загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Краснодар - Владивосток этим летом
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
У кого-нибудь есть желание прокатиться в приключение со мной через всю страну? Это путешествие не из точки в точку, а приключение. Займёт всё лето. Пишите сюда или в лс. Изначально я предполагаю путешествие на разных видах транспорта. Если вы предлагаете автомобиль, мы можем рассмотреть этот вариант.

Ночёвки в хостелах, в палатке.

Возможен так же вариант старта из Москвы.

Критиковать не нужно: либо вам это интересно ("я хочу с тобой, давай обсудим"), либо нет.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 22.05.2022 23:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Счастливый парень Артем из Краснодара. Все лето на любимое занятие - приключения.
Вот это дистанционка!!! Или такой длинный отпуск?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2022 14:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Здорово было бы потом увидеть фотоотчёт biggrin_rt_40.png
По-доброму вам завидую.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Не могу пройти мимо )
Если все продумано, то идея офигительная!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
У кого-нибудь есть желание прокатиться в приключение со мной через всю страну? Это путешествие не из точки в точку, а приключение. Займёт всё лето. Пишите сюда или в лс. Изначально я предполагаю путешествие на разных видах транспорта. Если вы предлагаете автомобиль, мы можем рассмотреть этот вариант. Ночёвки в хостелах, в палатке. Критиковать не нужно: либо вам это интересно и вы готовы поддержать, либо нет.
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здорово было бы потом увидеть фотоотчёт По-доброму вам завидую.
А представляете, если у него (у них) будут встречи с Гдепаповцами по ходу передвижения. Здесь же на сайте из разных регионов люди.
Фотографии было бы интересно посмотреть.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Конечно интересно, но меня сдерживают обязательства и бюджет, да и был почти везде rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А во сколько обойдется такая поездка? Я бы рассмотрела предложение. hm_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А во сколько обойдется такая поездка? Я бы рассмотрела предложение.
Я обычно в такие путешествия еду, если только в плюсе остаюсь )))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.05.2022 17:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
У кого-нибудь есть желание прокатиться в приключение со мной через всю страну? Это путешествие не из точки в точку, а приключение. Займёт всё лето. Пишите сюда или в лс. Изначально я предполагаю путешествие на разных видах транспорта. Если вы предлагаете автомобиль, мы можем рассмотреть этот вариант. Ночёвки в хостелах, в палатке. Критиковать не нужно: либо вам это интересно ("я хочу с тобой, давай обсудим"), либо нет.
У меня была подобная идея. Но делить я ее буду на несколько частей, кто ж такой большой отпуск даст. Хоть увольняйся girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Дополнения по вопросам, которые, я считаю, можно написать публично.

- Всё ли продумано? Нет, в этом и смысл - планировать динамически. Вряд ли в этой затее вообще возможно продумать всё заранее. Для человека с Высшим в сердце в этом вообще не должно быть проблемы, ибо по вере вашей воздастся вам.

- А во сколько обойдется такая поездка? Я бы прикинул где-то 150-250к в расчёте на человека (это если в одиночку, вдвоём на человека дешевле за счёт общих нужд). Эти числа взял с потолка. Уменьшаешь эту сумму - уменьшается комфорт. Увеличиваешь - увеличивается. У меня нет цели сделать это максимально комфортно. Комфортные путешествия предлагает множество турагенств. А это - испытание духа и воли (минимум). А ещё и испытание друг друга. Мы же тут мужей и жён хотим обрести.

- Хоть увольняйся. Да, именно так я и делаю! Для этой поездки нужно увольняться, либо брать отпуск без содержания. Считаю что это того однозначно стоит. Работа в жизни каждый день и может быть рутинной, а это, возможно, единичное событие! У каждого из нас 24 часа в сутках, дальше мы сами думаем что с ними делаем.

На флуд, зависть и слишком личные вопросы как откуда столько времени, я не отвечаю.

Если вам действительно интересно и хотите обсудить что бы присоединиться, пишите, пожалуйста, мне в ЛС.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 22.05.2022 22:51
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Дополнения по вопросам, которые, я считаю, можно написать публично. - Всё ли продумано? Нет, в этом и смысл - планировать динамически. Вряд ли в этой затее вообще возможно продумать всё заранее. Для человека с Высшим в сердце в этом вообще не должно быть проблемы, ибо по вере вашей воздастся вам. - А во сколько обойдется такая поездка? Я бы прикинул где-то 200к в расчёте на человека. Это число взял с потолка - это не верхний предел и не нижний. Уменьшаешь эту сумму - уменьшается комфорт.
ещё на один вопрос нет ответа - откуда столько свободного времени?

тут большинство народа с маленькими детьми, которых с собой в эту авантюру не потащишь естественно и оставить некому. поэтому этот сайт скорей всего не то место, где искать спутников.

хотя один точно есть.. но его надо будет гулять за свой счёт)) Виталик из Волгограда)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.05.2022 22:13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Помню ездил в ту сторону, за две недели сто тысяч потратил. Не шиковал, но и волю не испытывал.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё на один вопрос нет ответа - откуда столько свободного времени?
Как нет.. Есть. Третий пункт - уволиться.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

Замечательная идея good2_rt_68.gif Удачи Вам! И конечно хотелось бы увидеть потом фотографии)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не зря с кумой планируем подобное путешествие на пенсии и с внуками, не зря... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не зря с кумой планируем подобное путешествие на пенсии и с внуками, не зря...
И без котов grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Хоть увольняйся. Да, именно так я и делаю! Для этой поездки нужно увольняться, либо брать отпуск без содержания. Считаю что это того однозначно стоит. Работа в жизни каждый день и может быть рутинной, а это, возможно, единичное событие! У каждого из нас 24 часа в сутках, дальше мы сами думаем что с ними делаем.
🥞... Тогда нужно ещё подготовиться, сумма с разбросом 150-250 сурьезная, что вот так вот просто взять и поехать в никуда с увольнением hm_rt_40.png
Да и хозяйство...куры кот umnik2_rt_46.gif
Напишите, собираетесь ли вести блог. Было бы интересно почитать от и до.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
По итогу никому не интересно участвовать? Все к домам с огородами и к "стабильной работе" приварены, штоле?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
По итогу никому не интересно участвовать? Все к домам с огородами и к "стабильной работе" приварены, штоле?
А вы ожидали очередь из желающих заплатить 200 к за сопровождение малознакомого мужика? sarcastic_rt_50.gif 33 годика же...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы ожидали очередь из желающих заплатить 200 к за сопровождение малознакомого мужика? 33 годика же...
С такой риторикой можно сидеть на печке до старости. Это не наш путь.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 10.06.2022 14:07
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр