загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знакомый в этом году был на Байкале всей семьей. Жена и двое маленьких детей. На старенькой япошке поехали туда и обратно. И ничего....доехали)))
У моего папы две машины.....копейка 75 г( машина всей жизни) и Марковник в 60 кузове)) Так япошка походу вечная, сказано миллионики))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ремонт любой советской машины заканчивался горсткой лишних деталей... Чем больше ремонтируешь, тем дешевле следующий ремонт....
Но когда то же запасы в гараже с советских времён закончатся - и где брать новые? Хотя как я поняла,они как-то взаимозаменяются umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Надо, надо отдыхать, хоть не на долго)!
Вот тут с вами согласен, а то может и "крышу" снести wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Посмотрела. Прикольно,молодцы но я бы не рискнула
Мужики более безбашенные biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зато всегда можно продать
Раритет)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Была 24.01 в оцинкованной кузове 1972 года. Далеко ездить утомительно, грузовики обгоняют
Так там движок наверное слабенький 402 biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
21 Волга ещё нас всех переживёт)) до этого на 31 Волге катался) Волги даже поломаные всегда до дома довезут))
Простая машина)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так там движок наверное слабенький 402
24Д стоял и коробка четырёхступенчатая
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 04.02.2020 23:13
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Мужики более безбашенные
Если бы отпуск был хотя бы 3 недели, то поехала. А то неделя туда, неделя обратно...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я напишу коротко....Люблю путешествовать на машине по стране) Сейчас катаюсь на ГАЗ 21, очень удобно в ней спать)) В этом году планирую поехать на Байкал, мечтаю уже много лет)) Сейчас ищу таких же больных на голову, кто не представляет свою жизнь без дороги) Можно сгрупироваться компанией в несколько машин и летом сделать маленький круиз) Одним словом, кто со мной?!))
Машины нет и нет прав. Но пассажиром - хоть куда!))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я люблю путешествовать на поезде biggrin_rt_40.png
На машине куда то долго ехать- очень утомительно, как с точки зрения водителя, так и пассажира.
На самолете страшновато.
На велосипеде далеко не уедешь)

Вообщем поезд-идеальный вид транспорта wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2020 09:20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Если бы отпуск был хотя бы 3 недели, то поехала. А то неделя туда, неделя обратно...
И неделя прогула biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 05.02.2020 11:29
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я люблю путешествовать на поезде На машине куда то долго ехать- очень утомительно, как с точки зрения водителя, так и пассажира. На самолете страшновато. На велосипеде далеко не уедешь) Вообщем поезд-идеальный вид транспорта
Угу поезда, самые поездатые))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот и я о том. На эту модель сейчас и запчастей то наверно днём с огнём не найдешь
По объявлениями в инете найди можно всё и очень много новых, цены правда иногда кусаются но машина этого стоит) У меня Альфа Ромео была как-то, так запчасти ещё дороже и ещё и ждать нужно полгода)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я люблю путешествовать на поезде На машине куда то долго ехать- очень утомительно, как с точки зрения водителя, так и пассажира. На самолете страшновато. На велосипеде далеко не уедешь) Вообщем поезд-идеальный вид транспорта
На поезде по дороге нечего не увидешь, а на машине можно маршрут постоянно менять и везде успеешь побывать) и по чаще надо останавливаться на отдых, чтобы дорога приносила удовольствие а не гонку на выносливость) Я как то спешил и двое суток не спал, так чуть за рулём не уснул. Мне ещё нравится погулять в незнакомых местах что бы лучше всё рассмотреть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тебя по пути заберут
Надеюсь, на чёрном лендровере lol_rt_40.png . (Тут внушили, как эта круто)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Машины нет и нет прав. Но пассажиром - хоть куда!))
Ну вот как то чуть не по пути мне, с удовольствием взял бы в попутчики) всё равно пока пассажиров со мной нет, может тока из сыновей кто со мной по едят) я тока троих могу брать, чтобы просторно всем было .Но лучше ехать втроём, тогда спать просторно можно всем. Ещё я палатку с собой всегда беру)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Люблю скорость и дорогу.
Наш человек) по мне как в отеле сидеть и на море смотреть, то лучше в тайге комаров кормить)) хотя мне легко рассуждать, когда море под носом))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь, на чёрном лендровере . (Тут внушили, как эта круто)
Да откуда у бедных людей денег стока да на такую машину?)) только старенький можем себе позволить) если не по брезгуете, то могём и подобрать по пути))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр