загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так какое основное требование : чтобы море тёплое или сервис на уровне и питание? Понятно, что лучше все вместе. Но если стоит выбор, то можно в найти отель с бассейном с морской водой , или ехать в Аланию. В Тунисе погода непредказуемая в мае, может быть жара, а может дожди и холодно. В 2016 мы в конце июня в кофтах ходили по вечерам неделю, ветер очень холодный был. Не знаю, в курсе ты или нет, в вк есть отличная группа по Тунису "Типичный Тунис", там про любой отель узнать можно.
Про группу не знал, спасибо!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так какое основное требование : чтобы море тёплое или сервис на уровне и питание? Понятно, что лучше все вместе. Но если стоит выбор, то можно в найти отель с бассейном с морской водой , или ехать в Аланию. В Тунисе погода непредказуемая в мае, может быть жара, а может дожди и холодно. В 2016 мы в конце июня в кофтах ходили по вечерам неделю, ветер очень холодный был. Не знаю, в курсе ты или нет, в вк есть отличная группа по Тунису "Типичный Тунис", там про любой отель узнать можно.
А в Аланию ехать хорошо в каком плане?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в Аланию ехать хорошо в каком плане?
В мае там достаточно тепло, в смысле, температура воздуха и воды в открытых бассейнах. Но море прохладное, не каждый ребёнок полезет.
Я бы на твоём месте смотрела Аланию в Турции, может, не первую линию, так как на месяц дорого будет, да и море прохладное, нет особого смысла в первой линии. В Тунисе можно остров Джерба посмотреть, он южнее всего, там теплее. Но в Тунисе, если питание нормальное, ценник выше обычно, чем на аналогичные отели в Турции.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Сызрань писала:
Мы на разведку на 3 дня в конце февраля туда)) Говорят очень круто там!
Желаю чтобы понравилось! Главное чтобы с погодой повезло, берите шарфы потеплее и поуютнее)! Я там много бывала, и по работе и не только, подводная лодка-музей, Куршская коса очень зрелищно, стоит побывать; милый пряничный Светлогорск, экскурсии про добычу и обработку янтаря, в общем, есть что посмотреть.
И по весне аисты на полях, на столбах везде, красавцы такие!
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Позапрошлый год 2 взр+2реб Алания конец августа начало сентября 5* на первой линии 160к. Но! Из за волн многие купались в бассейне. Ротовирус - бм сожрал все таблетки потому что он первый свалился, детей я по очереди возила в клинику ставить капельницы и антибиотики. Сама, т.к. единственная пила алкоголь, один день на унитазе просидела и в номере поспала. Блевало полотеля. Он маленький. Потом ходили только на море и ничего больше не было. В этом году в белеке никто не блевал. Знакомые ездили в А
Вот поэтому конец сентября- начало октября. Родос. Южное побережье. Фиг с этой учебой, наверстаем. Но зато нет оравы детей с вирусами, теплое море и не палящее солнце.
А на Кипре в начале сентября за 2 часа на солнце выгорели шорты, которые до этого носила лето и ничего им не было.
Кипр брала у Натали тур- сейчас нет их, сдулись.
Отель- Пернера Бич. Протарас. Понравилось.

А Родос у Тез тур. Отель - Родос принцесс бич.
Впечателине приятные. В номере холодильник, пополняется 1 раз в 2 дня - различный лимонад, пиво и минералка. Бельё меняли регулярно, уборка тоже. Питание приличное. Если ехать с ребёнком, то надо чтоб хоть не искать чем покормить. Там выбор был всегда.
Кофе на завтрак варили. Официанты из кувшинчиков наливали. А на территории- уже кофемашины. Свой пляж и кафе на пляже. Можно не уходить на обед. Лежаки входили в стоимость, дополнительно ничего не платили, полотенца пляжные меняли регулярно.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если с Турцией сравнивать, то думаю даже Rixos все равно будет отдавать "арабами" за версту) Мне весной ребенка увезти нужно, а море теплое в этом время не везде, этим Тунис и привлекает. Единственное, что напрягает — это стол для ребенка, потому что едем почти на месяц, мультиварка с собой в номере бесит жутко)
Тайланд не рассматривали? У меня родители туда раньше ездили. От трёх недель и больше там тусили. Но они самостоятельно ездят. Главное билеты поймать дешёвые и хорошие. А дальше сами через Букинг. За поездку от 3 до 5 островов посещали. Море теплое фрукты дешёвые. На разных курортах и островах сезон в разное время. Где то зимой. Где то летом.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тайланд не рассматривали? У меня родители туда раньше ездили. От трёх недель и больше там тусили. Но они самостоятельно ездят. Главное билеты поймать дешёвые и хорошие. А дальше сами через Букинг. За поездку от 3 до 5 островов посещали. Море теплое фрукты дешёвые. На разных курортах и островах сезон в разное время. Где то зимой. Где то летом.
Был в Тае, колесили по островам, но сына-аллергика туда тащить стремно, фиг знает, что мы там найдем) Да и вообще по моим ощущениям такие поездки для влюбленных парочек больше, ну мож со взрослыми детьми, все-таки 12 часов перелет, острая еда и так далее.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Был в Тае, колесили по островам, но сына-аллергика туда тащить стремно, фиг знает, что мы там найдем) Да и вообще по моим ощущениям такие поездки для влюбленных парочек больше, ну мож со взрослыми детьми, все-таки 12 часов перелет, острая еда и так далее.
У меня знакомая на работе ребенка аллергика возит на наше побережье. Причем Анапа им не подошла, а вот Архипо-Осиповка много лет в июне ездят.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня знакомая на работе ребенка аллергика возит на наше побережье. Причем Анапа им не подошла, а вот Архипо-Осиповка много лет в июне ездят.
Есть надежда все-таки на теплое море где-то подальше на юг)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть надежда все-таки на теплое море где-то подальше на юг)
У меня знакомые приехали из Иордании. В полном восторге. В апреле мае там и море будет и еда говорят мяса завались. Пьяных нет. Алкоголь очень дорогой.
Ну или Египет через Белоруссию. Но ценник будет как на Грецию. Но море теплее.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2020 12:20
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня знакомые приехали из Иордании. В полном восторге. В апреле мае там и море будет и еда говорят мяса завались. Пьяных нет. Алкоголь очень дорогой. Ну или Египет через Белоруссию. Но ценник будет как на Грецию. Но море теплее.
Вот кстати не первый раз слышу про Иорданию, гуглю, спасибо!
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я, например, считаю, что автор лукавит. Что в Крыму можно месяц на 150 тыс жить хорошо. Много раз была в Крыму, всегда улетает приличная сумма.
Смотря, где в Крыму отдыхать и кушать. Частный сектор, в небольшом городке, поселке и без экскурсий. Питание столовые есть неплохие. И развлечения или только море в основном...
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Давно уже не дешевле в Турцию, это было до 2014 года. Езжайте в Евпаторию или в Абхазию. Посмотрела Ваш профиль, дети больше уже, можете взять такси или экскурсию, если надоест на море сидеть.
Хочется моря чистого. Абхазия и Крым - были, знаем. С ценами поняла, надо отпуск просить не летом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр