загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Всем привет!!!!!
Ребят, нужна помощь снять жильё в Новороссийске на 2 недели, конец июня- начало июля. Авито смотрела, в основном там хостелы и рабочие общаги. Едем вдвоём с ребёнком, поэтому достаточно будет комнаты, постельного белья и полотенец и, чтобы стиралка была и душ.
Кто может помочь контактами, советами, буду благодарна. 🤝 Ищу заранее, чтобы потом не остаться на вокзале с ребёнком.
Спасибо всем откликнувшимся!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 19:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет!!!!! Ребят, нужна помощь снять жильё в Новороссийске на 2 недели, конец июня- начало июля. Авито смотрела, в основном там хостелы и рабочие общаги. Едем вдвоём с ребёнком, поэтому достаточно будет комнаты, постельного белья и полотенец и, чтобы стиралка была и душ. Кто может помочь контактами, советами, буду благодарна. 🤝 Ищу заранее, чтобы потом не остаться на вокзале с ребёнком. Спасибо всем откликнувшимся!
Добрый вечер!!
Думаю вы не останетесь на вокзале, жилья много, вопрос может быть только в цене .
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
А почему кстати выбор пал на Новороссийск!?))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Добрый вечер!! Думаю вы не останетесь на вокзале, жилья много, вопрос может быть только в цене .
Так вот и пытаюсь найти - пвроли, явки. Хочется заранее жильё забронировать, а не искать по приезду.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот и пытаюсь найти - пвроли, явки. Хочется заранее жильё забронировать, а не искать по приезду.
Ну не по приезду а хотябы за неделю, просто сейчас врядли кто-то будет оставлять бронь за 3 месяца вперёд, если только не санаторий какой-нибудь или ...!)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Предложений по сдаче жилья множество, особенно ближе к сезону. Не думаю, что возникнут проблемы. Если будет конкретная информация, напишу Вам в личку.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Ну не по приезду а хотябы за неделю, просто сейчас врядли кто-то будет оставлять бронь за 3 месяца вперёд, если только не санаторий какой-нибудь или ...!)
Я не прошу бронь, живые контакты хотелось бы.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Предложений по сдаче жилья множество, особенно ближе к сезону. Не думаю, что возникнут проблемы. Если будет конкретная информация, напишу Вам в личку.
Спасибо.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Авито смотрела, в основном там хостелы и рабочие общаги. Едем вдвоём с ребёнком, поэтому достаточно будет комнаты, постельного белья и полотенец и, чтобы стиралка была и душ. Кто может помочь контактами, советами, буду благодарна. 🤝 Ищу заранее, чтобы потом не остаться на вокзале с ребёнком. Спасибо всем откликнувшимся!
Суточно.ру посмотрите, там же и забронировать можно, или с владельцем списаться/созвонится.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Суточно.ру посмотрите, там же и забронировать можно, или с владельцем списаться/созвонится.
Спасибо. 🤝
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что все на это чёрное море прутся?)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что все на это чёрное море прутся?)
А на какое надо, на белое летом?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я нашла на kudanamore. py . Правда это было 6 лет назад, но до сих пор ездием к этим людям.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я нашла на kudanamore. py . Правда это было 6 лет назад, но до сих пор ездием к этим людям.
Спасибо🙏💕
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на какое надо, на белое летом?
Почему сразу море? В России куча шикарных мест где можно и купатся и отдохнуть и увидеть что то новое.. Погода... Да много где и теплее летом чем на море..
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему сразу море? В России куча шикарных мест где можно и купатся и отдохнуть и увидеть что то новое.. Погода... Да много где и теплее летом чем на море..
Я живу почти на Карельском перешейке и здесь не хуже, чем где-либо. А на море я везу ребёнка по рекомендации врачей.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я живу почти на Карельском перешейке и здесь не хуже, чем где-либо. А на море я везу ребёнка по рекомендации врачей.
Я так понимаю что то связанное с гландами и аденойдами? (Врачи туда всех просто посылают)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так понимаю что то связанное с гландами и аденойдами? (Врачи туда всех просто посылают)
Совершенно верно, аденоиды.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совершенно верно, аденоиды.
Вот я тещу в другое место отправил когда такую же рекомендацию дали. Я на днях писал тут про эти места.

Намного эффективнее и полезнее для ребенка. Плюс если захотите то и несколько процедур можете пацану провести в местных санаториях, это их специализация.

Можете спустится с ним и под землю в соляные шахты, там даже гостиница есть под землёй.

Это по сути аналог мертвого моря в Израиле, только российский!

Наберите в поисковике: Соль-Илецк курорт и почитайте

П/с но учитывайте что жара скорее всего будет под 40 градусов жары
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Есть второе место, менее знакомое всем и туда мало кто ездит. Но очень такое полезное!

В Курганской области озеро Медвежье
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я тещу в другое место отправил когда такую же рекомендацию дали. Я на днях писал тут про эти места. Намного эффективнее и полезнее для ребенка. Плюс если захотите то и несколько процедур можете пацану провести в местных санаториях, это их специализация. Можете спустится с ним и под землю в соляные шахты, там даже гостиница есть под землёй. Это по сути аналог мертвого моря в Израиле, только российский! Наберите в поисковике: Соль-Илецк курорт и почитайте П/с но учитывайте что
Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр