загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
купил сушильный шкаф...
Что за шкаф то? Вы часто про него упоминаете)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сушилка в стиралка, и сушилка отдельно - разные. Ставить куда угодно, лишь бы проветриемое место. С детьми вообще незаменимая вещь
Проветриваемое это куда например
Как раз с тремя детьми
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Возможно, отдельной сушилки у меня не было. Но и так уже дома от техники не развернуться) Так что по поводу сушилки заморачиваться не буду)
Тут как с посудомойкой. Вроде нет необходимости, но жизнь прекраснее). Можно пользоваться одним комплектом постельного белья , при желании. Постирал, сразу высушил и все)). Ну и с одеждой так же.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да))
Я многое угадываю biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я многое угадываю
Уже две стиралки поменяла, а сушилка жива)
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 13:13
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тут как с посудомойкой. Вроде нет необходимости, но жизнь прекраснее). Можно пользоваться одним комплектом постельного белья , при желании. Постирал, сразу высушил и все)). Ну и с одеждой так же.
Посудомойку как раз очень люблю, так руками не отмоешь. А сушилку пока не прочувствовала. Я вот сейчас о паропылесосе задумалась, чтобы сократить пользование быт химией.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сколько они сейчас стоят интересно? Но куда как круче, чем просто на веревке сушить. Пыль, ворс- все удаляет. И гладить после нее практически не надо. Мне очень нравится этот агрегат
Да, так точно!
От 30 тр где то ну и до 100
По акции видела 24 тр
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 13:17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тут как с посудомойкой. Вроде нет необходимости, но жизнь прекраснее). Можно пользоваться одним комплектом постельного белья , при желании. Постирал, сразу высушил и все)). Ну и с одеждой так же.
У меня, наоборот, необходимость в сушилке намного острее, чем в посудомойке) Посуду я и так помыть могу, а вот где сушить бельё в квартире с застеклёнными балконами на 1-м этаже? wacko_rt_40.gif

Но мечтать быстрее нужно, ещё зимой более-менее нормальные машинки с сушкой стоили от 18, сейчас уже от 28...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Моей уже лет 20. Раньше золотыми были. Сейчас чуть дороже стиралки
Можете порекомендовать фирму из бюджетных ?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, так точно! От 30 тр где то ну и до 100
Блин,как все изменилось с десятых годов этого века umnik2_rt_46.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
У коллеги по работе сушилка. Отдельная. Очень довольна. Почти ничего не гладит, полотенца пушистые. Но вещи изнашиваются быстрее. Да и фик с ними. Меньше забот и действительно помощница по дому. Как посудомоечная машина. Без неё уже никуда. Я тоже себе хочу. Ставить буду в прихожей, в шкаф. Они есть с подключением к коммуникациям (к водоотведению), а есть со сборником влаги. Я буду брать вторую. Встроенный шкаф - дверцы не глухие, перфорированные. Поэтому проблем не будет. Мне сын всё рассказал,
Супер
Тоже хочу со сборником
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ей водоотвод не нужен, конденсат собирает отдельно. Стоит на посудомойке))
На сколько кг это ?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Хорошая штука, но... кушать электроэнергию очень даже любит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
После этой темы начну хотеть…
Дадада
Очень фанатею от шредера ! Тоже незаменимая и удобная приблуда
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уже две стиралки поменяла, а сушилка жива)
У нас они стояли в общаге, бошевские. Старенькие, но работали безотказно и компактные. Потом поменяли, завезли " Беко". Небо и земля.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня балкона нет, поэтому было спасением, в свое время)). Ну и после сушки полотенца и белье мягкие, без всяких ополаскивателей. И да , много собирает ворса
Да собирает сколько мусора. Откуда ещё берётся столько )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Можете порекомендовать фирму из бюджетных ?
Вряд ли. У меня как тут догадались, старенький бош. Точно брала бы без всяких сливов , а чтобы конденсат собирался. Не сильно замороченную электроникой. Мне кажется лишние все эти функции.


ЗЫ: конденсат из сушилки некоторые используют как дистиллированную воду))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вряд ли. У меня как тут догадались, старенький бош. Точно брала бы без всяких сливов , а чтобы конденсат собирался. Не сильно замороченную электроникой. Мне кажется лишние все эти функции. ЗЫ: конденсат из сушилки некоторые используют как дистиллированную воду))
Да, вылить конденсат- дело полуминутное.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дадада Очень фанатею от шредера ! Тоже незаменимая и удобная приблуда
Очень хочу. Но это когда будут силы и средства кухню поменять))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тут как с посудомойкой. Вроде нет необходимости, но жизнь прекраснее). Можно пользоваться одним комплектом постельного белья , при желании. Постирал, сразу высушил и все)). Ну и с одеждой так же.
Без посудомойки я повешусь
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр