загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию SOS!!! Сдам комнату в 2 комн. кв. для мамочки одиночки с ребеночком до 5 лет. в Москве
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Ищу компаньенку для аренды 2 комн. кв. Варианты имееются. О себе: в/о, работаю, добрая и аккуратная, сыну 3 годика. С человека получается в районе 17т.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская (автор поста) 31.10.2013 17:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Ищу компаньенку для аренды 2 комн. кв. Варианты имееются. О себе: в/о, работаю, добрая и аккуратная, сыну 3 годика. С человека получается в районе 17т.
SOSoв многовато на форуме.
Вы точно уверены, что это - именно ваш случай?
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
SOS
Это слово теперь популярно на форуме ))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Это слово теперь популярно на форуме ))))
) Да вот, обратил внимание. Диапазон толкований аббревиатуры расширяется с каждой новой темой
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
SOS как то не в тему. Тут надо "ПИПЕЦ!!! писать -"С человека получается в районе 17т." Что то хата золотая.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
SOS как то не в тему. Тут надо "ПИПЕЦ!!! писать -"С человека получается в районе 17т." Что то хата золотая.
Да,Саша,это есть такие цены на съемные квартиры.
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да,Саша,это есть такие цены на съемные квартиры.
У нас за такие деньги трешку с "полным фаршем" можно снять.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
У нас за такие деньги трешку с "полным фаршем" можно снять.
В большинстве городов России можно снять хорошую квартиру за эти деньги, но давайте не будем забывать о з/п в этих городах...
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
вот что вы набросились и раздули тему не ПО ТЕМЕ? и я искала тут же--и нашла же!Ирина, успехов желаю!всё получится!
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
вот что вы набросились и раздули тему не ПО ТЕМЕ? и я искала тут же--и нашла же!Ирина, успехов желаю!всё получится!
Сама читаю...этот флуд,,, вот это точно пипец((. А 2комн. кв. в москве за 35т....это самый минимум кстати. Счас не до шику. Атуся, пока как видишь совсем глухо((.
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Сама читаю...этот флуд,,, вот это точно пипец((. А 2комн. кв. в москве за 35т....это самый минимум кстати. Счас не до шику. Атуся, пока как видишь совсем глухо((.
35-это красота!я за 28-1ку снимала...съехала-так её за 31 сдали.УДАЧИ ЕЩЕ РАЗ!все-получится!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
В объявлении нужно говорить, кому идут деньги за съём.

Или я не прав?
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
я ищу компаньенку для совместной аренды двушки....именно это и указано в объявлении .....
Новых ответов пока нет.
В теме "SOS!!! Сдам комнату в 2 комн. кв. для мамочки одиночки с ребеночком до 5 лет. в Москве" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр