загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И вот скоро снова Новый Год.....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да слежу и переживаю. Скоро бан снова видимо будет
Ждем beach_rt_68.gif может там невесту ему найдем? Как думаешь, найдем ту, что из него сделает mishka.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Володь, ну где твоя харизма и чувство самоуважения? Быстро - ну-ка, девки, прекратили балаган, у меня все получится. Ты, ты и ты - переходим в личку, завтра встреча, во вторник и четверг. Натиск, дерзость и харизма, обаяние и уверенность в себе - сами первые писать будут.
Ой... не, не, только не с этой группой...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Или компаньона?
Зачем ему компаньон?
С женщиной поинтересней))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой... не, не, только не с этой группой...
Покажите нам ту, что Вас устраивает, будем ей соответствовать girl-angel_rt_62.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Беседа должна быть уважительна, а не так как некоторые женщины привыкли дискутировать: у тебя не получается, так посмотри же на себя, ты же ничтожество....
Про ничтожество тоже не было ни слова!
Вот я низкого роста. Я это понимаю. И понимаю, что 99% женщин моего и выше моего роста предпочитают мужчин сантиметров так на 10-15 выше меня.
Всё, значит мне остаются (прошу прощения за термин) только те, кто ниже меня или, в лучшем случае, моего роста.
Это адекватно! С чем тут можно поспорить?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой... не, не, только не с этой группой...
Женщины в группе всегда такие.
Вспомним Л.Филатова "Дак ведь бабьи-то суды Про мужчин всегда худы!"
А вот лицо к лицу в основном очень даже приятные дамы, причем право выбора оно у тебя. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Про ничтожество тоже не было ни слова! Вот я низкого роста. Я это понимаю. И понимаю, что 99% женщин моего и выше моего роста предпочитают мужчин сантиметров так на 10-15 выше меня. Всё, значит мне остаются (прошу прощения за термин) только те, кто ниже меня или, в лучшем случае, моего роста. Это адекватно! С чем тут можно поспорить?
Среднего вы роста, а не низкогоsmile_rt_40.png
И кстати, знаю тех, кто на рост вообще плюет.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
Владимир, может стоит перенаправить свои силы и стремления в другое русло.
Чем жанр,

Например: на графу "поиск" на сайте.
Или заняться собой скоро будет лето и можно к нему подготовиться

Знаете, был такой фильм "День Сурка"
У героя был неограниченые ресурс время.
И он пытался по-разному общаться с героиней Ритой (Энди Макдауэлл).

В итоге он выбрал путь стать интересным для Риты.

В нашей же реальности ресурс времени ограничен...

Думаю не стоит его тратить на рассказы, как всё плохо...
Тем более за 30 дней до нового года!
Как минимум в Ваших руках сделать кому хотите приятное!

Посыл энергии, что все плохо не тот...
И не та энергия Вам вернётся!
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Привет, Вов, приезжай к нам, не обидим))
Да уж, возьмите мальчика!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Про ничтожество тоже не было ни слова! Вот я низкого роста. Я это понимаю. И понимаю, что 99% женщин моего и выше моего роста предпочитают мужчин сантиметров так на 10-15 выше меня. Всё, значит мне остаются (прошу прощения за термин) только те, кто ниже меня или, в лучшем случае, моего роста. Это адекватно! С чем тут можно поспорить?
Да вообще не суть, Вы какой здравомыслящий вон, странно что одинок dntknw_rt_60.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ах,какой прекрасный тост!))
drink_rt_118.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Про ничтожество тоже не было ни слова! Вот я низкого роста. Я это понимаю. И понимаю, что 99% женщин моего и выше моего роста предпочитают мужчин сантиметров так на 10-15 выше меня. Всё, значит мне остаются (прошу прощения за термин) только те, кто ниже меня или, в лучшем случае, моего роста. Это адекватно! С чем тут можно поспорить?
Я не о внешности....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины в группе всегда такие. Вспомним Л.Филатова "Дак ведь бабьи-то суды Про мужчин всегда худы!" А вот лицо к лицу в основном очень даже приятные дамы, причем право выбора оно у тебя.
а дальше там про любовника хоть куды, помнится)))
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет, Вика! Спасибо за приглашение!
Езжай пока приглашают, в другой раз не позовут!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да вообще не суть, Вы какой здравомыслящий вон, странно что одинок
А мож и не одинок? Что-то я начинаю уже в этом сомневаться)
Наталья, Россия, Калининград, 58 лет
Наталья, Калининград, 58 лет.
 
У кого нет пары на Новый год, предлагаю свою пару... котиков sarcastic_rt_50.gif Мне вот позарез на нов год на Байкал надо смотаться biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Владимир, может стоит перенаправить свои силы и стремления в другое русло. Чем жанр, Например: на графу "поиск" на сайте. Или заняться собой скоро будет лето и можно к нему подготовиться Знаете, был такой фильм "День Сурка" У героя был неограниченые ресурс время. И он пытался по-разному общаться с героиней Ритой (Энди Макдауэлл). В итоге он выбрал путь стать интересным для Риты. В нашей же реальности ресурс времени ограничен... Думаю не стоит его тратить
Когда он стал самим собой, все и произошло взаимно)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
А мож и не одинок? Что-то я начинаю уже в этом сомневаться)
ireful3_rt_70.gif где табличка тогда?
В угол срочнА если лжет нагло тут😁
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня вот 30 ноября, до Нового Года остался ровно месяц, все мы подводим уже итоги прошедшего года, конечно у каждого человека было и хорошее, и плохое в уходящем году. Всем нам конечно хотелось бы с надеждой смотреть в будущее, это правильно, так и должно быть, пока человек живёт он надеется и верит..... но как же плохо встречать этот прекрасный праздник одному, без любви и отношений, уже много раз такое бывало..... но никогда я не привыкну наверное к этом
Владимир, можете сами кого-то позвать на празднование Нового года!

Или Вы ждёте проявления инициативы от девушек?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Покажите нам ту, что Вас устраивает, будем ей соответствовать
Мне ваше соответствие и не нужно....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр