загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А ваапче советую покупать ликвидное авто. Поскольку это первая ваша машина, то рассматривайте ее как "обучающую программу" Через год ты уже будешь знать, какую именно машинку ты хочешь, а ликвидность поможет без проблем и больших задержек продать свою ласточку
С мужем поступить так-же.
Взять ликвидного, можно слегка подержанного, рассматривать его, как тренировочный образец и через год Вы будете уже знать, какого именно мужа Вы хотите, а ликвидность первого поможет Вам легко от него избавиться. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сандерик или Дастер?
Субарик!
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
В прошлом году взял солярис 2020 года выпуска за 940.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
За 10 лет три машины поменять - это неубиваемая машина? Или вы через три года их продаёте т.к уже «не свежи» стали?
Покупала новый рестайлинг.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С мужем поступить так-же. Взять ликвидного, можно слегка подержанного, рассматривать его, как тренировочный образец и через год Вы будете уже знать, какого именно мужа Вы хотите, а ликвидность первого поможет Вам легко от него избавиться. )))
lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С мужем поступить так-же. Взять ликвидного, можно слегка подержанного, рассматривать его, как тренировочный образец и через год Вы будете уже знать, какого именно мужа Вы хотите, а ликвидность первого поможет Вам легко от него избавиться. )))
Почти так и получилось.
После 1БМ поняла, с чем не буду мириться. Во 2БМ этих недостатков не было. Но выявились другие, которые меня тоже не устроили. Тогда уже четко сформулировала для себя, какие черты характера мне подходят. Третий муж был идеален для меня!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
По теме.
У меня Форд Куга 2015 года. Для меня это первый автомобиль. Брали его как семейный автомобиль. Полностью оправдал себя. Самостоятельно вожу его чуть больше года. Хороший, удобный и надежный авто. Но если бы я брала только для себя, то выбрала бы более компактный.
Машину надо "мерить" перед покупкой. Во многих авто мне было некомфортно на водительском месте
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Во многих авто мне было некомфортно на водительском месте
Это да.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сандерик или Дастер?
Нееее. Не нравятся.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Елена, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Всем привет!smile_rt_40.png
Мне кажется, что машина должна быть надежной - в плане безопасности! Удобной - в плане управления и обзора, особенно для начинающего водителя. Когда, протерев пыль с прав, я обратилась к инструктору для восстановления навыков, одной из ключевых фраз была его "Не волнуйся! С тобой и с твоими близкими в этой машине ничего не произойдет! Если конечно не будешь нестисть на скорости 200 прямиком в фонарный столб!" Это сработало. А вот история про то, что я бы легко села и поехала на Ладе-2115 - это точно не про удовольствие от вождения с первого дня для начинающей девушки за рулем в большом городе.
По теме - автомат, хороший обзор, безопасность машины в краш-тестах. А царапки-потертости - будут и что? Кто-то каждую красить-полировать бежит, а мне лично важнее, что там у машины внутри - да не в салоне, а под капотом и кузовом smile_rt_40.png Из тех что автор предложила - Мицу- но сложно в такие деньги, посмотрела бы еще Опель Мокку года наверное 2015, Сузуки SX4...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр