загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Максим, Россия, Ногинск, 46 лет
Максим, Ногинск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а с питанием? примерно?
Говорят не дешево(в Черногорию первый раз летим)+шопинг Италия недалеко и экскурсии в соседние страны.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Позапрошлый год 2 взр+2реб Алания конец августа начало сентября 5* на первой линии 160к. Но! Из за волн многие купались в бассейне. Ротовирус - бм сожрал все таблетки потому что он первый свалился, детей я по очереди возила в клинику ставить капельницы и антибиотики. Сама, т.к. единственная пила алкоголь, один день на унитазе просидела и в номере поспала. Блевало полотеля. Он маленький. Потом ходили только на море и ничего больше не было. В этом году в белеке никто не блевал. Знакомые ездили в А
У нас ни разу таких казусов не было на море, хотя везде вокруг этим страдали. В том числе, в Белеке.
Ротовирус я только один раз подхватила в Италии. Из-за этого не смогла насладиться итальянской едой.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Лучшее место в Турции, это Чиралы ) Гораздо красивее и приятнее любых пятизвездочных курортов )
40 км от моря?
да ещё Черноморское побережье?
я вообще в Турции не был и не могу судить, но говорят что Черноморское побережье Турции вообще не ценится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Ногинск писал:
Говорят не дешево(в Черногорию первый раз летим)+шопинг Италия недалеко и экскурсии в соседние страны.
аааа, я подумала, что вы в 2019 ездили)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ещё Черноморское побережье?
вы точно правильно прочитали википедию? Чиралы-Средиземноморье....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2020 19:59
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В первый раз хочу вывезти детей на море заграницу. Конечно, более бюджетно, но ещё есть время подкопить. Куда лучше, через какую турфирму? Может кто-то уже забронировал путевку? Или где-то ловить потом горячую? Может кто-то собирается тоже в июле, августе, может объединиться? Подскажите, пожалуйста.
Обычно 2 раза в году летаем с детьми на море по 2 недели (меньше смысла нет). Мне кажется за 100 штук втроем с двумя детьми за еще в сезон нет шансов отдохнуть.
Есть нереально дешевые предложения в интернете, Но это развод. Самые низкие цены только у крупных туроператоров. Если кто то за те же услуги в том же отеле предлагает цену в 2 раза дешевле стоит задуматься. Тур То купите, Только вряд ли улетите.
За 100 штук наверное только в Болгарию можно и то сомнительно и с таким сервисом, Что больше не захотите за границу.
Нужно реально смотреть На жизнь. Рассчитывать надо минимум На 150.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну когда-то и я ездил из Шарма в Иерусалим на автобусе) Все проклял, но ездил)
Мне довелось кататься. Если выезжать в ночь и на утро в Иерусалиме, то проклинать нечего dntknw_rt_60.gif Вполне себе спокойный ночной переезд. Мне с удовольствием вспоминается эта экскурсия.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
40 км от моря? да ещё Черноморское побережье? я вообще в Турции не был и не могу судить, но говорят что Черноморское побережье Турции вообще не ценится.
С чего вы взяли? Это деревенька на берегу Средиземного моря )
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас ни разу таких казусов не было на море, хотя везде вокруг этим страдали. В том числе, в Белеке. Ротовирус я только один раз подхватила в Италии. Из-за этого не смогла насладиться итальянской едой.
У нас в Турции тоже был первый раз. Но и шторма никогда не было. До этого 4 раза на Родосе были в это же время. Ни волн ни болезней. А тут на тебе.
Юлия, Россия, Сызрань, 38 лет
Юлия, Сызрань, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С 5 по 19 июля с дочкой 11лет летим в Калининград. Жилье и транспорт забронировали. В планах покупаться в море, посетить достопримечательности и интересные места. Если кто-то тоже собирается в это время -пишите.
Мы на разведку на 3 дня в конце февраля туда)) Говорят очень круто там!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы точно правильно прочитали википедию? Чиралы-Средиземноморье....
при чём тут википедия? яндекс карты.
https://yandex.ru/maps/-/CKAYNZlp
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
при чём тут википедия? яндекс карты. https://yandex.ru/maps/-/CKAYNZlp
Я, конечно, с Яндексами и спорить не буду, но выше Алексей уже ответил....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
С чего вы взяли? Это деревенька на берегу Средиземного моря )
яндекс карты так показал. видимо это название у них как у нас Абрамцево или Иваново))) десять штук в одной области)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы в тунис уже несколько лет летаем. Нашли себе отель, где море чистейшее и просторный пляж. Я уже не могу после этой лазурной воды в Турцию летать - не то. В этом году забронировала в конце декабря, 126000 на 18 ночей за двоих в июле. В субботу забронировала, а в понедельник цена была уже 164000 на те же даты, так теперь и держится. До сих пор не знаю, как меня угораздило поймать)) бронирую в пегасе много лет, до этого санмар летали (он же корел тревел), тезтур. Но ими в Турцию и Египет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хорошо, когда заранее знаешь, куда хочется...

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас в Турции тоже был первый раз. Но и шторма никогда не было. До этого 4 раза на Родосе были в это же время. Ни волн ни болезней. А тут на тебе.
У нас в Италии половина туристической группы за один день слегла. Я такого ни разу не видела.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы в тунис уже несколько лет летаем. Нашли себе отель, где море чистейшее и просторный пляж. Я уже не могу после этой лазурной воды в Турцию летать - не то. В этом году забронировала в конце декабря, 126000 на 18 ночей за двоих в июле. В субботу забронировала, а в понедельник цена была уже 164000 на те же даты, так теперь и держится. До сих пор не знаю, как меня угораздило поймать)) бронирую в пегасе много лет, до этого санмар летали (он же корел тревел), тезтур. Но ими в Турцию и Египет.
Лен, какой отель?
Я два года подряд в Тунисе была, от пляжей в восторге , а вот сервис там в 4* никакой, если с той же Турцией сравнивать. Но вернусь ещё, ради климата, моря и необыкновенного песочка rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычно 2 раза в году летаем с детьми на море по 2 недели (меньше смысла нет). Мне кажется за 100 штук втроем с двумя детьми за еще в сезон нет шансов отдохнуть. Есть нереально дешевые предложения в интернете, Но это развод. Самые низкие цены только у крупных туроператоров. Если кто то за те же услуги в том же отеле предлагает цену в 2 раза дешевле стоит задуматься. Тур То купите, Только вряд ли улетите. За 100 штук наверное только в Болгарию можно и то сомнительно и с таким сервисом, Что бол
А чего же все кругом говорят, что юг России не то, дешевле в Турцию. За 150 тыс. мы месяц в Крыму отдохнем. Но вообще я думаю зависит ещё от сервиса. Мне необязательно все включено.
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
В Турцию лучше лететь поздней осенью- там и стоимость приятнее. Попробуйте через чиптрип, который год только через них и летаю. Думаю можно купить заранее, либо горящую, за день-два до вылета - тут уж как удобнее вам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр