загрузка
Страницы:
1
2
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Девочки, рада за вас.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Отвозили ночью домой с работы, дарили цветы, пока все blush_rt_40.gif
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Сегодня в конце рабочего дня нам на работу принесли извещение на бандероль. В извещении мое имя. Оказалось, это один молодой человек с нашего сайта мне решил сделать приятный сюрприз)) видимо к 8 Марта! партизан!)) не выспросил же даже адреса моего, ни намека не сделал, что готовит для меня что-то сообразил найти в Интернете адрес редакции, где я работаю удивил, одним словом!!! Вообщем, посылочка благополучно нашла адресата, пусть и с опозданием. А там вот такое чудо! (чем-то даже см
Классный подарок-напоминание! )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а мне было )) мне к НГ прислали огромную коробку с разными видами конфет и всяких других сладостей ))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Только сегодня с утра вот такой сюрприз blush_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Классный подарок! МЧ молодец!
За год на сайте ни одной встречи! Приглашали и исчезали! cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2015 12:05
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Классно! Молодец товарищ. Сюрпризы - это всегда приятно. Жаль, у меня такого не было. no2_rt_40.gif smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Классный подарок! МЧ молодец! За год на сайте ни одной встречи! Приглашали и исчезали!
да, тут очень много таких, кто к реальным встречам не готов (((
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
не расстраивайся, к тебе значит живьем заявится)))
Живьем-то хорошо))) но и сюрприза тоже хочется, романтика всё-таки flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 

На днюху такое задвинули
Умиляюсь с собаченций до сих пор biggrin_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Сегодня в конце рабочего дня нам на работу принесли извещение на бандероль. В извещении мое имя. Оказалось, это один молодой человек с нашего сайта мне решил сделать приятный сюрприз)) видимо к 8 Марта! партизан!)) не выспросил же даже адреса моего, ни намека не сделал, что готовит для меня что-то сообразил найти в Интернете адрес редакции, где я работаю удивил, одним словом!!! Вообщем, посылочка благополучно нашла адресата, пусть и с опозданием. А там вот такое чудо! (чем-то даже см
Извините, мадам, но, если Вы уж работаете в редакции, то пора бы Вам знать, что есть слово ВООБЩЕ, есть В ОБЩЕМ, но слова ВООБЩЕМ не бывает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не позорьте свою редакцию на весь сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Извините, мадам, но, если Вы уж работаете в редакции, то пора бы Вам знать, что есть слово ВООБЩЕ, есть В ОБЩЕМ, но слова ВООБЩЕМ не бывает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не позорьте свою редакцию на весь сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы могли бы это спокойно сказать ей об этом в личке, а не кричать на весь форум. Вы сами себя позорите на весь сайт.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.03.2015 21:22
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
А кому еще какие приятности делали мужчины с "Гдепапы"??? поделитесь? интересно))
Договорившись со службой доставки "подбрасывали" цветы под дверь))). Сидишь дома - звонок - выходишь - цветы и никого нет. И от кого подарок далеко не всегда понятно.
Мне больше нравится, когда дарят цветы лично. Или если молодой человек далеко, то пусть уж курьер никуда не убегаетsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Неожиданный подарок от МЧ с "Гдепапы")) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр