загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И вот скоро снова Новый Год.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этому.....
Желаю Всем Вам, огромной Любви, и что бы всегда любимый человек был рядом!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
Привет, Вов, приезжай к нам, не обидим))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Куда ж вы все так торопите жизнь......
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Привет, Вов, приезжай к нам, не обидим))
Привет, Вика! Спасибо за приглашение!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Не верю я уже в любовь, взрослый мальчик!))
Верю в деда мороза, поэтому купил ёлку, игрушки и гирлянды, вот!))
Что вам любовь всё покоя не даёт?!))
Без неё, вполне себе неплохо, главное чтобы ёлка красивая, стол накрытый!)) sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не верю я уже в любовь, взрослый мальчик!)) Верю в деда мороза, поэтому купил ёлку, игрушки и гирлянды, вот!)) Что вам любовь всё покоя не даёт?!)) Без неё, вполне себе неплохо, главное чтобы ёлка красивая, стол накрытый!))
А я верю в любовь. Наверное, все ещё наивная biggrin_rt_40.gif И в сказку новогоднюю верю. И жду её girl-angel_rt_62.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не верю я уже в любовь, взрослый мальчик!)) Верю в деда мороза, поэтому купил ёлку, игрушки и гирлянды, вот!)) Что вам любовь всё покоя не даёт?!)) Без неё, вполне себе неплохо, главное чтобы ёлка красивая, стол накрытый!))
Вы в отношениях просто так? Без любви совсем?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А я верю в любовь. Наверное, все ещё наивная И в сказку новогоднюю верю. И жду её
И правильно делаете!
В новогоднюю ночь они и случаются!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не верю я уже в любовь, взрослый мальчик!)) Верю в деда мороза, поэтому купил ёлку, игрушки и гирлянды, вот!)) Что вам любовь всё покоя не даёт?!)) Без неё, вполне себе неплохо, главное чтобы ёлка красивая, стол накрытый!))
Как же Вам живется в отношениях без любви)? Это добровольно)?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 12:26
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
Как энто так, в Москве и никого не найти с кем встретить новый год?
Да только на этом сайте свободных москвичек так много, что скоро малоактивных барышень удалять начнут.
Может у вас планка сильно завышена?
У вас есть цельный месяц на то, чтобы найти ту, с кем бы было приятно отпраздновать. Чего я вам и желаю!
Удачи!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А я верю в любовь. Наверное, все ещё наивная И в сказку новогоднюю верю. И жду её
Такая же история, верю😔
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
А вы не встречайте ложитесь спать! Чего там встречать все одно и то же каждый год!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
Привет, уважаемый Владимир!)

Сегодня 30 ноября, до нового гола остался ровно месяц, за который еще столько может измениться)
Желаю тебя красивую , стройную и бездетную снегурочку, которая подарит тебе свою любовь , заботу и родит тебе много милых снеговичков) girl-angel_rt_62.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как же Вам живется в отношениях без любви)? Это добровольно)?
Это лишь статус на форуме!) sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не верю я уже в любовь, взрослый мальчик!)) Верю в деда мороза, поэтому купил ёлку, игрушки и гирлянды, вот!)) Что вам любовь всё покоя не даёт?!)) Без неё, вполне себе неплохо, главное чтобы ёлка красивая, стол накрытый!))
Вы конфеты на ёлку вешаете?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы конфеты на ёлку вешаете?
Нет. Конфеты не вешаю, пёсель с сыном всё схомячат, а им нельзя!)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Привет, уважаемый Владимир!) Сегодня 30 ноября, до нового гола остался ровно месяц, за который еще столько может измениться) Желаю тебя красивую , стройную и бездетную снегурочку, которая подарит тебе свою любовь , заботу и родит тебе много милых снеговичков)
И мне Деда Мороза пожелайте, пожалуйста. Только самого самого волшебного rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Как энто так, в Москве и никого не найти с кем встретить новый год? Да только на этом сайте свободных москвичек так много, что скоро малоактивных барышень удалять начнут. Может у вас планка сильно завышена? У вас есть цельный месяц на то, чтобы найти ту, с кем бы было приятно отпраздновать. Чего я вам и желаю! Удачи!
В крайнем случае можно на Красную площадь к бою курантов приехать. Там только выбирай
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это лишь статус на форуме!)
Чтоб форумские женщины на Вас не вешались? biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
И мне Деда Мороза пожелайте, пожалуйста. Только самого самого волшебного
А вам желаю волшебного Деда Мороза, чтоб такой только у вас был, с мешком самого прекрасного в жизни) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 12:32
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А я верю в любовь. Наверное, все ещё наивная И в сказку новогоднюю верю. И жду её
Ну, так-то она существует, никто не спорит!)
"Но, надежды юношей питают... " sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр