загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море".

Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
В деревню к бабушке))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2022 11:04
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
Байкал. Лучше в июле, там нерпы в это время. Недёшево, конечно.
Остров Ольхон. Поплавать, экскурсии по острову, по Байкалу, этно-деревня.

На наших морях в этом году будет дикий аншлаг, вероятно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В деревню к бабушке))
А если бабушки деревенской нет, то завести деревенского дедушку)) Эх Алексий ННский пропал куда то))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
В отпуске на ближайшие водоемы с палатками на неделю. Конец июня - июль. Можно повторить 2-3 раза на выходных по разным локациям. По будням - детский городской лагерь. Съездить в гости к друзьям на дачу, пригласить к себе, если имеется.
Пикник в парке.
В Москве кмк нет дефицита в таких развлечениях.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
Или действительно, снять дом в деревне в средней полосе.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Байкал. Лучше в июле, там нерпы в это время. Недёшево, конечно. Остров Ольхон. Поплавать, экскурсии по острову, по Байкалу, этно-деревня. На наших морях в этом году будет дикий аншлаг, вероятно.
Байкал?? Оля, сьездить отдохнуть на Байкал дороже, чем слетать за границу... знаю! Проверяла!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Байкал?? Оля, сьездить отдохнуть на Байкал дороже, чем слетать за границу... знаю! Проверяла!
Я тоже проверяла). Но оно того стоит).
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Ока, Волга, Селигер.
Дагестан и Киргизия, если подальше))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Байкал. Лучше в июле, там нерпы в это время. Недёшево, конечно. Остров Ольхон. Поплавать, экскурсии по острову, по Байкалу, этно-деревня. На наших морях в этом году будет дикий аншлаг, вероятно.
Туда ценник для меня с двумя детьми заоблачный. Присматривалась. Поняла, что это лето без турпоездок точно. А так да, красиво там, хочется. Когда нибудь.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В отпуске на ближайшие водоемы с палатками на неделю. Конец июня - июль. Можно повторить 2-3 раза на выходных по разным локациям. По будням - детский городской лагерь. Съездить в гости к друзьям на дачу, пригласить к себе, если имеется. Пикник в парке. В Москве кмк нет дефицита в таких развлечениях.
Детский городской лагерь - это в районе 40 тысяч за 10 дней.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В отпуске на ближайшие водоемы с палатками на неделю. Конец июня - июль. Можно повторить 2-3 раза на выходных по разным локациям. По будням - детский городской лагерь. Съездить в гости к друзьям на дачу, пригласить к себе, если имеется. Пикник в парке. В Москве кмк нет дефицита в таких развлечениях.
Если бы была дача, вопросов бы вообще не возникало)) своя в такой стадии ремонта, что с детьми туда нельзя от слова совсем. Поэтому конечно хочется побыстрее там закончить, чтоб в дальнейшем ездить. А пока только мечты 🙁
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
С палатками на выходные - идея. Куда можно, может места кто знает хорошие?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Детский городской лагерь - это в районе 40 тысяч за 10 дней.
Обалдеть....
Ничего себе ценники.
За эти деньги можно в Ярославле прекрасно неделю провести втроём. Снять квартиру, гулять по набережным Волги и Которосли, купаться; там разного рода детские мастер-классы проводят (в историческом центре).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
Хакассия, например.

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 10.04.2022 11:46
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Детский городской лагерь - это в районе 40 тысяч за 10 дней.
Вот тут есть вариант 39990 т.р. за 21 день
https://dologonek37.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&....%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C&yclid=11810322688663617535
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Девушка ж написала - при минимуме затрат. Все здесь реально считают, что Дагестан и Хакассия - это минимум?! Про Байкал я вообще молчу( У меня первая половина июня забита, а потом такая же проблема. И если старшую уже развлекать не надо, что делать с младшей - ума не приложу((( Смотрела английский лагерь в Подмосковье (раньше туда старшая однократно ездила) - 50 тыс. на 10 дней( И это при том, что у меня там скидки...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2022 11:37
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот тут есть вариант 39990 т.р. за 21 день https://dologonek37.ru/?utm_sourc....%D1%8C&yclid=11810322688663617535
Лагерь проверенный или просто с инета вариант?
Татьяна, Россия, Красногорск, 40 лет
Татьяна, Красногорск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
Добрый день! У меня та же самая проблема)) Двое детей 7 и 9 лет, две недели отпуска в конце августа, полупустой "кошелек" и практически никаких идей при таком раскладе)) Погнали вместе куда-нибудь с палатками)) Вон Селигер выше предлагали, по-моему отлично! Правда отдых в палатках и совсем без мужчин, наверное, рискованно 🤔😄
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Детский городской лагерь - это в районе 40 тысяч за 10 дней.
У нас в городе на порядок дешевле happy_rt_40.png
Вообще, я б поискала по этой теме небольшие стартапы с молодежью у руля. Тематические смены очень интересные. Свой нашли несколько лет назад через статью в газете, сравнивались несколько городских лагерей, в итоге мой отходил 4 смены, это месяц. Да ещё и от моей работы через дорогу был лагерь, утром отвела, вечером забрала))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лагерь проверенный или просто с инета вариант?
Просто с инета вариант.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр