загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Ищу одинокую маму с ребеночком для совместного проживания г Сочи
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
ну вот и на лицо разногласие между мужчиной и женщиной.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну а почему вы предвзято решили что с женщиной будет проще? по логике так и семейные пары бы тогда строили.ведь проще же
в бытовом плане проще, но если вы не поняли широкий смысл фразы "в лифчике по дому бегать", то про очередь в санузел и трусики на батареях я и рассказывать не буду... Просто элементарные бытовые вещи решаются проще в присутствии чужого человека твоего пола, чем чужого человека противоположного пола
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
в бытовом плане проще, но если вы не поняли широкий смысл фразы "в лифчике по дому бегать", то про очередь в санузел и трусики на батареях я и рассказывать не буду... Просто элементарные бытовые вещи решаются проще в присутствии чужого человека твоего пола, чем чужого человека противоположного пола
ну это уж совсем мелочи когда у человека проблемы.особенно если это упрощает бытовой план.особенно если очередь в санузел больше зависит от количества людей а не от их пола.хотя женщины в душе проводят немного больше времени
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ну вот и на лицо разногласие между мужчиной и женщиной.
Точно. Только у мужчин и вызывает вопрос поиск женщиной женщины.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну это уж совсем мелочи когда у человека проблемы.особенно если это упрощает бытовой план.особенно если очередь в санузел больше зависит от количества людей а не от их пола.хотя женщины в душе проводят немного больше времени
кому мелочи, а кому зона комфорта, зачем создавать себе лишние проблемы, если их и так хватает
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
кому мелочи, а кому зона комфорта, зачем создавать себе лишние проблемы, если их и так хватает
дак выяснили же.ради эффективности затеи
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак выяснили же.ради эффективности затеи
вы тут что-то сами с собой похоже выясняете
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы тут что-то сами с собой похоже выясняете
у меня как раз все ясно.есть наблюдение и есть результат
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот все-же интересно.сколько создано похожих постов на этом сайте,столько и ЖЕНЩИНЫ ИЩУТ ЖЕНЩИН. загадка
Не такая уж и загадка.Мужик тоже читает и мотает на ус-так ...женщина свободная в наличие))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
у меня как раз все ясно.есть наблюдение и есть результат
Андрей,не дай Бог конечно, если случиться аналогичная ситуация лично у тебя,вопрос-.ты бы терпел женщину на одной жилплощади и рядом в быту-которую не любишь?...или проще с мужиком прожить определенный случай?...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я поняла Андрея: было бы логично написать ищу женщину мои мужчину. И рассмотреть всех кандидатов вы предполагаете что быстрее Найдется та женщина, с которой вам будет в той или иной степени комфортно во взаимопомощи. А вдруг господь пошлет вам мужчину с которым....
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак беда говорят у женщины? ее решать надо.не до беготни в лифчиках. а чужой мужик со временем и своим стать может.чтож вам все на пальцах то разжевывать надо?
Вы ошибаетесь в этом совершенно разные критерии в выборе любимого мужчины и помощницы по хозяйству и присмотру за детьми
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не такая уж и загадка.Мужик тоже читает и мотает на ус-так ...женщина свободная в наличие))))
многоходовочка?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Андрей,не дай Бог конечно, если случиться аналогичная ситуация лично у тебя,вопрос-.ты бы терпел женщину на одной жилплощади и рядом в быту-которую не любишь?...или проще с мужиком прожить определенный случай?...
если бы вы знали что-нибудь о ситуациях в которых я был,мне бы проще было обьяснить вам эти очевидные вещи. я не чисто теоретически уживусь,а практически уживался с разными людьми. просто я для себя уяснил что если есть проблема,то надо попой шевелить и напрягаться,а не рассуждать о зоне комфорта. ну и добавить немного коммуникабельности и доброжелательности к людям.и они к вам потянутся и все будет хорошо
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь в этом совершенно разные критерии в выборе любимого мужчины и помощницы по хозяйству и присмотру за детьми
одно другому не мешает.есть же здесь мужчины которые и хозяйством занимаются и за детьми смотрят. и возможно им тоже было бы проще это с кем то делить.
я пару месяцев назад пост ставил,о том как парень написал обьявление что сдает комнату девушке за помощь по хозяйству(личная жизнь у каждого своя) и многие одобрили эту идею. сейчас то тогда что не так?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если бы вы знали что-нибудь о ситуациях в которых я был,мне бы проще было обьяснить вам эти очевидные вещи. я не чисто теоретически уживусь,а практически уживался с разными людьми. просто я для себя уяснил что если есть проблема,то надо попой шевелить и напрягаться,а не рассуждать о зоне комфорта. ну и добавить немного коммуникабельности и доброжелательности к людям.и они к вам потянутся и все будет хорошо
Так на вопрос и не ответил...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла Андрея: было бы логично написать ищу женщину мои мужчину. И рассмотреть всех кандидатов вы предполагаете что быстрее Найдется та женщина, с которой вам будет в той или иной степени комфортно во взаимопомощи. А вдруг господь пошлет вам мужчину с которым....
ну наконец-то!!!я думал я один соображаю. а так они за проблемами всю жизнь себе женщин в помощь искать будут
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так на вопрос и не ответил...
я ж ответил. я не теоретически бы жил,а ЖИЛ. и если надо,поживу еще.лично для меня это не такая уж большая сложность
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я ж ответил. я не теоретически бы жил,а ЖИЛ. и если надо,поживу еще.лично для меня это не такая уж большая сложность
Возможно жил в одной комнате с казахами или с женщиной?.вот о чем я имел ввиду...ладно дружище,не буду больше в этой ветке тебя своими вопросами донимать...
Инна  Магу, Россия, Сочи, 42 года
Инна Магу, Сочи, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Думаю, Инна одновремеено ищет женщину с ребенком чтобы проще проще "выжить в непростой ситуации" и мужчину чтобы создать семью
Анна спасибо за понимание)))) вот только женщина способна вот так в двух словах сказать ВСЁ что на самом деле нужно сказать))
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу одинокую маму с ребеночком для совместного проживания г Сочи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр