загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Июль, август - самый сезон. Если бюджет так ограничен, то уже сейчас надо брать путёвку. Чтоб более менее нормальный отель по ещё пока адекватной цене. Я вот так летом опомнилась, за месяц пыталась что то нормальное выбрать. Или не было мест, или цена заоблачная. Конкретно про Турцию и Кипр сейчас. Даже в октябре отели забиты были, а если и были места, то с перелетом сложно. Вообщем заранее надо думать ) задолго.
Я всегда покупаю за 3 недели до вылета. Но! В этом году в Турции с русскими разговаривала (а это отель был был для русских семей с детьми и немного турков, персонал по русски понимал лучше чем по английски) они в феврале-марте купили эти путевки на 20-25% дешевле чем я перед вылетом. И сейчас ещё и доллар немного упал. В августе опять взлетит. И за счёт этого ещё цены более менее
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ого... ничё так, нормальные цены на Бали, Турция дороже даже ) и это в сезон
Не, там сейчас сезон дождей. Да и вообще в курортной зоне пляжи так себе )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не, там сейчас сезон дождей. Да и вообще в курортной зоне пляжи так себе )
На самом деле фигня всё это, сезон дождей. У меня там сейчас куча знакомых, отличная погода, жара, дождей и нет почти. У нас туда перелёт почти даром, все туда ломанули )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На самом деле фигня всё это, сезон дождей. У меня там сейчас куча знакомых, отличная погода, жара, дождей и нет почти. У нас туда перелёт почти даром, все туда ломанули )
Беноа или Нуса-Дуа? Там сейчас отливы сильные, по пол дня моря нет. А сезон дождей плох не дождями, а тем, что весь мусор в это время к берегу прибивает. На Бали есть хорошие места, но не эти районы )
Хотя ваши же самостоятельно полетели, без путевок, тогда, думаю, у них все хорошо ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 13.01.2020 19:23
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А в Крыму нет у кого адресов частного сектора в районе Алушты? Ничего если глуховастенько, даже плюс если не будет малявок, устала я от людей, хочу тишину и море)))) А в Крыму сто лет не была, ещё со времён Союза....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2020 19:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я и названий курортов то незнаю таких lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне Турция в августе (Анталийское побережье) и задаром не нужна. Я такую жару не выношу. А вот на Эгейском классно
Я как раз жару переношу нормально. И море как бульон теплое. А вот холодную воду с трудом. Поэтому в июне мне холодно. В июле у меня отчётность. Остаётся только август. Продлеваем лето. Берём последнюю неделю августа и первую сентября. Пропустить особо не успеваем, на цветах на первое сентября экономим. Только после прилёта нужен день чтоб уроки все сделать за неделю что задавали. Как то ездила в середине сентября. Вот там жесть с учебой была, всю четверть догоняли.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, 5-ок до 100 тыс. в Турции уже не бывает Мы в позапрошлом году вдвоём за 200 съездили.
Лучшее место в Турции, это Чиралы )
Гораздо красивее и приятнее любых пятизвездочных курортов )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 13.01.2020 19:29
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
деффонки без лифчиков?
Тунис весь твой.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Июль, август - самый сезон. Если бюджет так ограничен, то уже сейчас надо брать путёвку. Чтоб более менее нормальный отель по ещё пока адекватной цене. Я вот так летом опомнилась, за месяц пыталась что то нормальное выбрать. Или не было мест, или цена заоблачная. Конкретно про Турцию и Кипр сейчас. Даже в октябре отели забиты были, а если и были места, то с перелетом сложно. Вообщем заранее надо думать ) задолго.
Как вот задолго можно планировать? А вдруг третья мировая грянет? umnik2_rt_46.gif
А сейчас да. Цены действительно хорошие. Даты бы знать наверняка
Максим, Россия, Ногинск, 46 лет
Максим, Ногинск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ох, нам подешевле, мне даже жаль столько денег вложить за временное удовольствие ))) В пределах 100 тыс хотелось бы
Здравствуйте Мария. В июле в Черногорию своим ходом 45 000 вдвоем с ребенком(перелет и проживание, без питания), а в августе в Тунис о. Джерба вдвоем с ребенком 110 000 рублей "все включено" в декабре туда и туда приобрел. Покупая позже навряд ли будет дешевле, да и горящие путевки сомнительное удовольствие ждать, с детьми лучше заранее продумать свой отдых.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Чиралы
почитала, хочу туда, но наверное, туров туда нет(((( а самостоятельно в чужой стране я трусиха
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Ногинск писал:
В июле в Черногорию своим ходом 45 000 вдвоем с ребенком(перелет и проживание, без питания)
а с питанием? примерно?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, 5-ок до 100 тыс. в Турции уже не бывает Мы в позапрошлом году вдвоём за 200 съездили.
Позапрошлый год 2 взр+2реб Алания конец августа начало сентября 5* на первой линии 160к. Но! Из за волн многие купались в бассейне. Ротовирус - бм сожрал все таблетки потому что он первый свалился, детей я по очереди возила в клинику ставить капельницы и антибиотики. Сама, т.к. единственная пила алкоголь, один день на унитазе просидела и в номере поспала. Блевало полотеля. Он маленький. Потом ходили только на море и ничего больше не было. В этом году в белеке никто не блевал. Знакомые ездили в Анапу как то. Блевали все. В местных аптеках закончился энфотурил (или как там его правильно). Так что это не показатель по местности. Главное в море а не в бассейне купаться. Поэтому мне нужно море без волн с нормальным входом для детей.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вот задолго можно планировать? А вдруг третья мировая грянет? А сейчас да. Цены действительно хорошие. Даты бы знать наверняка
Я тоже не понимаю. Поэтому и не планирую. Но такая практика есть, много кто так делает )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
почитала, хочу туда, но наверное, туров туда нет(((( а самостоятельно в чужой стране я трусиха
Да, только самостоятельно. Но это все очень просто, надо лишь раз попробовать )
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В личку пишут, как на скорую руку торгануть коксом и приподнять для оплаты отпуска?
А в личку только про кокс писать надо? А я то глупая про турагентство спрашивала....
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вот задолго можно планировать? А вдруг третья мировая грянет? А сейчас да. Цены действительно хорошие. Даты бы знать наверняка
Или туроператор обвалиться как это с лабиринтом было основным кто по Греции работал...
Мне детей на море обязательно минимум раз в год. Болеют гораздо меньше тьфу тьфу тьфу
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 19:53
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или туроператор обвалиться как это с лабиринтом было основным кто по Греции работал...
Да. Риски есть
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Лучшее место в Турции, это Чиралы ) Гораздо красивее и приятнее любых пятизвездочных курортов )
Мы были в Фетие, и мне там понравилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр