загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Да поступок немного мерзковат. Вроде как дарю (какая щедрая и добрая), а вроде как и не дарю: буду смотреть на ваше поведение. Ну и даю попользоваться (слово дарю тут не подходит), судя по всему, не дочери, а будущему зятю по факту. Если поведение зятя не понравится, заберу обратно. Я бы на такой "подарок" сразу же назад вернула. Он по меньшей мере оскорбляет и заставляет себя так гаденько чувствствовать. Исключительно ИМХО.
Она же не зубную щетку дарит,тут дорогой подарок.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она же не зубную щетку дарит,тут дорогой подарок.
Так ты даришь или не даришь. В таком деле полутонов быть не может. Иначе гаденькое впечатление.
Опять-таки повторяюсь сугубо мое личное мнение.
Если тебе жалко денег на авто будущему зятю, значит не покупай.
Если уже покупаешь, то не позорься и просто дари. А так "еврейский" такой подарочек получается.
А то и впечатление хочет произвести и при машине остаться. Рискует просто испортить о себе мнение стороны жениха.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 23.10.2020 14:20
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Так ты даришь или не даришь. В таком деле полутонов быть не может. Иначе гаденькое впечатление. Опять-таки повторяюсь сугубо мое личное мнение. Если тебе жалко денег на авто будущему зятю, значит не покупай. Если уже покупаешь, то не позорься и просто дари. А так "еврейский" такой подарочек получается. А то и впечатление хочет произвести и при машине остаться. Рискует просто испортить о себе мнение стороны жениха.
Жизнь такая,тут уж не до сантиментов) жених не в курсе,она решила с нами обсудить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Серьёзно? А свидетелей сколько надо привести, подтверждающих " да, он знал"?))
Да думаю справки от него о его бесплодии ДО свадьбы будет достаточно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она же не зубную щетку дарит,тут дорогой подарок.
Типа дарёному коню в зубы не смотрят? biggrin_rt_40.png Доверенность, так доверенность.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да думаю справки от него о его бесплодии ДО свадьбы будет достаточно.
Не знаю, сколько у мужчин, а женщин родивших после диагноза "бесплодие" масса.
Так что генетическая экспертиза, доказывающее неотцовство - основное основание. имхо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Типа дарёному коню в зубы не смотрят? Доверенность, так доверенность.
Неа, не хватит
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А свидетелей сколько надо привести, подтверждающих " да, он знал"?))
В корень зришь! Прально))
friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всегда завидовала тем, кто обладает способностью поделить то, что ему не принадлежит
Тут 90% яростно оберегает от вымышленного покушения то, чего у них нет и не будет никогда sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не знаю, сколько у мужчин, а женщин родивших после диагноза "бесплодие" масса. Так что генетическая экспертиза, доказывающее неотцовство - основное основание. имхо.
Галь, не корректный пример. Женщина если родит, то это точно её ребёнок, не зависимо от того, кто отец.
А так, ситуации разные бывают. Та же мать может свидетелем выступить, да, болел в детстве свинкой, диагноз - бесплодие.
А так то да, согласна. Слова к делу не пришьешь - Хочу дал слово, хочу забрал.
В том случае, судья не анулировала запись об отце в свидетельстве о рождении. Не помню как, но жена доказала.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас еще есть дочь?
Паша, кто о чём rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галь, не корректный пример. Женщина если родит, то это точно её ребёнок, не зависимо от того, кто отец. А так, ситуации разные бывают. Та же мать может свидетелем выступить, да, болел в детстве свинкой, диагноз - бесплодие. А так то да, согласна. Слова к делу не пришьешь - Хочу дал слово, хочу забрал. В том случае, судья не анулировала запись об отце в свидетельстве о рождении. Не помню как, но жена доказала.
Я к "около юридическим" и к "темам около здоровья" очень скептически отношусь.
Шоу. dntknw_rt_60.gif
Если что-то конкретное интересует, в интернете всегда можно нужный закон найти и информацию по юридической практике.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галь, не корректный пример. Женщина если родит, то это точно её ребёнок, не зависимо от того, кто отец. А так, ситуации разные бывают. Та же мать может свидетелем выступить, да, болел в детстве свинкой, диагноз - бесплодие. А так то да, согласна. Слова к делу не пришьешь - Хочу дал слово, хочу забрал. В том случае, судья не анулировала запись об отце в свидетельстве о рождении. Не помню как, но жена доказала.
"Однако права на оспаривание отцовства не имеет гражданин, не состоящий в браке с матерью ребёнка, записанный отцом на основании их совместного заявления, поданного в органы записи гражданского состояния, в том случае, когда при подаче этого заявления он достоверно знал о том, что отцом не является."

Это когда к свидетельству о рождении оформляется свидетельство о признании отцовства. И то с оговоркой))
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Мицубиси коробки плохие,ремонт,если что,около 180 000 рублей.
Спасибо за реальную подсказку по поводу конкретной модели.
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Так ты даришь или не даришь. В таком деле полутонов быть не может. Иначе гаденькое впечатление. Опять-таки повторяюсь сугубо мое личное мнение. Если тебе жалко денег на авто будущему зятю, значит не покупай. Если уже покупаешь, то не позорься и просто дари. А так "еврейский" такой подарочек получается. А то и впечатление хочет произвести и при машине остаться. Рискует просто испортить о себе мнение стороны жениха.
Спасибо за Ваше мнение. Почитала, подумала и решила, а действительно зачем машину дарить по доверенности, можно и на свадьбу не ходить, и не позориться. Всё рано зятя этого всего месяц знаю.
Хотя старший зять не обиделся на такой подарок проездил 3 года по доверенности, а потом продали с дочерью дареную, добавили и купили уже на зятя оформили. И с зятем душевно общаемся. Так что у всех по разному получается.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
"Однако права на оспаривание отцовства не имеет гражданин, не состоящий в браке с матерью ребёнка, записанный отцом на основании их совместного заявления, поданного в органы записи гражданского состояния, в том случае, когда при подаче этого заявления он достоверно знал о том, что отцом не является."
нету такой нормы

вот поэтому, поиск "законов" в интернете очень похож на самодиагностику заболеваний по большой медицинской энциклопедии

В инете хорошо ищется, и безошибочно !!! находится только порнуха sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.10.2020 19:58
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нету такой нормы
Вот же ш....а ведь комментарий представителя юридической конторы. biggrin_rt_40.gif
сам закон лень было искать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
представителя юридической конторы
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif это комент не представителя, а копирайтера sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот поэтому, поиск "законов" в интернете очень похож на самодиагностику заболеваний по большой медицинской энциклопедии В инете хорошо ищется, и безошибочно !!! находится только порнуха
Ну ни скажи, у мну на работе Гарант+ открывается полностью)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
сам закон лень было искать)
да дело не в законе, а в предмете и способе доказывания, а их в законе не пишут)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр