загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Если я правильно поняла, в Москве началось бабье лето. Или ошибаюсь? А как там в других регионах с этим природным явлением?
А для настроения в перекличку творчество моей любимой исполнительницы Елены Камбуровой.
Делимся своим настроением. Не жалеем. Может и с грустинкой песня. Но талантливо на мой взгляд.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2020 22:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сейчас все перевернулось,даже зимой может быть +10)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас все перевернулось,даже зимой может быть +10)
Может.
Сейчас не только это перевернулось wink_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
В Нижнем новгороде тоже сегодня теплее. Мы даже уроки чуть отложили и поехали гулять в парк. smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
В 40 лет жизнь только начинается biggrin_rt_40.gif
Поговорка морально устарела cool_rt_40.gif

У нас потеплело...шеф в офис тепловую пушку привёз haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.09.2020 22:34
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Погода очень радует. Но холодина дома и в офисе портят всю картину. Отсюда и осенние сопли и хандра
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Но холодина дома и в офисе портят всю картину
дома наверное холодно,что первые этажи?
А в офисе чего так?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Всю неделю у нас будет теплота dance_rt_62.gif до 23°
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
В школе отопление вкл
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
дома наверное холодно,что первые этажи? А в офисе чего так?
Особенность офиса. Весь этаж - одно помещение. Общее рабочее пространство для нескольких отделов. Кто то проветривает в одном конце, других сдувает. Пока отопление не включат, будем мерзнуть
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мини-зарисовка.
Сегодня утром по пути к метро навстречу идут 3 старшеклассницы. Девчонки все такие стильные.У каждой в руках эскимо. Так сладко у них идет этот процесс. Хохочут, счастливые . И у меня сразу настроение поднялось.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2020 22:49
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я счастлива. Это первая осень за последние несколько лет, когда мне не хочется сдохнуть где-нибудь под диваном в темноте. Осень, конечно, ещё не кончилась, но пока всё хорошо))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У нас бабье лето кажись закончилось. На улице мрак. Но отопление уже дали))) Почти неделю как
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я счастлива. Это первая осень за последние несколько лет, когда мне не хочется сдохнуть где-нибудь под диваном в темноте. Осень, конечно, ещё не кончилась, но пока всё хорошо))))
Светлана,пусть и дальше будет хорошо good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2020 22:58
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нам дали отопление, но мы его прикрутили biggrin_rt_40.gif жарко стало, на 9 этаже . Погода радует пока biggrin_rt_40.gif Завтра иду пробоваться в другую семью, к замечательной девочке Аглае. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нам дали отопление, но мы его прикрутили жарко стало, на 9 этаже . Погода радует пока Завтра иду пробоваться в другую семью, к замечательной девочке Аглае.
У Наташи улыбки в каждой строчке!!!!!!!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я правильно поняла, в Москве началось бабье лето. Или ошибаюсь? А как там в других регионах с этим природным явлением? А для настроения в перекличку творчество моей любимой исполнительницы Елены Камбуровой. Делимся своим настроением. Не жалеем. Может и с грустинкой песня. Но талантливо на мой взгляд.
В Калининграде вчера было +21, сегодня +22, завтра обещают +25 dance_rt_62.gif


Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2020 23:10
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я правильно поняла, в Москве началось бабье лето.
При фразе "бабье лето", у меня всегда всплывает в памяти одноимённая песня, неоднократно исполненная Высоцким. Текст был написан его другом, Игорем Владимировичем Кохановским, И хотя Высоцкий очень не любил исполнять чужие произведения, но эту вещь неоднократно пел на своих концертах. Да, и ещё. Её ещё Шульженко по радио пела. Но там "кастрированный" вариант был...

Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сегодня в здании где кружки и танцы включили отопление. Это радует - дети мерзнуть не будут, но и огорчает - все, лето прошло? Чего осень? Так сразу и так быстро? cray2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2020 23:30
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
У нас около 15° тепла вечером было.Сухо, без ветра. Хочу всю такую осень. Отопления у нас до середины октября не бывает.
Прошлась не спеша от работы домой 6 км, часа полтора примерно. Через километровый мост "Воронежского моря" happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.09.2020 23:27
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр