загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто живёт в Южном Бутово? У кого есть машина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Геннадий. Давай устроим девчонкам праздник) Возьму с собой барменский чудо чемоданчик.Коктейли какие угодно. Молочные, алкогольные, безалкогольные, игристым, махито, клубничный drink_rt_118.gif и.т.д.. И на воротах постоим biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 15:12
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Возмите меня с собой в ваш цветник я тож не далеко живу могу плиту подключить, пиваса вкусного привезу (алкогольного , ибо в безалкогольном не разбираюсь ваще) всё безвозмездно
Запросто! Я экономная в плане пиваса) полюбилось трехгорное безалкогольное) беру по 27,50 rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Кажется пора новую тему открывать
"Обмываем новую плиту(пьянка) drink_rt_118.gif в лесопарке Южного Бутово"
Присоединяйтесь!!! biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Кажется пора новую тему открывать "Обмываем новую плиту(пьянка) в лесопарке Южного Бутово" Присоединяйтесь!!!
Ой,классная у нас разок пьянка получилась) Белка то ли текилу домашнюю привозила,то ли что-то другое... Потом из лесопарка ко мне перекочевали,сначала чуть пожар не устроили,потом потоп))) это мы от дождичка убегали) года 4 или лет 5 назад.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 15:16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ой,классная у нас разок пьянка получилась) Белка то ли текилу домашнюю привозила,то ли что-то другое... Потом из лесопарка ко мне перекочевали,сначала чуть пожар не устроили,потом потоп))) это мы от дождичка убегали)
Белка тоже рядом с вами живет? ну надо же.. а я ее вообще не видела ни разу в жизни.. как она там? почему не заходит?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Кажется пора новую тему открывать "Обмываем новую плиту(пьянка) в лесопарке Южного Бутово" Присоединяйтесь!!!
какое хорошее предложение.. тока лучше на выхи
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Как же так? Нехороший Вы человек!!! Зачем обнадеживали?! А я уж думала,что новая плита будет!!!
Мне проще взять вас с сыном к себе.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Запросто! Я экономная в плане пиваса) полюбилось трехгорное безалкогольное) беру по 27,50
Таких цен не бывает. А если бывают, подскажите, где.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Таких цен не бывает. А если бывают, подскажите, где.
Фикс-прайс Вам в помощь.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Белка тоже рядом с вами живет? ну надо же.. а я ее вообще не видела ни разу в жизни.. как она там? почему не заходит?
В северном Бутово. Так это было 4 или 5 лет назад! Она тогда была на сайте. И Дима из Краснодара приезжал.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Фикс-прайс Вам в помощь.
Только надо сразу мужскую половину предупредить, что это цена чисто за женский размер бутылочки.
А то сейчас все рванут на халявную цену. )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
В северном Бутово. Так это было 4 или 5 лет назад! Она тогда была на сайте. И Дима из Краснодара приезжал.
ой.. об этом наслышана..
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Только надо сразу мужскую половину предупредить, что это цена чисто за женский размер бутылочки. А то сейчас все рванут на халявную цену. )))
Так бутылочка-то 0,5)))
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Геннадий. Давай устроим девчонкам праздник) Возьму с собой барменский чудо чемоданчик.Коктейли какие угодно. Молочные, алкогольные, безалкогольные, игристым, махито, клубничный и.т.д.. И на воротах постоим
Согласен , ток у меня нет такого чумадана biggrin_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Запросто! Я экономная в плане пиваса) полюбилось трехгорное безалкогольное) беру по 27,50
Я тоже экономный biggrin_rt_40.png так как буду на машине только бокал могу позволить. Так что если не получится с машиной помогу (плита целеком конечно не влезет но можно чёнибудь придумать)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Возмите меня с собой в ваш цветник я тож не далеко живу могу плиту подключить, пиваса вкусного привезу (алкогольного , ибо в безалкогольном не разбираюсь ваще) всё безвозмездно
Я за! Если девочки не против biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Согласен , ток у меня нет такого чумадана
Чемодан не проблема.) Определяем я с числом и устраиваем праздник drink_rt_118.gif bayan.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чемодан не проблема.) Определяем я с числом и устраиваем праздник
26ое лично для меня идеально!
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
распилить болгаркой и привезти по частям...
Распилить. сварить. отшлифовать покрасить, можно и так но есть масса других вариантов менее трудоёмкие haha_rt_56.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чемодан не проблема.) Определяем я с числом и устраиваем праздник
Я почти всегда свободен (тунеядец, за редким исключением) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр