загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И вот скоро снова Новый Год.....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы здесь почти все в таком положении , так что вы не один))
Все всегда можно исправить, в любой момент!
Владимир Москва, 47 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.11.2023 13:59
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.11.2023 13:59
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Честно удивлена. Не помню, чтобы я здесь что-то подобное читала от мужчин.
Дай Бог, чтоб слова с поступками не расходились)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любовь должна быть взаимна, иначе это другим словом называется мазохизм, и шаги навстречу должны быть, а иначе это другим словом называется, унижение
С такими рассуждениями, Володя, у тебя впереди ещё не одна новогодняя ночь на пару с Кошей впереди. Ложиська лучше спать 31)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
и один. Вот это и странно, да? )
действительно странно)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
Владимир, и не к такому люди привыкают, не одной любовью жив человек. И если нет огромной любви - а такое бывает - то надо просто жить, можно и без громадных подвигов - ибо это тоже не всем дано. Никого не обижать, никого не осуждать и наше вам почтение.
Скоро Новый Год, праздник атмосферный, поэтому пусть настроение будет соответственно новогодним)
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
неужели это пишет мужчина , пойду очки протру)))
Да достало это всё уже!
Душа болит за всех одиноких женщин!
Вы ради нас стараетесь больше, чем мы ради вас!
Поэтому женское нытьё объяснимо, а мужское - стыдоба!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Беседа должна быть уважительна, а не так как некоторые женщины привыкли дискутировать: у тебя не получается, так посмотри же на себя, ты же ничтожество....
Кто вас ничтожеством назвал?
Покажите?

Ну а почему у вас не получается найти девушку, вопрос не к девушкам, а именно к вам.
Лично я уже вижу, в чем дело.
Вы изначально зациклились на том, что все вокруг вас плохие.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С такими рассуждениями, Володя, у тебя впереди ещё не одна новогодняя ночь на пару с Кошей впереди. Ложиська лучше спать 31)
Ща договоритесь, и Вам начнут блокировкой угрожать biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Желаю Всем Вам, огромной Любви, и что бы всегда любимый человек был рядом
На какой странице планируешь в бан заехать? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Да достало это всё уже! Душа болит за всех одиноких женщин! Вы ради нас стараетесь больше, чем мы ради вас! Поэтому женское нытьё объяснимо, а мужское - стыдоба!
ах,какой прекрасный тост!)) biggrin_rt_40.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мало ли кому что не нравится, это не повод говорить что ты плохой, и что ты не так делаешь. Не нравится тебе человек, пройди мимо, а не нарывайся на спор, доказывая что этот человек плохой
Слова "плохой" в этой теме не звучало ни разу!!
Это вы так воспринимаете здоровую критику в свой адрес!
Перечитайте с позитивным настроем и вы поймёте, что девочки за вас болеют! А не против вас.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто вас ничтожеством назвал? Покажите? Ну а почему у вас не получается найти девушку, вопрос не к девушкам, а именно к вам. Лично я уже вижу, в чем дело. Вы изначально зациклились на том, что все вокруг вас плохие.
Да, да я уже это понял все женщины вокруг изумительные, и прекрасные, это просто я плохой и ужасный.... ничего другого от вас и ваших подруг и не надеялся прочитать...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Беседа должна быть уважительна, а не так как некоторые женщины привыкли дискутировать: у тебя не получается, так посмотри же на себя, ты же ничтожество....
Про какое «уважение» Вы говорите тут, если на любые высказывания Павла, причем уважительные, Вы агрессируете и угрожаете блокировкой? Где с Вашей стороны это желаемое «уважение»?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Готовь телегу зимой, а пару на НГ с лета rtfm_rt_52.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ах,какой прекрасный тост!))
У меня под рукой тока стакан воды, чтоб чокнуться) drink_rt_118.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Слова "плохой" в этой теме не звучало ни разу!! Это вы так воспринимаете здоровую критику в свой адрес! Перечитайте с позитивным настроем и вы поймёте, что девочки за вас болеют! А не против вас.
Я вот не понимаю, зачем меня критиковать? здоровая критика, или больная, но зачем? Почему нельзя дружелюбно общаться и никого не обижать?
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, Вы так хорошо понимаете женщин
Я рос только с мамой и бабушкой. Все эти женские страдания с моей эмпатией мне хорошо знакомы.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Про какое «уважение» Вы говорите тут, если на любые высказывания Павла, причем уважительные, Вы агрессируете и угрожаете блокировкой? Где с Вашей стороны это желаемое «уважение»?
Вот не надо щас моё одеяло на Павла перетягивать))) хотя... biggrin_rt_40.gif угрожали мне,- попрошу быть внимательнее)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр