загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Ищу одинокую маму с ребеночком для совместного проживания г Сочи
Страницы:
1
2
3
Инна  Магу, Россия, Сочи, 42 года
Инна Магу, Сочи, 42 года.
 
Всем привет! Развелась с мужем, содержать нас отказался, в связи с этим переехали на время к маме, но ситуация очень сложная, нужно выходить на работу. Стоим в очереди на дет сад, пока с ребеночком сидеть не кому, поэтому ищу одинокую маму для совместного проживания и работы по графику два через два. С детками сидим по очереди на своих выходных.Возможно среди нас есть такие девушки у которых подобная ситуация. Давайте поможем друг другу! Пишите! Обсудим разные варианты. О Себе: мне 33 года сыночек 3,5 без вредных привычек, спокойная, отзывчивая.
Сообщение отредактировала Инна Магу, Россия, Сочи (автор поста) 13.02.2016 16:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Инна  Магу, Россия, Сочи, 42 года
Инна Магу, Сочи, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А город какой?
Город Сочи. Отредактировала название темы))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вы и в настройках анкеты свой город поставьте, легче землякам будет вас найти )
Инна  Магу, Россия, Сочи, 42 года
Инна Магу, Сочи, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы и в настройках анкеты свой город поставьте, легче землякам будет вас найти )
Спасибо) поставлю, я здесь новичок, поэтому пока не совсем пойму что здесь к чему.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Рванула бы в Сочи! ) но у меня грудничок, его не оставить...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
вот все-же интересно.сколько создано похожих постов на этом сайте,столько и ЖЕНЩИНЫ ИЩУТ ЖЕНЩИН. загадка
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот все-же интересно.сколько создано похожих постов на этом сайте,столько и ЖЕНЩИНЫ ИЩУТ ЖЕНЩИН. загадка
А для меня загадка - почему это удивляет мужчин. Все очевидно! Так намного проще! Взаимопомощь - ключевое слово.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А для меня загадка - почему это удивляет мужчин. Все очевидно! Так намного проще! Взаимопомощь - ключевое слово.
Ну если женщинам так проще то сайт можно закрывать.
Инна  Магу, Россия, Сочи, 42 года
Инна Магу, Сочи, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рванула бы в Сочи! ) но у меня грудничок, его не оставить...
Понимаю))) совсем крошку оставлять на весь день никак нельзя
Инна  Магу, Россия, Сочи, 42 года
Инна Магу, Сочи, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну если женщинам так проще то сайт можно закрывать.
Вы считаете что в моем случае, проще было бы искать мужчину с ребенком для совместного проживания girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инна Магу, Россия, Сочи писала:
Вы считаете что в моем случае, проще было бы искать мужчину с ребенком для совместного проживания
я лично вашего случая не знаю,как собственно и остальные случаи.я просто заметил закономерность. но мне кажется стоило попытаться поискать людей обоих полов.хотя-бы. ну если вам мужчины интересны. да и если неинтересны тоже. суть же вроде не в интересах,а во взимопомощи
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я лично вашего случая не знаю,как собственно и остальные случаи.я просто заметил закономерность. но мне кажется стоило попытаться поискать людей обоих полов.хотя-бы. ну если вам мужчины интересны. да и если неинтересны тоже. суть же вроде не в интересах,а во взимопомощи
Андрей, в таких случаях, быстрей находится женщина, чем мужчина. К мужчине надо притереться, а тут именно крик о помощи...часто две незнакомые женщины встречаются и по пару слов понимают друг друга. Особенно если дети почти одинакового возраста, и на удивление крайне редко встречаются люди разных полов у который одинакового возраста дети, но одинаковые взгляды на воспитание.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Думаю, Инна одновремеено ищет женщину с ребенком чтобы проще проще "выжить в непростой ситуации" и мужчину чтобы создать семью
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Андрей, в таких случаях, быстрей находится женщина, чем мужчина. К мужчине надо притереться, а тут именно крик о помощи...часто две незнакомые женщины встречаются и по пару слов понимают друг друга. Особенно если дети почти одинакового возраста, и на удивление крайне редко встречаются люди разных полов у который одинакового возраста дети, но одинаковые взгляды на воспитание.
если найдется быстрее,то пусть найдется быстрее.но еще быстрее искать человека любого пола.и притираться надо одинаково ко всем. я думаю все кто жил в общагах и коммуналках согласятся
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я думаю все кто жил в общагах и коммуналках согласятся
Не соглашусь вот. При чужом мужике в лифчике по дому не побегаешь как то. А в хлопотах это обычное дело. так то....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь вот. При чужом мужике в лифчике по дому не побегаешь как то. А в хлопотах это обычное дело. так то....
дак беда говорят у женщины? ее решать надо.не до беготни в лифчиках. а чужой мужик со временем и своим стать может.чтож вам все на пальцах то разжевывать надо?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак беда говорят у женщины? ее решать надо.не до беготни в лифчиках. а чужой мужик со временем и своим стать может.чтож вам все на пальцах то разжевывать надо?
Ничего нам разжевывать не надо, у ТС вполне бытовая проблема, которая легче решится совместно с женщиной, чем с мужчиной.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего нам разжевывать не надо, у ТС вполне бытовая проблема, которая легче решится совместно с женщиной, чем с мужчиной.
а вот это уже беспочвенный феминизм.лучше уж в лифчике по дому бегайте
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот это уже беспочвенный феминизм.лучше уж в лифчике по дому бегайте
а фиминизм то тут при чем?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а фиминизм то тут при чем?
ну а почему вы предвзято решили что с женщиной будет проще? по логике так и семейные пары бы тогда строили.ведь проще же
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу одинокую маму с ребеночком для совместного проживания г Сочи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр