загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Первую машину стоит выбирать не для статуса, а для тренировки. Она будет многократно притёрта, подмята, поцарапана и т.д. Так что на первом месте скорее цена владения, и всякие кроссоверы прилично дороже оказываются.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если в городе, то своя и не особо нужна. Но у меня ещё есть страх перед не своими машинами. Не могу пока преодолеть и пересесть на каршеринг. Поэтому буду старую продавать и покупать более новую, но чтобы своя была.
Когда у них машины новые были - ок, но сейчас?.. hm_rt_40.png Каждой машине минимум 3 года, в день у неё минимум 3 водителя, то есть за 3 года она прошла минимум (!) через 3000 рук. Страшно ей доверять! swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 10:33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Поэтому воспользуйтесь сервисом по потбору авто
Сервисы, бывает, заодно с продавцом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я - пешеход, но мне тут навязывают целый день.. https://m.auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/asx/1103685796-c502d4ac/
Только не чёрный. Пара часов на солнце и от кузова можно получить ожоги.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Возьмите новую эконом класса. В стиле Соляриса. Для первых поездок самый лучший вариант. Да и на вторичен легко продаваемые. А замахиваться на выше классом, но древние и скорей всего убитые, просто лишняя и печальная трата.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
С 800 тыс можете рассчитывать только на эконм типа Хендэ Солярис примерно 2016 года. Машины оооочень подорожали.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опыт езды по городу есть?
Нету. Я еще учусь ( в стадии получения прав)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Возьмите новую эконом класса. В стиле Соляриса. Для первых поездок самый лучший вариант. Да и на вторичен легко продаваемые. А замахиваться на выше классом, но древние и скорей всего убитые, просто лишняя и печальная трата.
Я первоначально и хотела взять Кио Рио новую. Но она для меня выйдет минимум в 1,2 млн biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
С 800 тыс можете рассчитывать только на эконм типа Хендэ Солярис примерно 2016 года. Машины оооочень подорожали.
Ну в данный момент море объявлений в таком ценовом диапазоне более приличных машин
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Первую машину стоит выбирать не для статуса, а для тренировки. Она будет многократно притёрта, подмята, поцарапана и т.д. Так что на первом месте скорее цена владения, и всякие кроссоверы прилично дороже оказываются.
У коллег двоих ASX. В обслуживании копейки. Кстати один из них будет продавать свой 2015 года за 900к
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
первая машина без опыта вождения, должна быть такая, которую не жалко постучать с разных сторон, а это обязательно будет. при парковках например. в пределах 100к максимум. потом за те-же деньги сдать её и купить более дорогую машину.
Вот ведер мне точно не надо )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Однозначно буду обращаться к автоподборщикам). Мне сейчас важно прицениться хотя бы и понять на что я могу рассчитывать )
Это фикция. Я часто вижу то, что они наподбирали, но уже когда люди оплатили и приехали ко мне в сервис. Это слезы
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Француза, однозначно нет. ASX на вариаторе, тоже нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не нравится мне она. Я хочу чтобы мне нравилась машина еще. Киа спорттейдж готова рассмотреть еще ( если правильно написала )
У них 50% проблем с мотором, так же, как и ix35. Перед покупкой нужно смотреть цилиндры, на предмет задиров, камерой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот ведер мне точно не надо )))
выкинешь 800к и всё.
не ты первая не ты последняя. все через это проходят. когда сходу берут хорошую машину, убивают её за полгода, а потом плачут по углам что и на новую денег нет и в порядок привести не на что.
можно даже не попадать в аварии, а угробить технику не правильной эксплуатацией (по незнанию и отсутствию опыта)
мне лично вообще всё равно что там будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
покупать более новую, но чтобы своя была.
старая чем не устраивает?
если есть свободные деньги, то лучше вложиться в старую.
умные люди покупают старые, вкладываются в них, шаманят над ними, и ездят.

уже несколько лет во всём автопроме работает негласная программа ухудшения качества. умышленно подбирают сплавы, которые служат чётко срок гарантии. 3-5 лет и потом получается что купить новую дешевле, чем отремонтировать старую. все части и механизмы машины рассыпаются после определённого срока.
целые лаборатории над этим работают.. и это у всех и Хюндай и БМВ...

вообще, если брать машину бу с расчётом её долгой эксплуатации, то надо закладывать 150-200к на приведение её в порядок.. сразу. выйдет дешевле - хорошо, но иметь ввиду надо.
крутышки машины меняют после первой царапины и на такие тачки у нас денег нет. там как квартира. а обычные люди не меняют машины просто ради поменять. если продают, то там с большой вероятностью уже край. начинает сыпаться, а денег на ремонт нет.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 08:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На днях ездили с заказчиком в строит.магазин на его Форд Фокус седане.Новая машина.Честно я охренел.В салоне места мало ,впереди все пространство вокруг водителя и пассажира занимает массивная консоль.По бокам тоже консоль и раздутые карты дверей.Но больше всего умилил багажник. Проем напоминает вход в нору.В первом Фокусе он был нормальный багажник.
Зато розетку и или вход USB поставят и считают это опцией,за которые надо драть деньги.Такое ощущение,что у Авто современных некоторых после 90-х годов развиваются вторичные признаки,вместо первичных.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нету. Я еще учусь ( в стадии получения прав)
Мужчину надо Ань. Желательно диагноста, чтобы он и мозги у машинки посмотрел.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне нравится шкода фабиа, маленькая, красивенькая, удобная, мало бензы жрет, самое для девочки, для первой машинки, цена меньше чем 800к.Даже новую можно взять. Ее б и брала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне нравится шкода фабиа, маленькая, красивенькая, удобная, мало бензы жрет, самое для девочки, для первой машинки, цена меньше чем 800к.Даже новую можно взять. Ее б и брала.
Мені шкода Шкоду biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр