загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне в Болгарии очень понравилось с детьми, климат как у нас в Краснодарском крае, но при этом в хороших отелях приличный сервис . Пожалуй, наш лучший отдых за 15 лет был именно в Болгарии.
Во всех курортных странах есть хорошие и плохие места,у меня соседи с детьми только в Болгарию летают сейчас,только там им нравится,нашли очень хорошее место)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 17:16
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
https://www.aqvatour.ru/tour-search/ это первая линия
Так ссылки не фурычат, вы мне просто на главную страницу дали)
Но я уже посмотрел на sletat.ru
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Москва Турция 10 авг - 30 авг 13 - 14 1 взр 2 реб Любой Все включено 4,0 и более Первая береговая линия 0 900 000 Сортировать по цене ACAR 4* Обакой, Алания, 150 м до моря 4.3Симпатичный отель через дорогу от песчано-галечного пляжа. Удобные номера, условия для отдыха с детьми, вкусные завтраки. Для неторопливого отдыха. 93 855 LIMONCELLO SANDY BEACH (EX.SENZA HOTELS INOVA BEACH) 4* Алания 4.0Отель пляжного типа (расстояние до моря - 100м.). Есть SPA-центр, спортзал, массаж
Нууу, прям обзор-обзорище)
ТС может уже выбирать)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну соответственно не летом, а переносить на осень, да. А почему не откроют Египет? И насколько дорогой Египет (через Беларусь)? Если есть какие-то подробности, дайте, пожалуйста, знать — была у меня мысль весной в Египет от аллергии ребенка увезти.
кто то мне говорил что белорусы продают для наших дороже и плюс еще до белоруссии. есть прямые рейсы до каира из москвы и потом из каира можно в хургаду или шарм на внутренних рейсах. но будет дороже. т.к. рейсы постоянные и их мало. дешевого египта, как мы раньше привыкли, в ближайшее время не будет.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ссылки не фурычат, вы мне просто на главную страницу дали) Но я уже посмотрел на sletat.ru
я с компа сижу, фотку вставить не получилось
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нууу, прям обзор-обзорище) ТС может уже выбирать)
у ТС будет дороже, старшему ребенку уже 12 есть. это я на своих смотрела.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
кто то мне говорил что белорусы продают для наших дороже и плюс еще до белоруссии. есть прямые рейсы до каира из москвы и потом из каира можно в хургаду или шарм на внутренних рейсах. но будет дороже. т.к. рейсы постоянные и их мало. дешевого египта, как мы раньше привыкли, в ближайшее время не будет.
Понял, принял, спасибо за инфу)
Лететь местными египетскими авиалиниями — мойбох, с ребенком точно не готов)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понял, принял, спасибо за инфу) Лететь местными египетскими авиалиниями — мойбох, с ребенком точно не готов)
Я летала но давно и без детей. До хургады минут 40-60.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
кто то мне говорил что белорусы продают для наших дороже и плюс еще до белоруссии. есть прямые рейсы до каира из москвы и потом из каира можно в хургаду или шарм на внутренних рейсах. но будет дороже. т.к. рейсы постоянные и их мало. дешевого египта, как мы раньше привыкли, в ближайшее время не будет.
Наш сейчас с Эрдоганом в друзьях, Египт не откроют в ближайшее время.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 18:10
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
В пределах 100 тыс хотелось бы
Июль, август - самый сезон. Если бюджет так ограничен, то уже сейчас надо брать путёвку. Чтоб более менее нормальный отель по ещё пока адекватной цене.
Я вот так летом опомнилась, за месяц пыталась что то нормальное выбрать. Или не было мест, или цена заоблачная. Конкретно про Турцию и Кипр сейчас. Даже в октябре отели забиты были, а если и были места, то с перелетом сложно.
Вообщем заранее надо думать ) задолго.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Видал где то промелькнуло в Черногорию туры недорогие
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лететь местными египетскими авиалиниями — мойбох
Я летал из Каира в Шарм и из Шарма в Хургаду.
Мне показалось безопаснее, чем ездить на автобусе)

.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Посмотрела Турцию на август, уже сейчас цены в основном от 100 тыс.
ДО 100 мало предложений blink_rt_40.gif
Черногория да, тоже вариант, но не слышала что там уж прям дёшево.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
с перелетом сложно
Вы же на подсадку.
Можно и без тура - в биэндби. Дешевле некуда.

.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вы же на подсадку. Можно и без тура - в биэндби. Дешевле некуда. .
Так я ж не про себя, а про туры пакетом которые.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В личку пишут, как на скорую руку торгануть коксом и приподнять для оплаты отпуска?
А что? Так можно было?)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А что? Так можно было?)))
Так вы еще не в банде что ли?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну соответственно не летом, а переносить на осень, да. А почему не откроют Египет? И насколько дорогой Египет (через Беларусь)? Если есть какие-то подробности, дайте, пожалуйста, знать — была у меня мысль весной в Египет от аллергии ребенка увезти.
В Египте нет аллергии. Зато другая напасть. Очень много бактерий в еде и воде.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне Турция в августе (Анталийское побережье) и задаром не нужна. Я такую жару не выношу. А вот на Эгейском классно beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
Я летал из Каира в Шарм и из Шарма в Хургаду. Мне показалось безопаснее, чем ездить на автобусе) .
Ну когда-то и я ездил из Шарма в Иерусалим на автобусе)
Все проклял, но ездил)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр