загрузка
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
В силу нескольких обстоятельств максимум на 3 дня. Понравился вариант с экскурсией по Волге. И в раздумьях насчёт автобусной экскурсии. Там покупаешь билет и можешь выйти когда нужно, сходить куда-нибудь, а потом на любой остановке снова сесть в автобус. Стоит ли? Или ограничиться первым вариантом, а потом просто погулять самостоятельно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В силу нескольких обстоятельств максимум на 3 дня. Понравился вариант с экскурсией по Волге. И в раздумьях насчёт автобусной экскурсии. Там покупаешь билет и можешь выйти когда нужно, сходить куда-нибудь, а потом на любой остановке снова сесть в автобус. Стоит ли? Или ограничиться первым вариантом, а потом просто погулять самостоятельно?
Я бы по Волге + самостоятельно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В силу нескольких обстоятельств максимум на 3 дня. Понравился вариант с экскурсией по Волге. И в раздумьях насчёт автобусной экскурсии. Там покупаешь билет и можешь выйти когда нужно, сходить куда-нибудь, а потом на любой остановке снова сесть в автобус. Стоит ли? Или ограничиться первым вариантом, а потом просто погулять самостоятельно?
Если автобусная экскурсия, то там дают время на самостоятельную прогулку.
А по Волге, на корабле?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если автобусная экскурсия, то там дают время на самостоятельную прогулку. А по Волге, на корабле?
Думаю что нет
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Думаю что нет
В Тамбов 30.04 едем с сыном одним днём, на экскурсию, если наберётся группа. Что-то я не очень люблю автобусом на дальние расстояния.
Я бы поездом поехала в Нижний, при отелях можно экскурсоводов найти, или самим составить экскурсионный маршрут. Я не пробовала так, хотела на НГ праздники, но передумала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
экскурсия это экскурсия, толпой вышли, пошли туда, посмотрели сюда, толпой зашли поехали дальше, если каждого ждать пока он нагуляется так никогда до конца не доехать)
мы ездили с сыном самостоятельно, на месте брали экскурсию на катере, ходили в кремль и в музей Рукавишникова, ездили на канатке просто купив билет в кассе за 80 рэ. Самостоятельно лучше, сам решаешь, устал ты, есть хочешь или пора искать туалет))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В Тамбов 30.04 едем с сыном одним днём, на экскурсию, если наберётся группа. Что-то я не очень люблю автобусом на дальние расстояния. Я бы поездом поехала в Нижний, при отелях можно экскурсоводов найти, или самим составить экскурсионный маршрут. Я не пробовала так, хотела на НГ праздники, но передумала.
А я там как раз была на нг )
Жена моего коллеги афигительно рассказывает про историю нижнего. Она мне экскурсию по Кремлю провела. Обещала ещё в картинную галерею сходить со мной
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В силу нескольких обстоятельств максимум на 3 дня. Понравился вариант с экскурсией по Волге. И в раздумьях насчёт автобусной экскурсии. Там покупаешь билет и можешь выйти когда нужно, сходить куда-нибудь, а потом на любой остановке снова сесть в автобус. Стоит ли? Или ограничиться первым вариантом, а потом просто погулять самостоятельно?
Я, кстати, очень хочу на озеро светлояр, там где Китижград затонул . Но там без машины оч тяжело добираться
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В Тамбов 30.04 едем с сыном одним днём, на экскурсию, если наберётся группа. Что-то я не очень люблю автобусом на дальние расстояния. Я бы поездом поехала в Нижний, при отелях можно экскурсоводов найти, или самим составить экскурсионный маршрут. Я не пробовала так, хотела на НГ праздники, но передумала.
Туда мы поедем на поезде. Автобусная экскурсия уже в самом Нижнем. И то сомневаюсь нужна она или нет
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В Тамбов 30.04 едем с сыном одним днём, на экскурсию, если наберётся группа. Что-то я не очень люблю автобусом на дальние расстояния. Я бы поездом поехала в Нижний, при отелях можно экскурсоводов найти, или самим составить экскурсионный маршрут. Я не пробовала так, хотела на НГ праздники, но передумала.
А на этом моменте поподробнее, пожалуйста)) Что зп программа, сколько стоит? На чем добираться?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А на этом моменте поподробнее, пожалуйста)) Что зп программа, сколько стоит? На чем добираться?
Я у них экскурсии беру. Тут про Тамбов.
https://vk.com/market-143179120?w=product-143179120_2087824
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я у них экскурсии беру. Тут про Тамбов. https://vk.com/market-143179120?w=product-143179120_2087824
Удачной поездки вам)) Расскажете потом, если всё получится?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
экскурсия это экскурсия, толпой вышли, пошли туда, посмотрели сюда, толпой зашли поехали дальше, если каждого ждать пока он нагуляется так никогда до конца не доехать) мы ездили с сыном самостоятельно, на месте брали экскурсию на катере, ходили в кремль и в музей Рукавишникова, ездили на канатке просто купив билет в кассе за 80 рэ. Самостоятельно лучше, сам решаешь, устал ты, есть хочешь или пора искать туалет))
В туалет нужно дома ходить biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В силу нескольких обстоятельств максимум на 3 дня. Понравился вариант с экскурсией по Волге. И в раздумьях насчёт автобусной экскурсии. Там покупаешь билет и можешь выйти когда нужно, сходить куда-нибудь, а потом на любой остановке снова сесть в автобус. Стоит ли? Или ограничиться первым вариантом, а потом просто погулять самостоятельно?
Это Вы про автобус «CITY SIGHTSEEING» говорите.
Если едут взрослые, то по мне не стоит покупать на него билеты, все вполне можно прочесть в инете. (маршрут у них такой :Площадь Минина и Пожарского — Чкаловская лестница — Речной вокзал — Собор Александра Невского — Нижегородская ярмарка (Стрелка) — пл. Ленина — Площадь Революции (Вокзал) — Площадь Горького — ул. Нижегородская — Площадь Минина и Пожарского)
А если с ребёнком, то да.. Проще прокатится с выходом на остановках.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это Вы про автобус «CITY SIGHTSEEING» говорите. Если едут взрослые, то по мне не стоит покупать на него билеты, все вполне можно прочесть в инете. (маршрут у них такой :Площадь Минина и Пожарского — Чкаловская лестница — Речной вокзал — Собор Александра Невского — Нижегородская ярмарка (Стрелка) — пл. Ленина — Площадь Революции (Вокзал) — Площадь Горького — ул. Нижегородская — Площадь Минина и Пожарского) А если с ребёнком, то да.. Проще прокатится с выходом на остановках.
Спасибо. С сыном хочу поехать
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Удачной поездки вам)) Расскажете потом, если всё получится?))
Спасибо🙏💕
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Только вернулись из Нижнего в пт. Хватило 2 дня на осмотр, но если в музеи, - да, третий сгодится.
При отеле взяли 3-часовую экскурсию с посадкой в 10-ти минутах от нашей локации, 2 часа на комфортном автобусе, час прогулки по кремлю, - это выдержала и моя 75-летняя мама, и подростки группы. Потом иди гуляй куда хочешь, возле кремля всё рядом: и набережные прекрасные, и музеи, и канатка.
Для получить ориентиры местности вполне.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, а Фуникулер под Нижегородским Кремлем, со стороны Зеленского сьезда не открыли? А то в прошлом году, активно стройка шла!





Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Светлана, я его не видела. Может, мы там не были.
Мы начали смотреть набережные с наб.Феодоровского. выше того храма, что на фото последнем, (где Минин ополчение скликал), вроде бы не было фуникулера.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр