загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а на пристани водное такси? до островов как добираться?
Если до реки Толба ехать, то там катер муниципальный, билет 250 рэ до островов. Или брать частника с лодкой. 2-3 тыс. дерут обычно)
Можно из центра города добраться напрямки на акватакси, будет чуть дороже, ок.2000 с человека с ветерком.

Я по классике иду: на автобус, потом пешком от остановки до причала, воду набираем на роднике.
Если лень идти, можно взять такси в городе.
Все зависит от бюджета, интересов и желания идти в поход biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без машины - тяжело будет. Там с транспортом не очень хорошо. Мягко говоря).
Куда конкретно там транспорт не ходит? umnik2_rt_46.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
Жить в хостеле в Крыму. Проверено. Вполне норм smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я
biggrin_rt_40.gif ты как в том анекдоте про маньяка который назначил свидание на кладбище sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, именно не больше 20 тысяч, если 20% больше от суммы, все правильно Людмила написала https://xn--b1afakdgpzinidi6e.xn--p1ai/?ysclid=l1t55awatc Умник блин
Да уж поумнее некоторых haha_rt_56.gif

50 процентов!

Ты читай не на сайте где может банальная ошибка а именно в документах!

https://www.garant.ru/hotlaw/federal/1535372/

Кешбэк за путевки в детские лагеря можно будет получить и в 2022 г.
С 25 мая по 15 сентября 2021 г. в России действовала программа кэшбэка по путевкам в детские лагеря (50%, но не более 20 тыс. за одну путевку).
Введены аналогичные меры на период с 1 мая по 30 сентября 2022 г.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
ты как в том анекдоте про маньяка который назначил свидание на кладбище
Дада, помогите, хулиганы зрения лишают lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уж поумнее некоторых 50 процентов! Ты читай не на сайте где может банальная ошибка а именно в документах! https://www.garant.ru/hotlaw/federal/1535372/ Кешбэк за путевки в детские лагеря можно будет получить и в 2022 г. С 25 мая по 15 сентября 2021 г. в России действовала программа кэшбэка по путевкам в детские лагеря (50%, но не более 20 тыс. за одну путевку). Введены аналогичные меры на период с 1 мая по 30 сентября 2022 г.
Да, я не про лагеря писала, признаюсь, не поняла- про путешествия по России, там 20%
А вот отзывы про получение кэшбэк про карте мир

https://otzovik.com/reviews/keshbek-servis_dlya_derzhateley_kart_mir/2/
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
Всегда снимала дачу на три месяца - дешевле ничего нет. Если только в гости к кому то. Есть тут один с большим домой smile1_rt_40.png и детям веселее
К сожалению у меня не много места - я б позвала!
Однажды мы провели лето в городе. А наши дворовые друзья уехали. Когда все вернулись, я заметила большое отставание в росте у моих - возможно это мои загоны - но с тех пор я увожу из города на лето.
https://www.avito.ru/strunino/doma_dachi_kottedzhi/dacha_....gn=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Вот недорого например просто
Сообщение отредактировала Ксю, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2022 11:18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С палатками на выходные - идея. Куда можно, может места кто знает хорошие?
Иваньковское водохранилище. Острова. Волга В Тверской области.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Загородный лагерь в том году стоил 26-27 тыс. На ребенка на 21 день. И кешбэк 50%. В этом году опять рвутся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В смысле, по моему направлению? Я в Москве. Вспомнила, раньше в Лыткарино можно было ездить купаться, на карьер. Не знаю как сейчас.
Я понимаю, что в Москве smile_rt_40.png) Какое ближайшее направление в Подмосковье, там и ищите.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
Можно и бюджетно съездить, но многие просто не хотят.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В смысле, по моему направлению? Я в Москве. Вспомнила, раньше в Лыткарино можно было ездить купаться, на карьер. Не знаю как сейчас.
Солнечногорск. Ленинградское направление. Городской пляж на озере Сенеж. В выходные много народу.
А предложения отдыха с палатками или в кемпингах скоро и здесь появятся
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
Моя землячка Юля тоже с форума позапрошлым летом классно решила вопрос.
Сняла на лето дом у Обского моря. Оттуда же ездила на работу.
Кто проводил время пока её не было с ребятишками, не уточняла.
По всей видимости было кому.
Я спросила про место. Оно волшебное. Тоже бы не отказалась в этом году)
Но мне слишком далеко до работы. А на летний отпуск, если получится с Байкалом, то я буду счастлива girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А на летний отпуск, если получится с Байкалом, то я буду счастлива
Я тоже надеюсь, что у меня получится. Билеты на самолёт куплены, но будут ли они летать biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже надеюсь, что у меня получится. Билеты на самолёт куплены, но будут ли они летать
На внутренних рейсах будут, куда они денутся.
Нам не особо далеко до Иркутска. Но, как ни странно, ни разу не была.
Даже есть родственники там) Если ничего ещё не произойдет, что может помешать,
то есть в планах в июле на машинах с детьми двинуть.
Делись, что запланировала посмотреть. Я ближе к делу тоже отпишусь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На внутренних рейсах будут, куда они денутся. Нам не особо далеко до Иркутска. Но, как ни странно, ни разу не была. Даже есть родственники там) Если ничего ещё не произойдет, что может помешать, то есть в планах в июле на машинах с детьми двинуть. Делись, что запланировала посмотреть. Я ближе к делу тоже отпишусь)
У меня 4 точки:

1. Иркутск (обзорная по городу + поездка на Ольхон).
2. Слюдянка (там просто отдых на берегу Байкала).
3. Улан-Удэ (обзорная по городу + этнический парк).
4. Красноярск (там много всяких достопримечательностей).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2022 19:11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
Тоже думаю как детей развлечь. Хорошо что у нас дача с. Прудом есть. Решили в мае с соседом почистить берег пруда что бы дети могли купаться и не надо было ходить на другую сторону, а прямо у своего дома нырять. Желающие могут приехать на несколько дней отдохнуть, а так у нас на пруд даже с палатками люди приезжают
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня 4 точки: 1. Иркутск (обзорная по городу + поездка на Ольхон). 2. Слюдянка (там просто отдых на берегу Байкала). 3. Улан-Удэ (обзорная по городу + этнический парк). 4. Красноярск (там много всяких достопримечательностей).
У тебя прям обширный курс. Сколько по времени запланировала?
Сразу могу сказать, что Байкалу мало мест определила. Он многогранен, как Крым.
Но со стороны Бурятии меня отговорили даже посмотреть. Говорят буряты непредсказуемы.
Хотя мне хотелось, там немного диковатый край, но красоты незабываемые)
Будет обидно, что не увидите даже малую часть по другому берегу.
Улан-Удэ тоже может отнять некоторое время.
Красноярск пройдет по программе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У тебя прям обширный курс. Сколько по времени запланировала? Сразу могу сказать, что Байкалу мало мест определила. Он многогранен, как Крым. Но со стороны Бурятии меня отговорили даже посмотреть. Говорят буряты непредсказуемы. Хотя мне хотелось, там немного диковатый край, но красоты незабываемые) Будет обидно, что не увидите даже малую часть по другому берегу. Улан-Удэ тоже может отнять некоторое время. Красноярск пройдет по программе.
2 недели там будем.

Со стороны Бурятии он более дикий, со стороны Ольхона более коммерческий, как мне объяснили знатоки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр