загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Машину можно заменить на любое слово, фраза универсальна. Ключевое - деньги.
И?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Что в вашем понимании более приличных? Более приличная будет в убитом состоянии. Я всю сознательную жизнь езжу на солярисе. Поменяла их уже 3 штуки и очень довольна. Мое кредо - жить по средствам и не быть рабом авто. Солярис неприхотливая, экономичная, неубиваемая и достаточно прыткая машина. Вложения на ТО минимальные. Езжу и не заморачиваюсь. Неугоняемая. Если вы хотите понты, а одновременно и гемор, то да, Вам надо "приличную", но старую.
Была бы возможность, то взяла бы Мини купер. Мечтаю о нем)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Что в вашем понимании более приличных? Более приличная будет в убитом состоянии. Я всю сознательную жизнь езжу на солярисе. Поменяла их уже 3 штуки и очень довольна. Мое кредо - жить по средствам и не быть рабом авто. Солярис неприхотливая, экономичная, неубиваемая и достаточно прыткая машина. Вложения на ТО минимальные. Езжу и не заморачиваюсь. Неугоняемая. Если вы хотите понты, а одновременно и гемор, то да, Вам надо "приличную", но старую.
Солярисы у нас и на работе дают
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Что в вашем понимании более приличных? Более приличная будет в убитом состоянии. Я всю сознательную жизнь езжу на солярисе. Поменяла их уже 3 штуки и очень довольна. Мое кредо - жить по средствам и не быть рабом авто. Солярис неприхотливая, экономичная, неубиваемая и достаточно прыткая машина. Вложения на ТО минимальные. Езжу и не заморачиваюсь. Неугоняемая. Если вы хотите понты, а одновременно и гемор, то да, Вам надо "приличную", но старую.
Митсубиши тоже не дорогое в обслуживании
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.06.2021 14:23
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно Киа Спортадж посмотреть.....
Я его тоже рассматривала
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зайдите на авто.ру. Укажите ваш бюджет (вычтите тыс 80 на всякие расходы). И укажите критерии, которые вам важны: Кондиционер, автомат/механика, привод полный/неполный. И выбирайте то,что вам приглянется по вашим параметрам. И из этого уже смотреть.
На авто ру я и мини купер за 800-900 куплю biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Солярисы у нас и на работе дают
Если дают, зачем покупать?
У вас же ипотека по-моему? Лучше деньги пустить на ее досрочное погашение,
пусть и частичное.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Если дают, зачем покупать? У вас же ипотека по-моему? Лучше деньги пустить на ее досрочное погашение, пусть и частичное.
Вы думаете я не заложила сумму на досрочное погашение? )))

Солярисы - чисто для рабочих поездок. И ну нафиг быть кому- то обязанной. Я хочу жить в комфорте. Считаю, заслужила это уже. Ну разобью я эти 800-900к. Люди на курорты спускают по 300-400к в год... ( Вот это для меня дико еще)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы думаете я не заложила сумму на досрочное погашение? ))) Солярисы - чисто для рабочих поездок. И ну нафиг быть кому- то обязанной. Я хочу жить в комфорте. Считаю, заслужила это уже. Ну разобью я эти 800-900к. Люди на курорты спускают по 300-400к в год... ( Вот это для меня дико еще)
Хочу, заслужила (достойна), а вон люди...
Вы маленькая девочка еще глупенькая...
А я вот живу скромно smiley-ast_rt_40.gif скорее ориентируюсь на "могу", "минимальные риски и расходы" и никогда не смотрю кто там как живет. Я смотрю на свои реальные доходы и просчитываю отступные ходы при любом развитии обстоятельств.
На вашем месте, пока есть доход неплохой (опять-таки по Вашим сообщениям), я бы приложила максимум усилий для закрытия ипотеки.
Кстати, да в сентябре вещают об очередном дефолте.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 25.06.2021 15:10
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я его тоже рассматривала
А еще можно рассмотреть Мицубиси Оутлендер, в предыдущем кузове, или Форд Куга
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
максимум усилий для закрытия ипотеки
Согласна
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На авто ру я и мини купер за 800-900 куплю
Прекрасный выбор good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Хочу, заслужила (достойна), а вон люди... Вы маленькая девочка еще глупенькая... А я вот живу скромно скорее ориентируюсь на "могу", "минимальные риски и расходы" и никогда не смотрю кто там как живет. Я смотрю на свои реальные доходы и просчитываю отступные ходы при любом развитии обстоятельств. На вашем месте, пока есть доход неплохой (опять-таки по Вашим сообщениям), я бы приложила максимум усилий для закрытия ипотеки. Кстати, да в сентябре вещают об очередном дефолт
Вот и смотрите, пожалуйста, только на свои доходы, а я буду на свои. Я вам личный финансовый отчет не отправляла, по- моему). Поэтому вы не можете знать какую сумму я заложила на досрочное погашение ипотеки. Да и я на общественном транспорте могу едить спокойно. Просто когда перееду в свою квартиру уже, то работы добираться общ.транспортом 2ч и 10 минут ( на машине 35 мин). Жить по эконом варианту не собираюсь, как и строить отношения
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Жить по эконом варианту не собираюсь, как и строить отношения
Извините Анна, не удержался.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока прицениваюсь, чтобы понять. Короче: хочу либо Мitsubishi ASX или Пежо 4008. Бюджет 800 к, ну край 900. Понятно что бу, но хотелось бы по приличнее по состоянию. Вопрос: достаточно ли бюджета?
Моя машина вам не понравилась,да? beee_rt_56.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Первая машина.
Должна быть дешевой и на ходу. Товарищ, лет пять тому, брал жене первую. В салоне. Какой то киариа. Тренировалась пару лет. Теперь на нормальной ездит. lazy_rt_42.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Должна быть дешевой и на ходу. Товарищ, лет пять тому, брал жене первую. В салоне. Какой то киариа. Тренировалась пару лет. Теперь на нормальной ездит.
Мне новая Кио Рио обойдется от 1,2 млн
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Моя машина вам не понравилась,да?
Высокую посадку хочу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Высокую посадку хочу
Сандерик или Дастер?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Что в вашем понимании более приличных? Более приличная будет в убитом состоянии. Я всю сознательную жизнь езжу на солярисе. Поменяла их уже 3 штуки и очень довольна. Мое кредо - жить по средствам и не быть рабом авто. Солярис неприхотливая, экономичная, неубиваемая и достаточно прыткая машина. Вложения на ТО минимальные. Езжу и не заморачиваюсь. Неугоняемая. Если вы хотите понты, а одновременно и гемор, то да, Вам надо "приличную", но старую.
За 10 лет три машины поменять - это неубиваемая машина? Или вы через три года их продаёте т.к уже «не свежи» стали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр