загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Я напишу коротко....Люблю путешествовать на машине по стране) Сейчас катаюсь на ГАЗ 21, очень удобно в ней спать)) В этом году планирую поехать на Байкал, мечтаю уже много лет)) Сейчас ищу таких же больных на голову, кто не представляет свою жизнь без дороги) Можно сгрупироваться компанией в несколько машин и летом сделать маленький круиз) Одним словом, кто со мной?!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я напишу коротко....Люблю путешествовать на машине по стране) Сейчас катаюсь на ГАЗ 21, очень удобно в ней спать)) В этом году планирую поехать на Байкал, мечтаю уже много лет)) Сейчас ищу таких же больных на голову, кто не представляет свою жизнь без дороги) Можно сгрупироваться компанией в несколько машин и летом сделать маленький круиз) Одним словом, кто со мной?!))
Это прям моя мечта , еще мечтаю по заброшенным городам прокатиться ,но как оторваться от мира где работа на первом месте не представляю!😳
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Это прям моя мечта , еще мечтаю по заброшенным городам прокатиться ,но как оторваться от мира где работа на первом месте не представляю!😳
А как же отпуск? huh_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как же отпуск?
Неее, не положенно нам , иначе денюшек будет не хватать🤒
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Неее, не положенно нам , иначе денюшек будет не хватать🤒
Надо, надо отдыхать, хоть не на долго)!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Неее, не положенно нам , иначе денюшек будет не хватать🤒
Даааа,вечная гонка. Не работаешь-жить не на что,работаешь- жить некогда. У меня знакомые,кстати,тоже по маленьким городам катаются в пределах своей области и соседних. Какой нибудь выходной этому посвящают или два. Тоже интересно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Это прям моя мечта , еще мечтаю по заброшенным городам прокатиться ,но как оторваться от мира где работа на первом месте не представляю!😳
Вот прям таже фигня, тока ещё хуже)) Кот. Собакен. Куры. И не ровён час козу заведу))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я напишу коротко....Люблю путешествовать на машине по стране) Сейчас катаюсь на ГАЗ 21, очень удобно в ней спать)) В этом году планирую поехать на Байкал, мечтаю уже много лет)) Сейчас ищу таких же больных на голову, кто не представляет свою жизнь без дороги) Можно сгрупироваться компанией в несколько машин и летом сделать маленький круиз) Одним словом, кто со мной?!))
Ваше предложение очень заманчиво))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Валентин, Россия, Новороссийск:

А Газ 21 такое расстояние сможет проехать?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.02.2020 21:41
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А Газ 21 такое расстояние сможет проехать?
Как повезёт
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как повезёт
Вот и я о том. На эту модель сейчас и запчастей то наверно днём с огнём не найдешь
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Сейчас катаюсь на ГАЗ 21
Вы расходы на бензин посчитали до Байкала?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот и я о том. На эту модель сейчас и запчастей то наверно днём с огнём не найдешь
Зато всегда можно продать
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Отличная тема, только скооперироватся сложно, мне до байкала порядка 5тысяч км((
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Запчасти незнающим сложно найти)) Эта машина универсальная и легко ремонтируема. Дойдет и до байкала и вернется, ремонтируется если руки есть легко, не то что современные и чем глубже, тем больше запчастей))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Это прям моя мечта , еще мечтаю по заброшенным городам прокатиться ,но как оторваться от мира где работа на первом месте не представляю!😳
Так путь не маленький) и по дороге можно останавливается где угодно и с хорошим отдыхом)) я в машине всегда вожу мангал, шампуры, кострюльку и чайник) Ну а музыка у всех сейчас в машинах)))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зато всегда можно продать
Вот жалею, что продал газ 20. Ушла в Красноярск, жалко было машину т.к. времени на нее не было и в вроде нашел даму( сейчас начнут писать те, кому это слово не нравится) а в другом городе у меня гаража не было.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как повезёт
21 Волга ещё нас всех переживёт)) до этого на 31 Волге катался) Волги даже поломаные всегда до дома довезут))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
21 Волга ещё нас всех переживёт)) до этого на 31 Волге катался) Волги даже поломаные всегда до дома довезут))
Была 24.01 в оцинкованной кузове 1972 года. Далеко ездить утомительно, грузовики обгоняют ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 04.02.2020 22:04
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Была 24.01 в оцинкованной кузове 1972 года. Далеко ездить утомительной, грузовики обгоняют
Немного рук и волги летают, и смотря кто между рулем и сиденьем))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр