загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
В первый раз хочу вывезти детей на море заграницу. Конечно, более бюджетно, но ещё есть время подкопить. Куда лучше, через какую турфирму? Может кто-то уже забронировал путевку? Или где-то ловить потом горячую? Может кто-то собирается тоже в июле, августе, может объединиться? Подскажите, пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я ещё в ноябре тур купила. Сначала неделю искала по своим параметрам у разных туроператоров, а также на сайтах агрегаторов туров типа травелата, слетать и т.п., изучала отзывы на выбранные отели. Заказала в итоге через турфирму, в которой покупаю туры несколько лет, с небольшой скидкой. Сколько потом ни мониторила, дешевле уже не было.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я собираюсь в Грецию конец августа - начало сентября. Но не факт что хватит денег. Пока планирую 200к на троих на две недели все включено первая линия на Родос.
В прошлом году была турция в это же время Белек. 2 недели на троих 160 тыс.
Можно дешевле. Другой курорт, вторая линия и т.д. просто нам это все не очень подходит. Мама тоже хочет отдохнуть лёжа на шезлонге и попивая коктейль, а не бегать туда сюда с полотенцами и игрушками.
Но в Турции два последних года на море были волны. На Родосе мы были 4 раза и волн не было вообще.
Время всегда примерно одинаковое.(+/- две недели).
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ещё в ноябре тур купила. Сначала неделю искала по своим параметрам у разных туроператоров, а также на сайтах агрегаторов туров типа травелата, слетать и т.п., изучала отзывы на выбранные отели. Заказала в итоге через турфирму, в которой покупаю туры несколько лет, с небольшой скидкой. Сколько потом ни мониторила, дешевле уже не было.
А фирму озвучить можете? Интересны конкретные рекомендации.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока планирую 200к на троих на две недели все включено первая линия на Родос. В прошлом году была турция в это же время Белек. 2 недели на троих 160 тыс. Можно дешевле. Другой курорт, вторая линия и т.д. просто нам это все не очень подходит. Мама тоже хочет отдохнуть лёжа на шезлонге и попивая коктейль, а не бегать туда сюда с полотенцами и игрушками. Но в Турции два последних года на море были волны. На Родосе...
Ох, нам подешевле, мне даже жаль столько денег вложить за временное удовольствие ))) В пределах 100 тыс хотелось бы
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
В пределах 100 тыс хотелось бы
Абхазия. Чудесная страна!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ох, нам подешевле, мне даже жаль столько денег вложить за временное удовольствие ))) В пределах 100 тыс хотелось бы
Заходите, например, на sletat.ru
Ставите галочки, например, Тунис, сентябрь, 10 ночей, 1 взр + 2 детей.
Поиск идет сразу по нескольким туроператорам, у кого с данным отелем заключен договор.
Смотрите цену, копируете название отеля, идете на tophotels.ru, ищете этот отель, читаете последние отзывы, смотрите картинки.
Повторять придется много-много раз)
Вот я заполнил для примера:

Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
А фирму озвучить можете? Интересны конкретные рекомендации.
Я вам в личку написала.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Абхазия. Чудесная страна!
Природа там великолепная, но сервис оставляет желать лучшего. Даже в приличных отелях.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Природа там великолепная, но сервис оставляет желать лучшего. Даже в приличных отелях.
Это ж американец, он просто не в курсе)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Природа там великолепная, но сервис оставляет желать лучшего. Даже в приличных отелях.
там нет такого слова "сервис")))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
С 5 по 19 июля с дочкой 11лет летим в Калининград.
Жилье и транспорт забронировали.

В планах покупаться в море, посетить достопримечательности и интересные места.
Если кто-то тоже собирается в это время -пишите.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я собираюсь в Грецию конец августа - начало сентября. Но не факт что хватит денег. Пока планирую 200к на троих на две недели все включено первая линия на Родос. В прошлом году была турция в это же время Белек. 2 недели на троих 160 тыс. Можно дешевле. Другой курорт, вторая линия и т.д. просто нам это все не очень подходит. Мама тоже хочет отдохнуть лёжа на шезлонге и попивая коктейль, а не бегать туда сюда с полотенцами и игрушками. Но в Турции два последних года на море были волны. На Род
Счастливые,тут нет денег и в парк сходить,где найти богатую женщину lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Счастливые,тут нет денег и в парк сходить,где найти богатую женщину
Не только счастливая, но и удачливая — Наталья ведь деньги на дороге нашла)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Счастливые,тут нет денег и в парк сходить,где найти богатую женщину
Дядь Коль, фазенду-то готовите к лету для дорогих гостей? angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Счастливые,тут нет денег и в парк сходить,где найти богатую женщину
В парк можно и бесплатно сходить, было бы желание, уж в Москве парков хватает, ходи да ходи)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ж американец, он просто не в курсе)
Тверской rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Заходите, например, на sletat.ru Ставите галочки, например, Тунис, сентябрь, 10 ночей, 1 взр + 2 детей. Поиск идет сразу по нескольким туроператорам, у кого с данным отелем заключен договор. Смотрите цену, копируете название отеля, идете на tophotels.ru, ищете этот отель, читаете последние отзывы, смотрите картинки. Повторять придется много-много раз) Вот я заполнил для примера:
в этом году были в тунисе в начале октября. жуткая жуть. и дорогая. 130к на 9 ночей. отель кошмар. еда - голодный, на море шторм 5 дней, все в водорослях как в киселе, 3 дня дождь, персоналу по фиг их только французы интересуют. в конечном итоге они нам и в бассейне особо не разрешали, потому что дети брызгаются и прыгают в воду. не смешно ни разу. за пределами отеля нищета и помойка хуже египта 20 лет назад. Брррр.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вам в личку написала.
и мне пожалуйста. а то я сейчас лазила на сайт своей. 190-220к родос конец августа первая линия все включено на 1взр+2реб на средиземное море. эгейское от 160к но там точно будут волны и большие. мелкий даже заходить откажется. да и старшая будет не в восторге от них. остальные острова обычно дороже.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А я выкупила домик на 2 недели в Абхазии - семейный лагерь в 12 км от Сухума. Не хочу "все включено", хочу дикие места (чтоб с работы не достали), море творчества для себя и деток, хочу создавать мультики, рисовать и делать мороженое)))) Питание вегетарианское (еле старшую уговорила, договорились на половину чемодана колбасы rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 16:58
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
в этом году были в тунисе в начале октября. жуткая жуть. и дорогая. 130к на 9 ночей. отель кошмар. еда - голодный, на море шторм 5 дней, все в водорослях как в киселе, 3 дня дождь, персоналу по фиг их только французы интересуют. в конечном итоге они нам и в бассейне особо не разрешали, потому что дети брызгаются и прыгают в воду. не смешно ни разу. за пределами отеля нищета и помойка хуже египта 20 лет назад. Брррр.
Это понятно, что будут "нюансы") А куда втроем в пределах 100 тыс?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр