загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
И снова развлечение для мамы началось: нужно придумать куда поехать с ребенком 6 лет летом отдыхать? Основные критерии: чтобы ребенку было интересно и доступность по деньгам. Предварительно планирую ехать в первой половине июня на 2 недели. И рассматриваю путевки не дороже 100 тыс. (это самый максимум-максимум).
Поделитесь: кто куда ездил или собирается? впечатления?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
И снова развлечение для мамы началось: нужно придумать куда поехать с ребенком 6 лет летом отдыхать? Основные критерии: чтобы ребенку было интересно и доступность по деньгам. Предварительно планирую ехать в первой половине июня на 2 недели. И рассматриваю путевки не дороже 100 тыс. (это самый максимум-максимум). Поделитесь: кто куда ездил или собирается? впечатления?
Ты по России или за границу?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Да без разницы. Главное, чтобы соблюдались критерии отбора smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Да без разницы. Главное, чтобы соблюдались критерии отбора
В России еще прохладно в начале июня, даже в Краснодарском крае. Смотри Египет, Турцию.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Я где-то так и планировала. Просто я могу выбрать первую неделю июня, или июль-август. Понятно, что в июне - только за границу. но если найду что-то на нашем юге, то могу в июле-августе на Черное море поехать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
И снова развлечение для мамы началось: нужно придумать куда поехать с ребенком 6 лет летом отдыхать? Основные критерии: чтобы ребенку было интересно и доступность по деньгам. Предварительно планирую ехать в первой половине июня на 2 недели. И рассматриваю путевки не дороже 100 тыс. (это самый максимум-максимум). Поделитесь: кто куда ездил или собирается? впечатления?
После отдыха в прошлом году мои дети кроме Грузии больше не хотят ни куда ехать. biggrin_rt_40.png
Две недели вдвоем за 50 тр жировать будете. Питаться в ресторане.
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Для 6 лет Турция самое то smile_rt_40.png И по цене и по качеству, особенно на 100 тыс.! В Египте конечно теплее, но не советую. Моему киндеру в Испании очень понравилось, так прям и сказал, будем приезжать только сюда) Здесь конечно пляжи городские, но ведь это Европа! Очень советую biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Сходите в турагентство на консультацию. В этот бюджет думаю очень приличную турцию или Египет можно организовать. В Эмираты в Рас эль Хайму можно прицениться. Кипр гляньте. ..
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
В Испании здорово но море еще не прогреется. В районе Коста Дорады к концу июня.
Я бы посоветовала Майорку. Район Алькудии- Плайя де Муро. Но там отели дорогие в основном. Но пляж шикарный. Белый песочек. Мелкий....красота.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Как вариант: Болгария. Этой суммы вам должно хватить выше крыши, особенно в это время.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
100 тыс. - это сумма для меня граничащая с запредельностью. Т.е. лучше, конечно, чтобы было меньше
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Для детей лучше Турции пока еще ничего не придумали, особенно с мелкими. В Греции - скучновато, в Абхазии - природа а-а-ах.!!!, но с детьми податься некуда ((( Я тоже сейчас бронирую на конец июня. В прошлом году были в Лимре - шикарно, для деток - лучше не придумаешь: и питание, и бассейны, и море, и площадки, и комната игровая, и анимация -старшего я вообще весь отдых тока после 10- вечера видела )))))
Сообщение отредактировала Соничка, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 18:36
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Болгария, Турция
Хорватию не советую, там пляж или бетон или галька
В Турции можно взять приличную четверку за эти деньги
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
И снова развлечение для мамы началось: нужно придумать куда поехать с ребенком 6 лет летом отдыхать? Основные критерии: чтобы ребенку было интересно и доступность по деньгам. Предварительно планирую ехать в первой половине июня на 2 недели. И рассматриваю путевки не дороже 100 тыс. (это самый максимум-максимум). Поделитесь: кто куда ездил или собирается? впечатления?
Я брала дочку в круиз по Волге в 5 лет, она была в полном восторге, в каюте со всеми удобствами (душ, туалет, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, кондиционер (холод/тепло), холодильник, телефон внутренней связи, фен, розетки 220 V) уложиться в 60 тыс - легко на теплоходе первого класса (не эконом), при этом мастер -классы и игровые программы были и для детей и для взрослых, экскурсии не утомительны, а кругозор расширяет, словарный запас пополняет и впечатлений море. Мой ребенок может очень долго рассказывать, что видела, где была, в отличии от тех, кто отдыхал в Египте, Турции - купался, кушал, играл - всё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Съемки 2011 года. Сейчас уже все лучше. Все объекты которые тут перечисляют в качестве строящихся- уже готовы! И ресторан крутится на 50 этаже. И дельфинарий с аквапарком!
1 лари=100 тетри=20 руб(примерно).
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
в Абхазии - природа а-а-ах.!!!, но с детьми податься некуда
Не соглашусь. Как раз с 6-летним ребенком и мужем я там была 7,5 лет назад в августе, есть что посмотреть: http://tourout.ru/db/sights/byc/abkhazia/. В июне вода прогреется до 21-23 градусов, воздух - до 35 в тени. За 12 дней отдыха побывали на озере Рица, в Пицундском храме (слушали великолепный органный концерт), Гегском водопаде, в Новоафонской пещере. Единственное, что напрягало - кругом хачи и они у себя дома, машины отдыхающих воровали прямо с территории отеля. Одна с ребенком я бы туда не поехала.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 20:20
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
На Риц, в Сухумский зоопарк, Гегский водопад мы тоже ездили - я в восторге, а ребенку 6 летнему скучно было dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
На Риц, в Сухумский зоопарк, Гегский водопад мы тоже ездили - я в восторге, а ребенку 6 летнему скучно было
Крепкий у Вас ребенокsmile_rt_40.png Мы, взрослые, пока по кривой узкой серпантинистой дорожке на уазиках добирались, кричали от ужаса и ребенку глаза закрывали, чтобы он близко пропасть под колесами не виделsmile_rt_40.png Но все это забылось в момент, когда увидели водопад и ледник около него. Экскурсовод тут же рассказал байку о злых маленьких кровожадных медведях-людоедах, которых тут в избытке. Так что скучно не было никомуsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Севастопольская:

Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Крепкий у Вас ребенок Мы, взрослые, пока по кривой узкой серпантинистой дорожке на уазиках добирались, кричали от ужаса и ребенку глаза закрывали, чтобы он близко пропасть под колесами не видел Но все это забылось в момент, когда увидели водопад и ледник около него. Экскурсовод тут же рассказал байку о злых маленьких кровожадных медведях-людоедах, которых тут в избытке. Так что скучно не было никому
Мы вообще, когда на Гегский ехали - водитель остановился по дороге, чтобы переговорить с кем-то из встречной машины, я глянула вниз -...... у нас половина колеса на дороге, а половина - на весу пропасти swoon_rt_40.gif Мы с сыном сидели в кабине, а сзади мужчина с женщиной. Мужик тоже посмотрел КАК мы стоим...... и говорит: "девушка, падать будем - вы прыгайте в сторону через дверь, а я вашего сынишку сзади схвачу..." ........когда поднялись и остановились шашлык заказать - все перекрестились и себе по коньяку схватили drinks_rt_102.gif Но, конечно, водопад - это ЧТО-ТО )))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мы вообще, когда на Гегский ехали - водитель остановился по дороге, чтобы переговорить с кем-то из встречной машины, я глянула вниз -...... у нас половина колеса на дороге, а половина - на весу пропасти Мы с сыном сидели в кабине, а сзади мужчина с женщиной. Мужик тоже посмотрел КАК мы стоим...... и говорит: "девушка, падать будем - вы прыгайте в сторону через дверь, а я вашего сынишку сзади схвачу..." ........когда поднялись и остановились шашлык заказать - все перекрестились и себе
А через булыжники с разбегу на уазике прыгали?smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 20:46
Страницы:
1
2
3
В теме "Раннее бронирование. Лето - 2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр