загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
2 недели там будем. Со стороны Бурятии он более дикий, со стороны Ольхона более коммерческий, как мне объяснили знатоки
Да, так и есть. Но я бы немного прокатилась со стороны Ольхона дальше.
Природа на глазах меняется. Уточню у местных, напишу.
Получается минимум неделя. Байкал и большего стоит, раз уж выбираетесь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, так и есть. Но я бы немного прокатилась со стороны Ольхона дальше. Природа на глазах меняется. Уточню у местных, напишу. Получается минимум неделя. Байкал и большего стоит, раз уж выбираетесь)
У нас получается, что у нас Байкал с разных сторон будет 9 дней и 5 дней Красноярск.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас получается, что у нас Байкал с разных сторон будет 9 дней и 5 дней Красноярск.
Со стороны Бурятии тоже заедете? Я что-то опасаюсь)
А на Улан-Уде сколько, просто проездом? Тоже необычный край)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Со стороны Бурятии тоже заедете? Я что-то опасаюсь) А на Улан-Уде сколько, просто проездом? Тоже необычный край)
Да, можно посетить с сопровождением. В Улан-Удэ мы будем 3 дня. За 1 день можно по экскурсиям поездить, а дальше хоть куда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Со стороны Бурятии тоже заедете? Я что-то опасаюсь) А на Улан-Уде сколько, просто проездом? Тоже необычный край)
Сегодня была у маникюрши. Она с семьей недавно в Новосиб с Иркутска переехали.
Как раз задала вопрос про Бурятию. Говорит, много пьют. Когда пьют, оч агрессивные.
Местные их немного обходят стороной wink_rt_40.gif Поэтому не советовала туда суваться, чтобы отдых не испортить.
Хотя...там красиво дикостью. И почему так всегда происходит...
На Алтае тоже есть шикарные дикие места, и даже с гостиницами. Но пробраться можно только по воде или на КАМАЗах)
Видела фотки оттуда. Рай на земле)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня была у маникюрши. Она с семьей недавно в Новосиб с Иркутска переехали. Как раз задала вопрос про Бурятию. Говорит, много пьют. Когда пьют, оч агрессивные. Местные их немного обходят стороной Поэтому не советовала туда суваться, чтобы отдых не испортить. Хотя...там красиво дикостью. И почему так всегда происходит... На Алтае тоже есть шикарные дикие места, и даже с гостиницами. Но пробраться можно только по воде или на КАМАЗах) Видела фотки оттуда. Рай на земле)
У дочери есть запрос посмотреть обряды biggrin_rt_40.png
Опыт с камазом у нас был в Геленджике. Причём в проливной дождь. Очень понравилось biggrin_rt_40.png Жаль, видео нельзя опубликовать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вот, кстати, этим летом мы купались на пляже в Подмосковье. Песочек вполне чистенький.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
подсели ребята познакомиться, и что-то незаметно подсыпали нам в кофе.
таким надо яйца отрывать сразу и в глухую тайгу отселять, откуда выбраться невозможно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
таким надо яйца отрывать сразу и в глухую тайгу отселять, откуда выбраться невозможно.
Я тоже с дивана кулаком потрясу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2022 08:03
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ставки делать будете? Где принимают? Я на 37-42 рубля бы поставил )
Да не все ли равно, что чиновники нарисуют? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если доллар будет стоить 64 копейки, чем будут платить пенсии и зарплаты бюджетникам?
Видимо, рублями будут платить, просто увеличат их количество smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Экзотические фрукты, может, и будут стоить тысячи рублей, но яблоки, картошка, сезонные ягоды, то, что здесь выращивается, вряд ли будут по такой цене.
Капуста в России всегда выращивалась, например. И рост ее цены заставляет предположить, что и другие овощи и фрукты вырастут в цене так же успешно smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С палатками на выходные - идея. Куда можно, может места кто знает хорошие?
На выходные с палатками - утомительно. А так Ока, Волга, Клязьма по Егорьевскому, Владимирскому направлению, то там комары. Ока - Южные направления практически без комаров. Под Тарусой хорошие места, между Серпуховом и Каширой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим летом бюджет не позволяет куда -то выехать на отдых. Мысль, что дети все лето проторчат в городе - удручает. Младший уже сейчас просит "хочу купаться, хочу на море". Накидайте пожалуйста вариантов, как дошкольнику и школьнику летний отдых можно провести, при минимуме затрат.
Мы не в Москве, в Подмосковье, прошлое лето полностью в городе провели, но ни одних выходных - дома) нашли карьер недалеко, на великах ездили туда купаться, в лес за ягодами, грибами, устраивали мини походы и пикник, просто обследовать окрестности. На неделе конечно сыну одному было скучновато, но вечером гуляли, катались так же.
Нам тоже очень не хватает бабушки в деревне, или дачи. Но хорошо что природа рядом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подробнее можно?
От Пущино и до Каширы с обеих сторон Оки по большей части песчаные пляжи, летом палаточники по обоим берегам.
На лодке хожу все лето и регулярно наблюдаю.
Если на больше ехать, то для рыбалки лучше Касимов или под Муром.
Под Тарусой берега крутые больно.
Клязьма очень красивые места между Егорьевкой и Владимиркой не доезжая Орехово Зуево.
Также от ст.Костерево до Собинки. Не раз на лодках спускались.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.04.2022 11:32
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На выходные с палатками - утомительно.
Вить, а чего-ой то?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже с дивана кулаком потрясу
мне не попадались в жизни такие. оторвал бы и закопал в ближайшем лесу. лопата всегда в машине.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вить, а чего-ой то?
Доехать в субботу.. Поставить палатки, сготовить пищу. В воскресенье уже собираться.
Тяжеловато.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Доехать в субботу.. Поставить палатки, сготовить пищу. В воскресенье уже собираться. Тяжеловато.
По-моему, это называется старость) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, это называется старость)
Нет, это действительно не очень удобно. Раскладываться, переночевать и обратно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр