загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сегодня на дороге попалась Мазда 2.
Полгода на такой откатался (чужая была). Машина копеечная. Вспоминаю с большой теплотой) С виду малявка девичья, а внутри вполне. Я к машинам привередлив, но от управление её получал удовольствие. Очень приятная машинка.
Сам бы такую себе не купил. просто прошел бы мимо, не придав значение её из -за малявочности.
Вот в качестве первой я бы такую примерно рассмотрел бы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Победитель, Дома:

Что не так?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что не так?)
Купить - полбеды. Беда содержать нормально)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Купить - полбеды. Беда содержать нормально)
Нуу..тут каждый сам себе финансовый аналитик. Желательно заранее понимать, сможешь содержать авто или нет..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нуу..тут каждый сам себе финансовый аналитик. Желательно заранее понимать, сможешь содержать авто или нет..
Как с женщинами прям! Тупик какой то tongue_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Как с женщинами прям! Тупик какой то
С женщинами сложнее))
С авто хоть примерно прикинуть можно lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока прицениваюсь, чтобы понять. Короче: хочу либо Мitsubishi ASX или Пежо 4008. Бюджет 800 к, ну край 900. Понятно что бу, но хотелось бы по приличнее по состоянию. Вопрос: достаточно ли бюджета?
Вам нужно хорошо подумать перед тем как купить машину.
Осилите вы все траты которые требует машина из месяца в месяц ?
ОСАГО, техосмотр, бензин, ТО каждые 10.000км. ,покупка расходников . покупка резины , место для стоянки. + Непредвиденные расходы, если машина бу.


Новую брать из салона , это проценты банку по кредиту + ТО обязательно у официального дилера, а это в несколько раз дороже чем самостоятельное то в автосервисе и покупка расходников. Так же ОСАГО . И много чего нужно ещё .
Все это нужно учитывать на будущее!)) Это не просто потратила 800.000 на покупку и балдей потом и тратится не нужно.

Вам нужно все внимательно обдумать прежде чем принять решение.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2021 23:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С женщинами сложнее)) С авто хоть примерно прикинуть можно
Поэтому служебкой пользуюсь tongue_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Сегодня на дороге попалась Мазда 2. Полгода на такой откатался (чужая была). Машина копеечная. Вспоминаю с большой теплотой) С виду малявка девичья, а внутри вполне. Я к машинам привередлив, но от управление её получал удовольствие. Очень приятная машинка. Сам бы такую себе не купил. просто прошел бы мимо, не придав значение её из -за малявочности. Вот в качестве первой я бы такую примерно рассмотрел бы.
Не нравится мне она. Я хочу чтобы мне нравилась машина еще. Киа спорттейдж готова рассмотреть еще ( если правильно написала )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам нужно хорошо подумать перед тем как купить машину. Осилите вы все траты которые требует машина из месяца в месяц ? ОСАГО, техосмотр, бензин, ТО каждые 10.000км. ,покупка расходников . покупка резины , место для стоянки. + Непредвиденные расходы, если машина бу. Новую брать из салона , это проценты банку по кредиту + ТО обязательно у официального дилера, а это в несколько раз дороже чем самостоятельное то в автосервисе и покупка расходников. Так же ОСАГО . И много чего нужно ещё .
Вот поэтому я рассматриваю эти модели. Внешне они мне очень нравятся, внутри чувствую себя уверенно, а в обслуживании - копейки. Авто место в будущем ЖК уже куплено.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не нравится мне она. Я хочу чтобы мне нравилась машина еще. Киа спорттейдж готова рассмотреть еще ( если правильно написала )
Я чем не пользовался сам, то не могу рекомендовать. Что мне понравилось - я написал.
А остальное, из понравившегося мне, не в бюджете
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока прицениваюсь, чтобы понять. Короче: хочу либо Мitsubishi ASX или Пежо 4008. Бюджет 800 к, ну край 900. Понятно что бу, но хотелось бы по приличнее по состоянию. Вопрос: достаточно ли бюджета?
опыт езды по городу есть?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Поэтому служебкой пользуюсь
А я пришла к тому, что мне больше нравится, когда возят меня, а не самой баранку крутить))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я пришла к тому, что мне больше нравится, когда возят меня, а не самой баранку крутить))
Меня и возят)
Иногда сам сажусь, но за другую машинку
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.06.2021 23:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
первая машина без опыта вождения, должна быть такая, которую не жалко постучать с разных сторон, а это обязательно будет. при парковках например.
в пределах 100к максимум. потом за те-же деньги сдать её и купить более дорогую машину.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще для первой машины идеально подходит советская классика, но это такой раритет уже в городах, что не найти)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
за 400-450 можно найти вполне приличную Шкоду.
в обслуживании чуть дороже Жигулей.
комфорт и надёжность на две головы выше.. если не на три-пять)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот все советуют каршеринг или такси. А что, выгодно ли это, если летом каждые выходные на дачу ездишь, к примеру? Мне кажется, совсем нет. Например, такси стоит в одну сторону почти 2000. Туда-обратно , уже 4000, а ещё там на месте нужна машина может быть. Каршеринг вообще повременно, т.е., если пробка часа на три, то дофига стоить поездка будет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот все советуют каршеринг или такси. А что, выгодно ли это, если летом каждые выходные на дачу ездишь, к примеру? Мне кажется, совсем нет. Например, такси стоит в одну сторону почти 2000. Туда-обратно , уже 4000, а ещё там на месте нужна машина может быть. Каршеринг вообще повременно, т.е., если пробка часа на три, то дофига стоить поездка будет.
Своя машина: ОСАГО, ТО, резина, бензин, расходники, падение стоимости за время пользования. Считаем.
Такси и каршеринг - цены известны.
Многое зависит от режима пользования авто.
Мне вот сейчас, свое точно обходилось бы дороже.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.06.2021 23:32
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Своя машина: ОСАГО, ТО, резина, бензин, расходники, падение стоимости за время пользования. Считаем. Такси и каршеринг - цены известны. Многое зависит от режима пользования авто. Мне вот сейчас, свое точно обходилось бы дороже.
Если в городе, то своя и не особо нужна. Но у меня ещё есть страх перед не своими машинами. Не могу пока преодолеть и пересесть на каршеринг. Поэтому буду старую продавать и покупать более новую, но чтобы своя была.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр