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 13:34
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
С детьми можно выбраться на пикничок в следующие выходные!) Лучше всего 26ое число. 27ого мы отправляемся в увлекательнейшую поездку!)
Классная идея) 25,26 следующие выходные.. эх 25 я не могу( 26 за! )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Классная идея) 25,26 следующие выходные.. эх 25 я не могу( 26 за! )
У меня дети уже уедут, но могу с вашими в футбол погонять ))) я сама как деть. rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Без проблем. Живу в съемной квартире,двушка,плачу 38т +к/у(за свет нормально,за воду что-то много выходит,в прошлом месяце почти пятерка вышла),в соседней комнате живут парень с девушкой и ребенок 11 лет( характер писец конечно,но я за три года привыкла),я живу в комнате с сыном 8,5 лет (характер бывает говнистый,но я за 4 года привыкла (до 4 характер нормальный был)). С сентября будет жить в моей комнате подросток 14 лет (характер золотой,но может испортиться). А ещё у нас кошка. Приезжайте.
Элегантно отшилаwink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Аннушка, возьмите меня к себе жить. И я куплю вам новую плиту. С доставкой и подьемом.
Феникс, при всем уважении, я надеюсь вы понимаете что вам ничего не светит?)) Анна приличная девушка, а вы не проходите по возрастному цензу))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Феникс, при всем уважении, я надеюсь вы понимаете что вам ничего не светит?)) Анна приличная девушка, а вы не проходите по возрастному цензу))
На такие условия я и сам не пойду.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На такие условия я и сам не пойду.
Как же так? Нехороший Вы человек!!! Зачем обнадеживали?! А я уж думала,что новая плита будет!!! girl-cray2_rt_76.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Диету держу, но ради конвертиков могу сорваться и забыться ))) я вчера тут шаурму за обе щеки трескала, господи... как же это вкусно!!! Я на Южнобутовской, эт рядом и плиту новую обмоем ))
Возмите меня с собой в ваш цветник drink_rt_118.gif я тож не далеко живу secret_rt_44.gif могу плиту подключить, пиваса вкусного привезу (алкогольного , ибо в безалкогольном не разбираюсь ваще) всё безвозмездно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр