загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Пока прицениваюсь, чтобы понять. Короче: хочу либо Мitsubishi ASX или Пежо 4008. Бюджет 800 к, ну край 900. Понятно что бу, но хотелось бы по приличнее по состоянию. Вопрос: достаточно ли бюджета?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока прицениваюсь, чтобы понять. Короче: хочу либо Мitsubishi ASX или Пежо 4008. Бюджет 800 к, ну край 900. Понятно что бу, но хотелось бы по приличнее по состоянию. Вопрос: достаточно ли бюджета?
Да, мазда 6 2016-17
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Рекомендую изучить слабые места указаных пепелацев) в помощь сайт Драйв2. Поприличнее последних годов столько стоить не будет. Или будет восстановенная после ДТП. Со стреляными подушками. Лишь бы продать. Поэтому воспользуйтесь сервисом по потбору авто. Эксперт хотя бы скажет вам правду. Не исключено что в салоне вам продадут "конфетку"- не бит- не крашен, пробег 55 тыщ)))
Кстати пробеги тоже скручивают легко!)
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 09:04
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вопрос: достаточно ли бюджета?
Нет. Это будет уже ушатанный экземпляр, за эти деньги.
Вы купите не машину, а ремонт.
Эти машины в старых кузовах, с пробегом под 150 т.км.
Мой Вам совет, купите новую, пусть, часть в кредит, но Вы будете ездить.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Я - пешеход, но мне тут навязывают целый день.. https://m.auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/asx/1103685796-c502d4ac/
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я бы такую рассматривала в этом бюджете https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/terrano/1103646524-155adaff/
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2021 22:08
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Рекомендую изучить слабые места указаных пепелацев) в помощь сайт Драйв2. Поприличнее последних годов столько стоить не будет. Или будет восстановенная после ДТП. Со стреляными подушками. Лишь бы продать. Поэтому воспользуйтесь сервисом по потбору авто. Эксперт хотя бы скажет вам правду. Не исключено что в салоне вам продадут конфетку- не бит- не крашен, пробег 55 тыщ))) Кстати пробеги тоже скручивают легко!)
Однозначно буду обращаться к автоподборщикам). Мне сейчас важно прицениться хотя бы и понять на что я могу рассчитывать )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы такую рассматривала в этом бюджете https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/terrano/1103646524-155adaff/
Мне нисаны никто не рекомендует рассматривать бу
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Нет. Это будет уже ушатанный экземпляр, за эти деньги. Вы купите не машину, а ремонт. Эти машины в старых кузовах, с пробегом под 150 т.км. Мой Вам совет, купите новую, пусть, часть в кредит, но Вы будете ездить.
Так для АСX 150 к.м пробег - это нормально. У него заводской предел вроде 800 с чем-то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Лучше каршеринг
Нужен стаж вождения от трёх лет, кажется
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Однозначно буду обращаться к автоподборщикам). Мне сейчас важно прицениться хотя бы и понять на что я могу рассчитывать )
В автосалоне понравившейся марки, я бы посмотрел. Конкретную дрянь, не должны подсунуть. И есть вероятность, что машина обслуживалась даже в этом салоне. Автоподборщик, может за процент с клиента, уговорить взять или наоборот не брать авто. А вообще б/у машина - как повезёт.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.06.2021 22:23
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Может, такси подойдёт?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Слышал мнение что у пыжиков слабая электропроводка. Не проверял сам!) За достоверность не ручаюсь)
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так для АСX 150 к.м пробег - это нормально. У него заводской предел вроде 800 с чем-то
Анна, 150 т.км. будет на спидометре, а сколько она прошла и как её бедную насиловали, вам никто не расскажет.
Этим машинам примерно будет по 10 лет.
Хотите хард-кора, покупайте.
Одно могу сказать, все ближайшие сервисы, Вы будете знать.
Если у Вас есть любимый, который будет за машиной следить и ремонтировать, тогда можно.
Еще раз говорю, купите новую, пусть не кроссовер, а просто легковушка, но НОВАЯ.
P.S. Одинокая девушка сидящая в сервисе,-это грустное зрелище ( не обижайтесь)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А моя первая машина была батина копейка. Потом было много других, но ту вспоминаю с особенной теплотой.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Слышал мнение что у пыжиков слабая электропроводка. Не проверял сам!) За достоверность не ручаюсь)
Ну ,пыжыки "страдают" переизбытком ,скажем так ,всяких кнопочек , электро регулировок и т.п. электро функций. Хорошо это или плохо, это уже кому как, но и шансы что какая то кнопочка сдохнет соответственно тоже повышаются. Из вариантов представленных Аней я голосую за "японскую БМВ" biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А ваапче советую покупать ликвидное авто. Поскольку это первая ваша машина, то рассматривайте ее как "обучающую программу" biggrin_rt_40.png Через год ты уже будешь знать, какую именно машинку ты хочешь, а ликвидность поможет без проблем и больших задержек продать свою ласточку biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока прицениваюсь, чтобы понять. Короче: хочу либо Мitsubishi ASX или Пежо 4008. Бюджет 800 к, ну край 900. Понятно что бу, но хотелось бы по приличнее по состоянию. Вопрос: достаточно ли бюджета?
Без базовых знаний об устройстве автомобиля брать бэушку - все равно, что играть в русскую рулетку. Лучше попросите мужика, какого ни будь. И лучше, если это будет не городской.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы такую рассматривала в этом бюджете https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/terrano/1103646524-155adaff/
ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А моя первая машина была батина копейка. Потом было много других, но ту вспоминаю с особенной теплотой.
У меня батина 11-ая))) drinks_rt_102.gif
Мог собрать и разобрать. Эх, были ж времена))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр