загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Наш человек) по мне как в отеле сидеть и на море смотреть, то лучше в тайге комаров кормить)) хотя мне легко рассуждать, когда море под носом))
А я не был на море никогда(Там девушки дают ,говорят.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.02.2020 17:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Да откуда у бедных людей денег стока да на такую машину?)) только старенький можем себе позволить) если не по брезгуете, то могём и подобрать по пути))
Хм. Значит она такая дорогая umnik2_rt_46.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хм. Значит она такая дорогая
Пока вы тут рассуждение про престиж и цены на машины, нас уже двое на двух машинах, если всё срастется , может и будем ехать мимо вашего города)) Так что мечты все осуществимы, главное захотеть))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Пока вы тут рассуждение про престиж и цены на машины, нас уже двое на двух машинах, если всё срастется , может и будем ехать мимо вашего города)) Так что мечты все осуществимы, главное захотеть))
Если звёзды совпадут lol_rt_40.png . Отпуск и сё такое.
А так приценивалась к машинкам, оправдывая звание меркантильных sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если звёзды совпадут . Отпуск и сё такое. А так приценивалась к машинкам, оправдывая звание меркантильных
Не чё, мы как простые мужчины (до настоящих как-то не дотягиваем))) если нам помешают звезды, мы их просто поменяем местами)) а вашу меркальтильность ( да кто это слово тока придумал, язык поломаешь пока выговоришь))) возьмём нежностью и ласковым словом))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр