загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
... Сочинение lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png (шутка)

Этим летом мы отдыхали с дочкой в лагере)!
Нам очень понравилось! Было здорово и интересно.
Мы играли в индейцев, делали храмы 4м Стихиям!
Играли в сказочных персонажей и взаимодействовали друг с другом (как бы импровизировали в сказке) . Сочиняли стихи для каждого члена команды (для карнавала) . У каждого из нас было имя.) Я была Ариэль, ещё у нас в команде был Флаундер, Рыба и Капелька) . Мы были командой стихии воды). Делали для каждого костюмы. У нас был карнавал!(хотя я уже сказала об этом) umnik2_rt_46.gif

Делали кораблики мечты. Писали на своём кораблике свою мечту, разукрашивали его и пускали в плаванье)!
Рисовали на пляже, заляпывали рисунки воском, сверху закрашивали рисунок тушью а после того как высохло, процарапывали гравюры).

Делали венки и пускали по морю. Дань какая то типа Нептуну что ли). Строили красивые замки из песка.
Играли в подвижные, весёлые игры, и к нам даже присоединялись люди с пляжа)))). Скакали через скакалку)).

Ходили в кинотеатр под открытым небом на пляже, смотрели кино! Медитировали под музыку чаши какой то)). Танцевали с детьми.
Делали дыхательные упражнения). Устраивали дней 5 массажные вечеринки) .
Научились делать классный оздоровительный массаж!) rolleyes_rt_40.gif
Ходили с ночёвкой, с палатками к морю), жарили сосиски и лепёшки смазанные маслом с солью на костре, ели это всё сидя вокруг костра, потом пекли картошку в углях). Варили массалу(кажется так примерно пишется blush_rt_40.gif ))) это чай индийский со специями, пили его, он очень ароматный)!Потом спали в палатках(я лично дрогла всю ночь, так как с моря очень дуло)).

Рисовали мандалы(это такие индийские круглые узорчатые штуки, и рисовать надо тыкая палочками разного диаметра, окуная их в разные краски и ещё во время этого процесса надо загадывать желание). Я до конца не понимаю что это, но говорят, что это НЕ магия.

Так же по вечерам мы танцевали круговые танцы народов мира, пели песни под гитару!
Уложив детей пораньше, мы бежали к морю, жгли снова костёр там, танцевали вокруг него, купались , видели падающие звёзды и загадывали желания)!

Во все время нашего пребывания там, было нашествие божьих коровок, они были везде! А однажды, очень близко к берегу подплыли дельфины! Говорят, что увидеть дельфинов к счастью)!!!
А вечером к кому то пробрался богомол и кто то диким воплем заорал!) Было смешно))))) но ровно до той поры, пока он не залез на меня swoon_rt_40.gif ////))))))).
В некоторые вечера мы снова укладывали детей пораньше спать и шли в кафе на берегу, ели там пиццу с морепродуктами и пили вино, болтали, веселились)))!
По воскресеньям ездили в Евпаторию. Так мы провели 16 незабываемых дней!))).

Как вам наше лето?) И как его провели вы?)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.09.2019 01:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:00
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как вам наше лето?) И как его провели вы?)
Волшебно girl-angel_rt_62.gif небесно girl-angel_rt_62.gif и не без приключений )))) в самолёте короче...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Волшебно небесно и не без приключений )))) в самолёте короче...
А па падробнее lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так же по вечерам мы танцевали круговые танцы народов мира, пели песни под гитару!Уложив детей пораньше, мы бежали к морю, жгли снова костёр там, танцевали вокруг него, купались в море ночью, видели падающие звёзды и загадывали желания)!
Чего то явно не хватает, не могу понять чего...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мы его еще не провели! rolleyes_rt_40.gif
Всё только началось beach_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Фотки не грузятся/
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 31.08.2019 22:53
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чего то явно не хватает, не могу понять чего...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 58 лет
Олег, Москва, 58 лет.
 
как я провел лето ? с компьютером. было классно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 

Моя мАндала

Эмблема команды, пообламывались кусочки))) так как носилась))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А па падробнее
А вот этим я планирую заняться на пенсии ))) рассказывать внукам на ночь вместо сказок, свои лётные байки... а пока о вашем отдыхе тут почитаю. give-rose_rt_60.gif этим летом я его не видела )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 

Храм стихии воды) делали всей командой.

Ариэль))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 




отдыхаем на берегу, пока детки спят)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 


Венки пускаем в море, дань Нептуну))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр