загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Самаритянина на Газели из Бутово)ну или просто на авто.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
В общем ситуация такая... Купила сыну стол компьютерный,недорого,в отличном состоянии. А перевести не могу sad_rt_40.png Сосед обещал помочь,даже приехал со мной его забирать,но грузовой лифт оказался сломан. Лифт уже починили,но то ли сосед в запое,то ли передумал помогать. А забрать стол надо( Очень надо(
В общем надеюсь и жду. Забирать в Северном Бутово,перевозить в Южное. Естественно с оплатой,но за адекватную цену.
sorry_rt_48.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 16:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Если на Газели,то разбирать не нужно,он на колесиках. Если на авто,то нужно будет разобрать и собрать (((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Да что такое, то героев ищут, то самаритян.
Хорошо, инопланетян тут пока никто не искал! )))
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да что такое, то героев ищут, то самаритян. Хорошо, инопланетян тут пока никто не искал! )))
flood_rt_100.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
В личку написал вам
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже могу помочь ) но у меня легковушка, надо будет что бы собрали-разобрали, так не влезет.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я тоже могу помочь ) но у меня легковушка, надо будет что бы собрали-разобрали, так не влезет.
Спасибо, надеюсь,что у Кирилла получится помочь) мы не сможем разобрать/собрать,да и шуруповёрта нет. Я сегодня игру через торрент смогла скачать! И методом тыка установить! А запустить не смогла cray_rt_62.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Спасибо, надеюсь,что у Кирилла получится помочь) мы не сможем разобрать/собрать,да и шуруповёрта нет. Я сегодня игру через торрент смогла скачать! И методом тыка установить! А запустить не смогла
Ну с играми проще, чем со столом ) Я тут недавно велик перевозила, в магазине мне его разобрали, колеса сняли. А потом самой собирать пришлось ) пол дня бегала вокруг него, ну ничё, собрала, и даже цепь сама натянула, с помощью ютуба. Ещё немного, и не надо будет замуж выходить biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну с играми проще, чем со столом ) Я тут недавно велик перевозила, в магазине мне его разобрали, колеса сняли. А потом самой собирать пришлось ) пол дня бегала вокруг него, ну ничё, собрала, и даже цепь сама натянула, с помощью ютуба. Ещё немного, и не надо будет замуж выходить
Для меня все это темный лес)))
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Всем доброго вечера а размеры стола примерные?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Всем доброго вечера а размеры стола примерные?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Всем доброго вечера а размеры стола примерные?
В высоту 150,а остальные замеры не написали
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Можно частично разобрать стол отдельно от полки у меня похожий был. И Шурик есть.
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва, 39 лет
Михаил, Москва, 39 лет.
 
У меня есть газель. Но я один не перенесу его. Если кто поможет то можем отвезти.
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
В общем ситуация такая... Купила сыну стол компьютерный,недорого,в отличном состоянии. А перевести не могу Сосед обещал помочь,даже приехал со мной его забирать,но грузовой лифт оказался сломан. Лифт уже починили,но то ли сосед в запое,то ли передумал помогать. А забрать стол надо( Очень надо( В общем надеюсь и жду. Забирать в Северном Бутово,перевозить в Южное. Естественно с оплатой,но за адекватную цену.
В ИТОГЕ СТОЛ ПРИВЕЗЛИ?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну с играми проще, чем со столом ) Я тут недавно велик перевозила, в магазине мне его разобрали, колеса сняли. А потом самой собирать пришлось ) пол дня бегала вокруг него, ну ничё, собрала, и даже цепь сама натянула, с помощью ютуба. Ещё немного, и не надо будет замуж выходить
Так вы выходите замуж , а потом велосипеды покупайте. Думаю, предложений у вас хватает.... А вы с велосипеда начинаете... Почему?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр