загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
7 марта у меня погиб единственный сын. В апреле ему было бы 16. Больше по состоянию здоровья детей у меня не будет. Идёт следствие. Этой темы я касаться не хочу.
Жили мы с ним вдвоем. Сейчас находится одной в квартире мне не комфортно. Поэтому я ищу квартиранта на подселение в большую комнату. Комната сына закрыта. Через несколько месяцев я уеду и квартиранту достанется 2-к квартира. Это Медведково, от метро 10 минут пешком.
Мы прожили в этой квартире 5 лет и летом хотели переезжать. Состояние квартиры среднее. Могу помочь сделать ремонт, пока живу. Ну если у вас долгоиграющие планы)
Цена вопроса 10.000. Только жители России. М или Ж не имеет значение.
Пишите в вотцап +79261631283


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.04.2019 14:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Мои соболезнования. Крепитесь.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мои соболезнования. Держитесь.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 14:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
7 марта у меня погиб единственный сын. В апреле ему было бы 16. Больше по состоянию здоровья детей у меня не будет. Идёт следствие. Этой темы я касаться не хочу. Жили мы с ним вдвоем. Сейчас находится одной в квартире мне не комфортно. Поэтому я ищу квартиранта на подселение в большую комнату. Комната сына закрыта. Через несколько месяцев я уеду и квартиранту достанется 2-к квартира. Это Медведково, от метро 10 минут пешком. Мы прожили в этой квартире 5 лет и летом хотели переезжать. Состояни
ужас какой! sad_rt_40.png((
соболезную...
и это очень дешево
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
7 марта у меня погиб единственный сын. В апреле ему было бы 16. Больше по состоянию здоровья детей у меня не будет. Идёт следствие. Этой темы я касаться не хочу. Жили мы с ним вдвоем. Сейчас находится одной в квартире мне не комфортно. Поэтому я ищу квартиранта на подселение в большую комнату. Комната сына закрыта. Через несколько месяцев я уеду и квартиранту достанется 2-к квартира. Это Медведково, от метро 10 минут пешком. Мы прожили в этой квартире 5 лет и летом хотели переезжать. Состояни
Искренне Вам соболезную. Держитесь!!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ой Господи...
Мои соболезнования...(
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Горе большое. Пережить невозможно, можно только смириться.
Бога мы никогда не поймём.
Искренние сочувствия.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Соболезную...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Мои соболезнования !

Если повесить объявление на сайты аренды, то будет много предложений, можно повысить на +5000/8000, оценить по другим объявлениям.
Но главное вам оценить и отфильтровать адекватных жильцов, приглашать на просмотр. Главное не деньги, а адекватность.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 15:19
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Хотелось бы как-то Вас поддержать.
Присоединяюсь к соболезнованиям. Хотя понимаю, что от них не легче ...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 16:19
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мои соболезнования ! Если повесить объявление на сайты аренды, то будет много предложений, можно повысить на +5000/8000, оценить по другим объявлениям. Но главное вам оценить и отфильтровать адекватных жильцов, приглашать на просмотр. Главное не деньги, а адекватность.
Это койко место, а не отдельная комната.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Искренне соболезную. Держитесь.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
7 марта у меня погиб единственный сын. В апреле ему было бы 16. Больше по состоянию здоровья детей у меня не будет. Идёт следствие. Этой темы я касаться не хочу. Жили мы с ним вдвоем. Сейчас находится одной в квартире мне не комфортно. Поэтому я ищу квартиранта на подселение в большую комнату. Комната сына закрыта. Через несколько месяцев я уеду и квартиранту достанется 2-к квартира. Это Медведково, от метро 10 минут пешком. Мы прожили в этой квартире 5 лет и летом хотели переезжать. Состояни
Какой ужас (( Прошлым летом у вас была тема о том, что сына на велосипеде сбили... А сейчас такое горе((( Сил Вам!!
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Можно узнать улицу, на которой вы живете? Широкая? Полярная? Пр-зд Шокальского?
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 23:03
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр